Серия забегов: ТрансУрал

Свердловская область, Первоуральск

13 июня 2019, 10:00 – 16 июня 2019

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: на территории базы отдыха «Остров»

Контакты организаторов: info@transural-run.com
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Пробеги 150 км по Среднему Уралу за 4 дня! TransUral продолжает свое путешествие с юга на север. В 2019 году местом проведения станет Средний Урал, г. Первоуральск (40 км от Екатеринбурга). А это значит - прекрасная транспортная доступность. Маршрут проходит через горы Волчиха, Шунут, скалы Каменный пояс, через границу Европы и Азии.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Бураков12Пермь 3:04:38 1M
(1 из 30)
Perm Athletic Team
2Александр Пантюхин67Ижевск 3:17:29 2M
(2 из 30)
Егерь-мастер
3  Сергей Оводов122Челябинск 3:19:45 3MM
(1 из 46)
Ezhov Team
4  КЛБМатчАлексей Курочкин207Березовский 3:20:00 4MM
(2 из 46)
Урал-100
5  КЛБМатч  Артем Стоноженко106Люберцы 3:23:20 5MM
(3 из 46)
6Загир Аминев1Уфа 3:23:29 6M
(3 из 30)
#БегущийБашкир
7Владимир Корсаков45Курган 3:26:36 7SMM
(1 из 16)
ЛК Русич
8Дмитрий Бачкоев5Екатеринбург 3:29:26 8M
(4 из 30)
9Александр Макаров55Сыктывкар 3:29:55 9MM
(4 из 46)
10Данил Клячин39Заречный 3:32:50 10MM
(5 из 46)
11  КЛБМатчСергей Николаев61Санкт-Петербург 3:33:40 11MM
(6 из 46)
12Василий Леушин114Киров 3:35:34 12MM
(7 из 46)
X-Kirov
13Андрей Скороходов86Екатеринбург 3:36:44 13M
(5 из 30)
14  Павел Гусев123Кашира 3:40:49 14M
(6 из 30)
АК МГУ
15Владимир Самсонов81Березовский 3:42:36 15M
(7 из 30)
16  КЛБМатчКонстантин Бусов14Екатеринбург 3:45:20 16M
(8 из 30)
Урал-100
17Кирилл Казаков33Сысерть 3:49:35 17M
(9 из 30)
Рифей
18Борис Антонов2Курган 3:50:25 18SMM
(2 из 16)
ЛК Русич
18Ссылка на страницу в Strava    Александр Сытник89ТольяттиСсылка на пробежку в Strava 3:50:25 18MM
(8 из 46)
Kononov Team
20Михаил Борич9Екатеринбург 3:52:10 20MM
(9 из 46)
21  Ольга Уколова93Тольятти 3:53:21 1MW
(1 из 12)
Kononov Team
22Константин Гаврилов119Волоколамск 3:53:58 21SMM
(3 из 16)
23Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов95Екатеринбург 3:55:40 22M
(10 из 30)
Турклуб УрГУ
24Антон Пьянков73Екатеринбург-Красная Поляна 3:56:30 23MM
(10 из 46)
25Дарья Кузнецова210Первоуральск 3:56:34 2W
(1 из 12)
26Михаил Голин23Павловский Посад 3:58:46 24MM
(11 из 46)
PalPosadExtremeProTeam
27Максим Васильев17Ижевск 3:59:55 25MM
(12 из 46)
Bodrye
28Иван Румянцев125Пермь 4:02:57 26SMM
(4 из 16)
Perm Athletic Team
29Алексей Булатов109Уфа 4:05:34 27MM
(13 из 46)
TransUralTransferTeam
30Алексей Поморцев71Екатеринбург 4:05:39 28MM
(14 из 46)
31Михаил Дроздов129Пермь 4:05:47 29MM
(15 из 46)
Perm Athletic Team
32Дмитрий Колесов41Подольск 4:06:13 30MM
(16 из 46)
100km
33  КЛБМатчДенис Ковальчук40Москва 4:08:24 31MM
(17 из 46)
34Michele Ufer133Herdecke 4:08:26 32MM
(18 из 46)
Team Running Adventure
35  Максим Каменев35Тюмень 4:09:09 33MM
(19 из 46)
Еврошкола
36Евгений Лебедев49Березники 4:09:35 34MM
(20 из 46)
37Сергей Сивый85Москва 4:13:42 35MM
(21 из 46)
38Андрей Киприянов38Екатеринбург 4:14:00 36MM
(22 из 46)
39Лилия Салахутдинова80Полазна 4:14:30 3W
(2 из 12)
Perm Athletic Team
40Алексей Горянин115Кумертау 4:14:32 37M
(11 из 30)
Рысь
41Алексей Карцев130Чердынь 4:14:39 38SMM
(5 из 16)
Perm Athletic Team
42Евгений Рябов79Екатеринбург 4:16:04 39M
(12 из 30)
43Дмитрий Карташев36Екатеринбург 4:16:25 40MM
(23 из 46)
Unnamed Road
44Алексей Радаев74Ульяновск 4:16:32 41M
(13 из 30)
45  КЛБМатчОлег Левандовский50Краснознаменск 4:17:08 42MM
(24 из 46)
46  КЛБМатч  Виталий Чибисов100Москва 4:21:03 43SMM
(6 из 16)
БИМ
47Сергей Рыжов77Екатеринбург 4:22:18 44MM
(25 из 46)
?\_(?)_/?
48  Зуфар Ризаев75Казань 4:23:43 45M
(14 из 30)
Time to Run
49Сергей Калитин34Санкт-Петербург 4:26:22 46MM
(26 из 46)
SL Team
50Алексей Чеботарев97Тамбов 4:27:25 47M
(15 из 30)
Сайгаки
51Мария Замошникова29Лесной 4:27:52 4W
(3 из 12)
52Павел Замошников28Лесной 4:27:53 48MM
(27 из 46)
53Денис Баженов4Ижевск 4:30:20 49MM
(28 из 46)
Бегуны 7 дня
54Ольга Карташева37Екатеринбург 4:30:23 5MW
(2 из 12)
Unnamed Road
55Елена Бригневич10Санкт-Петербург 4:32:58 6MW
(3 из 12)
Vandrende
56Андрей Иванюта31Москва 4:35:01 50M
(16 из 30)
57Александр Стежкин87Ижевск 4:36:25 51M
(17 из 30)
Nike+ Running Club
58Сергей Кузнецов211Первоуральск 4:37:07 52SMM
(7 из 16)
59Михаил Мармазов57Одинцово 4:38:21 53M
(18 из 30)
60Сергей Шиховцев108Химки 4:39:46 54MM
(29 из 46)
61  КЛБМатчСергей Терентьев91Москва 4:39:56 55M
(19 из 30)
Vernadka
62Марина Кондратюк44Новосибирск 4:41:10 7MW
(4 из 12)
63Виктор Потапов72Уфа 4:42:30 56M
(20 из 30)
Энергия
64Денис Лубочников54Ижевск 4:42:43 57MM
(30 из 46)
Егерь-мастер
65Александр Ивашкин32Екатеринбург 4:44:08 58M
(21 из 30)
УЦСБ
66Ольга Пешнина1220Киров 4:46:16 8W
(4 из 12)
67Ольга Семеновых83Пермь 4:48:52 9SMW
(1 из 5)
Perm Athletic Team
68Павел Мартюгин58Екатеринбург 4:50:02 59MM
(31 из 46)
69Андрей Волков21Тамбов 4:51:38 60SMM
(8 из 16)
70Павел Воздвиженский20Екатеринбург 4:54:03 61SMM
(9 из 16)
Олени
71Всеволод Машинсон59Москва 4:56:46 62M
(22 из 30)
72Александр Манцев56Саратов 4:57:48 63M
(23 из 30)
Молодости нашей
73Дина Рыманова78Москва 4:57:58 10W
(5 из 12)
Спорт-Марафон
74Борис Димитров25Москва 4:58:21 64SMM
(10 из 16)
RM-1902
75Андрей Родинский76Екатеринбург 5:02:05 65MM
(32 из 46)
Егерь-мастер
76Игорь Тарунин117Курган 5:02:06 66SMM
(11 из 16)
ЛК Русич
77Максим Стукалин88Москва 5:05:00 67M
(24 из 30)
78Анатолий Бусов13Береговой 5:05:24 68SMM
(12 из 16)
79Сергей Перминов68Нижний Тагил 5:07:39 69MM
(33 из 46)
Клуб туристов Азимут
80Игорь Дружков26Екатеринбург 5:12:04 70SMM
(13 из 16)
80Дмитрий Сергеев84Новосибирск 5:12:04 70MM
(34 из 46)
82  КЛБМатч  Михаил Чалков126Тюмень 5:15:23 72MM
(35 из 46)
Ювента
83Владлена Каменских103Санкт-Петербург 5:23:12 11W
(6 из 12)
Слабоумие и отвага
84Владимир Травников118Старый Просвет 5:24:33 73SMM
(14 из 16)
ЛК Русич
85  Леонид Айзенберг124Москва 5:25:55 74MM
(36 из 46)
86Татьяна Быховская15Москва 5:26:44 12MW
(5 из 12)
Лыжемышь
87Иван Беляев127Челябинск 5:29:38 75M
(25 из 30)
Траливали
88Михаил Кондеров43Усть-Катав 5:29:59 76MM
(37 из 46)
89Мария Напорова60Москва 5:30:14 13W
(7 из 12)
90Эдуард Валеев16Екатеринбург 5:33:55 77MM
(38 из 46)
91Сергей Новоселов63Нижний Тагил 5:35:06 78M
(26 из 30)
Клуб туристов Азимут
92Артем Добош120Сургут 5:36:05 79M
(27 из 30)
Giro Ski Team
93Алексей Черемных98Пермь 5:38:40 80SMM
(15 из 16)
94Виктор Колосов42Екатеринбург 5:46:01 81M
(28 из 30)
УЦСБ
95Евгений Бушуев104Пермь 5:51:12 82M
(29 из 30)
96Юлия Закревская128МскСпб 5:53:25 14W
(8 из 12)
97Оксана Легаева107Москва 5:55:06 15MW
(6 из 12)
AR Moscow
98Евгений Воздвиженский19Екатеринбург 5:57:26 83M
(30 из 30)
Олени
99Артем Шумский102Москва 5:57:34 84MM
(39 из 46)
100Ольга Лопатина52Пермь 5:58:05 16SMW
(2 из 5)
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: