Серия забегов: Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»

Тюмень

15 декабря 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

4.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 5 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-g@yandex.ru
8 922 482-12-33, 8-904-491-69-89 Галина Речкалова, председатель КЛБ «Ювента»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Сэротэтто172 0:19:51 15м 18-29
(1 из 7)
п. Тазовск
2Леонид Копысов105 0:22:18 25м 60-69
(1 из 3)
Ювента Заводоуксв
3Ильдус Мирасов177 0:25:22 35м 30-39
(1 из 12)
Тюмень
4Наталья Копысова175 0:25:45 15ж 18-29
(1 из 8)
Ювента Заводоуксв
5Борис Аношин197 0:26:20 45м 30-39
(2 из 12)
Тюмень
6Константин Бикгимиров171 0:26:53 55м 30-39
(3 из 12)
Нет клуба/Nо club Тюмень
7Илья Кривоногов156 0:26:54 65м 18-29
(2 из 7)
Нет клуба/Nо club Тюмень
8Валерия Пономарева88 0:27:10,6 25ж 18-29
(2 из 8)
Тюмень
9Василий Белоусов94 0:27:20 75м 60-69
(2 из 3)
Тюмень
10Павел Ермаков123 0:27:53 85м 30-39
(4 из 12)
Тюмень
11Елена Черных138 0:28:35 35ж 30-39
(1 из 25)
Сибирский Путь Здоро
12Ярослав Моисеенко168 0:28:38 95м 18-29
(3 из 7)
Нет клуба/Nо club Тюмень
13Николай Голубев154 0:28:48 105м 50-59
(1 из 1)
Ювента Тюмень
14Екатерина Киршина140 0:28:56 45ж 30-39
(2 из 25)
I Love Running Тюмень
15Дмитрий Гузенков192 0:29:01 115м 30-39
(5 из 12)
Нет клуба/Nо club Тюмень
16Николай Путинцев254 0:29:02 125м 18-29
(4 из 7)
СПЗ Тюмень
17Евгений Криницкий161 0:29:04 135м 40-49
(1 из 8)
Тюмень
18Родион Ибрагимов130 0:29:26 145м 18-29
(5 из 7)
Тюмень
19  Татьяна Мурзина199 0:29:32 55ж 30-39
(3 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
20Антон Мигулев141 0:29:45 155м 30-39
(6 из 12)
Тюмень
21Елена Сокотова187 0:30:03 65ж 30-39
(4 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
22Артур Кантимиров225 0:30:15 165м 30-39
(7 из 12)
Тюмень
23Алена Тимофеева169 0:30:40 75ж 40-49
(1 из 13)
Тюмень
24Ольга Южакова178 0:31:05 85ж 30-39
(5 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
25Иван Баянов190 0:31:10 175м 18-29
(6 из 7)
Тюмень
26Татьяна Жукова135 0:31:13,6 95ж 40-49
(2 из 13)
Тюмень
27Наталья Огорелкова128 0:31:27 105ж 18-29
(3 из 8)
Нет клуба/Nо club Тюмень
28Ерасимов Антон Г107 0:31:32 185м 40-49
(2 из 8)
СПЗ Тюмень
29Вячеслав Романов144 0:31:32,02 195м 40-49
(3 из 8)
Ювента Тюмень
30  Александр Важенин148 0:31:32,04 205м 40-49
(4 из 8)
Ювента Тюмень
31Игорь Степаненко200 0:31:32,06 215м 40-49
(5 из 8)
Сибирский Путь Здоро
32Валерий Москвин97 0:31:32,07 225м 40-49
(6 из 8)
Уйское
33Ольга Башкирцева121 0:31:32,08 115ж 30-39
(6 из 25)
Сибирский Путь Здоро
34  Зоя Захарова145 0:31:32,09 125ж 30-39
(7 из 25)
Сибирский Путь Здоро
35  Дарья Пилипенко179 0:31:32,1 135ж 30-39
(8 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
36Елена Шмарева196 0:31:32,11 145ж 40-49
(3 из 13)
Тюмень
37Ирина Иванова136 0:31:32,15 155ж 40-49
(4 из 13)
Ювента Тюмень
38Татьяна Сизикова162 0:31:32,2 165ж 30-39
(9 из 25)
Тюмень
39Софья Баянова189 0:31:32,21 175ж 18-29
(4 из 8)
Тюмень
40Наталья Берг193 0:31:32,22 185ж 30-39
(10 из 25)
Тюмень
41  Игорь Бобов139 0:31:32,25 235м 30-39
(8 из 12)
Сибирский Путь Здоро
42Ссылка на страницу в Strava    Константин Курченко195 0:31:32,3 245м 30-39
(9 из 12)
Нет клуба/Nо club Тюмень
43Илья Путинцев103 0:31:32,31 255м 18-29
(7 из 7)
СПЗ Тюмень
44Павел Мулюков150 0:31:32,4 265м60-69
(1 из 1)
Нет клуба/Nо club с.
45  Инна Шнайдер206 0:31:47 195ж 40-49
(5 из 13)
SibStar Тюмень
46  Елена Перевезенцева137 0:32:13 205ж 30-39
(11 из 25)
Сибирский Путь Здоро
47  Виктор Новиков101 0:32:40 275м 70-00
(1 из 2)
Винзили
48Мария Касьян143 0:32:55 215ж 30-39
(12 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
49Артём Силин157 0:33:00 285м 30-39
(10 из 12)
Тюмень
50Анна Плюснина142 0:33:08 225ж 30-39
(13 из 25)
Тюмень
51Мария Аксёнова132 0:33:09,9 235ж 40-49
(6 из 13)
Сибирский Путь Здоро
52Анна Горчакова153 0:33:10 245ж 30-39
(14 из 25)
Тюмень
53Маргарита Никитенко165 0:33:46 255ж 40-49
(7 из 13)
Тюмень
54Иван Золотов164 0:33:46,01 295м 40-49
(7 из 8)
Тюмень
55Валерий Кугаевских129 0:33:51 305м 30-39
(11 из 12)
Сибирский Путь Здоро
56Константин Гавриленко173 0:34:13 315м 40-49
(8 из 8)
Нет клуба/Nо club Тюмень
57Иван Сафин152 0:34:21 325м 30-39
(12 из 12)
Нет клуба/Nо club Тюмень
58Дания Мухаметшина147 0:34:53 265ж 18-29
(5 из 8)
Нет клуба/Nо club Гермь
59Ольга Коняева146 0:35:04 275ж 18-29
(6 из 8)
Пермь
59Надежда Михеева158 0:35:04 275ж 30-39
(15 из 25)
Тюмень
61Анастасия Иванова188 0:35:10 295ж 18-29
(7 из 8)
Нет клуба/Nо club Тюмень
62Тамила Андрюшина133 0:35:31 305ж 40-49
(8 из 13)
Нефтеюганс
63Альфия Кощеева122 0:35:45 315ж 18-29
(8 из 8)
с. Исетско
64Юлия Абдулова126 0:35:48 325ж 40-49
(9 из 13)
Тюмень Тюмень
65  Наталья Важенина59 0:36:30 335ж 50-59
(1 из 2)
Нет клуба/Nо club Тобольск
66Лилия Сабирзянова166 0:36:42 345ж 30-39
(16 из 25)
Тюмень
67Станислав Муравьев149 0:36:43 335м 60-69
(3 из 3)
БиМ Тюмень
68Дарья Шевелева163 0:36:55 355ж 30-39
(17 из 25)
Нет клуба/Nо club Тюмень
69Юлия Миргородская170 0:37:03 365ж 30-39
(18 из 25)
I Love Running Тюмень
70Кристина Сафина151 0:37:07 375ж 30-39
(19 из 25)
Тюмень
71Анатолий Березин74 0:37:17 345м 70-00
(2 из 2)
Тобольск
72Дамира Батурина131 0:38:25 385ж 50-59
(2 из 2)
Нет клуба/Nо club Тюмень
73Ирина Кузьмина182 0:38:55,01 395ж 40-49
(10 из 13)
Тюмень
74Ирина Золотарева186 0:38:55,02 405ж 40-49
(11 из 13)
Тюмень
75Мария Солохненко185 0:38:55,03 415ж 30-39
(20 из 25)
Тюмень
76Юлия Кудряшова174 0:38:55,04 425ж 30-39
(21 из 25)
Тюмень
77Ольга Коба184 0:38:55,05 435ж 30-39
(22 из 25)
Тюмень
78Олеся Бабич180 0:38:55,06 445ж 30-39
(23 из 25)
Спутник (Ц
79Марина Бузина183 0:38:55,07 455ж 30-39
(24 из 25)
Тюмень
80Инна Сенникова181 0:38:55,08 465ж 40-49
(12 из 13)
ILR Тюмень
81Олеся Гавриленко191 0:39:16 475ж 40-49
(13 из 13)
Тюмень
82Галина Горчагова127 0:42:30 485ж 30-39
(25 из 25)
Нет клуба/No club с.
Хамза Айтышов176 DNS 5м 60-69п. Андреев
Денис Андрюшин134 DNS 5м 40-49Нефтеюганс
Ольга Галкина224 DNS 5ж 30-39Тюмень
Инга Голубева155 DNS 5ж 18-29Ювента Тюмень
Татьяна Мартынова159 DNS 5ж 18-29Тюмень
Ярославна Невмержицкая167 DNS 5ж 30-39Тюмень
Анастасия Сутырина160 DNS 5ж 18-29Нет клуба/No club Энергетик
Павел Филиппов198 DNS 5м 30-39Екатеринбу