КЛБМатч: Михаил Юрьевич Чалков

Тюмень

Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 988 из 1638 (отстаёт от участника Надежда Глушкова на 0,003 очков, опережает участника Александр Кувалдин на 0,011 очков)

Место среди мужчин: 759 из 1192 (отстаёт от участника Ярослав Голубев на 0,004 очков, опережает участника Александр Кувалдин на 0,011 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 77 из 120 (отстаёт от участника Сергей Мазлов на 0,093 очков, опережает участника Александр Мутохляев на 0,044 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 2 (45 место из 388)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Balance (Тюмень)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,559 (в том числе бонусы: 0,425).
988 место в абсолютном зачёте,
759 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 21 января 2022


2020/21 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 15,248 (в том числе бонусы: 2,469).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
582 место в абсолютном зачёте,
391 место среди мужчин,
37 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,149 (в том числе бонусы: 2,319).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1135 место в абсолютном зачёте,
799 место среди мужчин,
83 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 5 января 2019


2018 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 15. Набранные очки: 11,288 (в том числе бонусы: 4,663).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
810 место в абсолютном зачёте,
573 место среди мужчин,
57 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 5 января 2018


2017 – команда Ювента-2 (Тюмень)

Выступлений: 5. Набранные очки: 3,213 (в том числе бонусы: 0,959).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2035 место в абсолютном зачёте,
1533 место среди мужчин,
145 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 4 августа 2017


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа42723 м 0,0000,214
230.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:34 2,1340,211
2020/21 год
117.10.2021Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:34:38,4 2,0640,105
202.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы50 миль11:42:17 1,8440,402
326.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур50 км9:24:00 0,0120,250
415.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа192120 м 4,6880,961
514.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:26:35 2,7650,211
618.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:50:48 3,2620,540
2019 год
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:06:27 1,8080,385
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:55:21 1,3330,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:51:23 2,4180,538
413.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск42 км5:07:15 0,2510,210
513.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск41 км5:15:23 0,1660,205
613.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск30 км3:57:38 0,0590,150
713.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск40 км6:07:28 0,0360,200
825.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:43:30 2,2710,420
2018 год
115.12Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюмень21 км2:24:40 0,0610,210
202.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:27 1,4660,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:24:27 2,5810,422
425.08Ultra Trail «Solorace-2018»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка55 км6:19:27 0,5700,550
505.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:25:43 2,5080,422
614.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:45:58 0,8340,211
707.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:18:09,6 0,0490,422
830.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:36:44,6 1,5360,211
911.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:53:53 0,0660,567
1013.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км5:55:42 0,3930,500
1129.04Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:32,9 0,7620,150
1222.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:55:16 0,2820,100
1331.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа26500 м4:19:15 0,0040,265
1418.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:44:43 0,9060,211
1513.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:47:35 0,7490,211
2017 год
103.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:40:51 1,1060,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:00:59,9 0,2880,211
323.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург12 км1:40:47 0,0040,120
420.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:08:16 0,1410,206
506.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:37 0,8600,211