Серия забегов: ТрансУрал

Свердловская область, Первоуральск

13 июня 2019, 10:00 – 16 июня 2019

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 40 км (1 этап Волчиха):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории базы отдыха «Остров»

Контакты организаторов: info@transural-run.com
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Пробеги 150 км по Среднему Уралу за 4 дня! TransUral продолжает свое путешествие с юга на север. В 2019 году местом проведения станет Средний Урал, г. Первоуральск (40 км от Екатеринбурга). А это значит - прекрасная транспортная доступность. Маршрут проходит через горы Волчиха, Шунут, скалы Каменный пояс, через границу Европы и Азии.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Бураков12Пермь 3:28:28 1M
(1 из 31)
Perm Athletic Team
2  Сергей Оводов122Челябинск 3:47:48 2MM
(1 из 47)
Ezhov Team
3Александр Пантюхин67Ижевск 3:48:22 3M
(2 из 31)
Егерь-мастер
4Владимир Корсаков45Курган 3:49:14 4SMM
(1 из 16)
ЛК Русич
5Загир Аминев1Уфа 3:55:37 5M
(3 из 31)
#БегущийБашкир
6  КЛБМатч  Артем Стоноженко106Люберцы 3:55:41 6MM
(2 из 47)
7Александр Макаров55Сыктывкар 3:56:48 7MM
(3 из 47)
8Константин Гаврилов119Волоколамск 4:00:02 8SMM
(2 из 16)
9  Павел Гусев123Кашира 4:00:09 9M
(4 из 31)
АК МГУ
10Дмитрий Бачкоев5Екатеринбург 4:05:06 10M
(5 из 31)
11Сергей Калитин34Санкт-Петербург 4:05:50 11MM
(4 из 47)
SL Team
12  Наталья Нещерет206Челябинск 4:07:07 1MW
(1 из 13)
INOV-8 RUSSIA НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД
13Василий Леушин114Киров 4:11:12 12MM
(5 из 47)
X-Kirov
14Владимир Самсонов81Березовский 4:11:29 13M
(6 из 31)
15Кирилл Казаков33Сысерть 4:13:04 14M
(7 из 31)
Рифей
16Ссылка на страницу в Strava    Александр Сытник89ТольяттиСсылка на пробежку в Strava 4:13:29 15MM
(6 из 47)
Kononov Team
17  КЛБМатчКонстантин Бусов14Екатеринбург 4:19:05 16M
(8 из 31)
Урал-100
18  КЛБМатчСергей Николаев61Санкт-Петербург 4:19:41 17MM
(7 из 47)
19Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов95Екатеринбург 4:19:43 18M
(9 из 31)
Турклуб УрГУ
20Данил Клячин39Заречный 4:20:10 19MM
(8 из 47)
21Антон Пьянков73Екатеринбург-Красная Поляна 4:20:24 20MM
(9 из 47)
22Максим Васильев17Ижевск 4:24:48 21MM
(10 из 47)
Bodrye
23Алексей Карцев130Чердынь 4:24:49 22SMM
(3 из 16)
Perm Athletic Team
24Михаил Дроздов129Пермь 4:27:05 23MM
(11 из 47)
Perm Athletic Team
25Игорь Тарунин117Курган 4:28:58 24SMM
(4 из 16)
ЛК Русич
26Андрей Иванюта31Москва 4:29:00 25M
(10 из 31)
27Михаил Голин23Павловский Посад 4:30:28 26MM
(12 из 47)
PalPosadExtremeProTeam
28Михаил Борич9Екатеринбург 4:31:12 27MM
(13 из 47)
29Дмитрий Колесов41Подольск 4:32:07 28MM
(14 из 47)
100km.ru
30Алексей Поморцев71Екатеринбург 4:32:18 29MM
(15 из 47)
31  Ольга Уколова93Тольятти 4:32:58 2MW
(2 из 13)
Kononov Team
32Борис Антонов2Курган 4:33:02 30SMM
(5 из 16)
ЛК Русич
33Андрей Киприянов38Екатеринбург 4:34:24 31MM
(16 из 47)
34  КЛБМатчДенис Ковальчук40Москва 4:34:58 32MM
(17 из 47)
35  КЛБМатчОлег Левандовский50Краснознаменск 4:36:22 33MM
(18 из 47)
36Иван Румянцев125Пермь 4:40:57 34SMM
(6 из 16)
Perm Athletic Team
37Андрей Скороходов86Екатеринбург 4:43:49 35M
(11 из 31)
38  Зуфар Ризаев75Казань 4:43:52 36M
(12 из 31)
Time to Run
39  Максим Каменев35Тюмень 4:45:21 37MM
(19 из 47)
Еврошкола
40Сергей Сивый85Москва 4:45:35 38MM
(20 из 47)
41Евгений Рябов79Екатеринбург 4:45:56 39M
(13 из 31)
42Лилия Салахутдинова80Полазна 4:46:14 3W
(1 из 12)
Perm Athletic Team
43Сергей Новоселов63Нижний Тагил 4:49:25 40M
(14 из 31)
Клуб туристов Азимут
44Дмитрий Карташев36Екатеринбург 4:49:41 41MM
(21 из 47)
Unnamed Road
45Алексей Горянин115Кумертау 4:50:08 42M
(15 из 31)
Рысь
46Мария Замошникова29Лесной 4:51:27 4W
(2 из 12)
47Павел Замошников28Лесной 4:51:50 43MM
(22 из 47)
48Евгений Лебедев49Березники 4:54:50 44MM
(23 из 47)
49  КЛБМатч  Виталий Чибисов100Москва 4:55:59 45SMM
(7 из 16)
БИМ
50Ольга Карташева37Екатеринбург 4:56:31 5MW
(3 из 13)
Unnamed Road
51Алексей Чеботарев97Тамбов 5:01:45 46M
(16 из 31)
Сайгаки
52Алексей Булатов109Уфа 5:03:16 47MM
(24 из 47)
TransUralTransferTeam
53Александр Ивашкин32Екатеринбург 5:03:58 48M
(17 из 31)
УЦСБ
54Марина Кондратюк44Новосибирск 5:07:07 6MW
(4 из 13)
55Елена Бригневич10Санкт-Петербург 5:07:25 7MW
(5 из 13)
Vandrende
55Денис Лубочников54Ижевск 5:07:25 49MM
(25 из 47)
Егерь-мастер
57Ольга Семеновых83Пермь 5:07:53 8SMW
(1 из 4)
Perm Athletic Team
58Евгений Воздвиженский19Екатеринбург 5:10:24 50M
(18 из 31)
Олени
59Михаил Мармазов57Одинцово 5:10:38 51M
(19 из 31)
60Андрей Волков21Тамбов 5:10:56 52SMM
(8 из 16)
61Анатолий Бусов13Береговой 5:11:03 53SMM
(9 из 16)
62Игорь Дружков26Екатеринбург 5:14:15 54SMM
(10 из 16)
63Ольга Пешнина1220Киров 5:14:52 9W
(3 из 12)
64Павел Воздвиженский20Екатеринбург 5:14:55 55SMM
(11 из 16)
Олени
65Иван Беляев127Челябинск 5:15:59 56M
(20 из 31)
Траливали
66Константин Овчинников65Берёзовский 5:16:26 57M
(21 из 31)
67Владлена Каменских103Санкт-Петербург 5:18:03 10W
(4 из 12)
Слабоумие и отвага
68Денис Баженов4Ижевск 5:18:50 58MM
(26 из 47)
Бегуны 7 дня
69Артем Шумский102Москва 5:19:18 59MM
(27 из 47)
70Михаил Макуров111Челябинск 5:22:42 60MM
(28 из 47)
71Сергей Перминов68Нижний Тагил 5:22:57 61MM
(29 из 47)
Клуб туристов Азимут
72Алексей Радаев74Ульяновск 5:23:47 62M
(22 из 31)
72  КЛБМатчСергей Терентьев91Москва 5:23:47 62M
(22 из 31)
Vernadka
74Сергей Рыжов77Екатеринбург 5:25:37 64MM
(30 из 47)
?\_(?)_/?
75Сергей Шиховцев108Химки 5:26:05 65MM
(31 из 47)
76Борис Димитров25Москва 5:26:16 66SMM
(12 из 16)
RM-1902
77Michele Ufer133Herdecke 5:28:01 67MM
(32 из 47)
Team Running Adventure
78Виктор Потапов72Уфа 5:29:03 68M
(24 из 31)
Энергия
79Всеволод Машинсон59Москва 5:29:04 69M
(25 из 31)
80Мария Напорова60Москва 5:31:23 11W
(5 из 12)
81Александр Стежкин87Ижевск 5:32:05 70M
(26 из 31)
Nike+ Running Club
82Максим Стукалин88Москва 5:33:07 71M
(27 из 31)
83Александр Петрищев256Екатеринбург 5:37:17 72MM
(33 из 47)
84Владимир Прозоровский121Ижевск 5:37:49 73MM
(34 из 47)
МонаЛиза18 Тeam
85Роман Юдин212Екатеринбург 5:40:34 74MM
(35 из 47)
training system ural
86Андрей Родинский76Екатеринбург 5:42:30 75MM
(36 из 47)
Егерь-мастер
87Владимир Травников118Старый Просвет 5:44:17 76SMM
(13 из 16)
ЛК Русич
88Дмитрий Сергеев84Новосибирск 5:45:27 77MM
(37 из 47)
89Михаил Кондеров43Усть-Катав 5:45:47 78MM
(38 из 47)
90Павел Мартюгин58Екатеринбург 5:47:26 79MM
(39 из 47)
91Татьяна Быховская15Москва 5:47:56 12MW
(6 из 13)
Лыжемышь
92Александр Манцев56Саратов 5:54:15 80M
(28 из 31)
Молодости нашей
93Дина Рыманова78Москва 5:55:49 13W
(6 из 12)
Спорт-Марафон
94Алексей Зубанов30Дмитров 5:56:12 81MM
(40 из 47)
Унылые нудисты
95Виктор Колосов42Екатеринбург 6:04:46 82M
(29 из 31)
УЦСБ
96Эдуард Валеев16Екатеринбург 6:07:28 83MM
(41 из 47)
96  КЛБМатч  Михаил Чалков126Тюмень 6:07:28 83MM
(41 из 47)
Ювента
98Ольга Лопатина52Пермь 6:08:42 14SMW
(2 из 4)
99  Леонид Айзенберг124Москва 6:14:33 85MM
(43 из 47)
100Татьяна Крыжановская47Тюмень 6:15:07 15MW
(7 из 13)
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: