КЛБМатч–2020/21: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 49 из 113 (отстаёт от команды Ока-2 на 0,235 очков, опережает команду RunMaster на 0,646 очков)

Место в зачёте средних команд: 16 из 32 (отстаёт от команды Free Run на 14,536 очков, опережает команду Кировск на 4,115 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего88,727+7,145=95,872
1Завьялов Игорь1963215,217+0,210=15,427
2Копысов Леонид1950211,923+0,113=12,036
3Козар Мария1995211,406+0,157=11,563
4Орлик Дмитрий198027,563+0,264=7,827
5Емельянов Александр197315,723+0,105=5,828
6  Аристархов Сергей198575,213+1,044=6,257
7  Селин Евгений198434,470+0,421=4,891
8Зубарев Олег197214,373+0,105=4,478
9Елаев Игорь198333,955+0,746=4,701
10Самойлов Артем197843,861+0,632=4,493
11Копысова Наталья199123,585+0,113=3,698
12  Чалков Михаил197313,262+0,540=3,802
13  Каркашов Алексей198613,017+0,211=3,228
14Костенков Виктор196712,828+0,068=2,896
15Речкалова Галина196212,331+0,105=2,436
16Башкирцева Ольга19812 2,248 +0,210= 2,458
17Култышев Александр19813 2,145 +0,666= 2,811
18Березин Анатолий19412 1,777 +0,316= 2,093
19  Изюмова Наталья19751 1,336 +0,105= 1,441
20Тарковский Андрей19822 1,207 +0,316= 1,523
21  Мусаева Амина19921 1,113 +0,105= 1,218
22  Дикалов Денис19883 0,691 +0,435= 1,126
23  Новиков Виктор19461 0,425 +0,053= 0,478
24  Важенин Александр19761 0,273 +0,105= 0,378
25 Андреев Иван 19660
26 Герасимов Андрей 19600
27 Глебов Андрей 19840
28 Дмитриев Алексей 19840
29 Зайцева Екатерина 19970
30  Лебедев Евгений 19830
31  Мунарев Сергей 19750
32 Набиев Маер 19550
33 Набиев Тимур 19860
34  Смолин Андрей 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего5,2131,044
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:59:21 2,0940,263
211.10Казанский марафонКазаньмарафон3:32:27 1,5750,211
327.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:36:43 1,0200,105
46.09Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км2:46:58 0,5240,150
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) Всего2,2480,210
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:02 1,7120,105
215.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:24:30,1 0,5360,105
Анатолий Березин (1941 г. р.) Всего1,7770,316
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:29:12 1,0510,105
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:18:35 0,7260,211
Александр Важенин (1976 г. р.) Всего0,2730,105
115.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:01:10,3 0,2730,105
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего0,6910,435
120.09Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:48:26 0,4300,105
227.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:42 0,2080,105
315.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино45 км6:20:22,1 0,0530,225
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего3,9550,746
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:39 3,1910,211
215.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км4:22:54 0,6680,220
36.09Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км9:19:07 0,0960,315
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего5,7230,105
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:12 5,7230,105
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего15,2170,210
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:20:17 7,7790,105
220.09Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:21:02 7,4380,105
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего4,3730,105
120.09Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:23:02 4,3730,105
Наталья Изюмова (1975 г. р.) Всего1,3360,105
115.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:08:55,4 1,3360,105
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего3,0170,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:16 3,0170,211
Мария Козар (1995 г. р.) Всего11,4060,157
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:22:22 7,1140,105
220.09Фестиваль бега «Стальной характер»Тюмень10500 м0:43:00 4,2920,052
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего11,9230,113
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:41:27 7,4160,050
29.08XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м0:57:51 4,5070,063
Наталья Копысова (1991 г. р.) Всего3,5850,113
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:46:42 2,2300,050
29.08XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:06:22 1,3550,063
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего2,8280,068
15.096-й легкоатлетический пробег «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:58:05 2,8280,068
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего2,1450,666
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:32:17 1,7240,211
27.11Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:51:53 0,2560,140
36.09Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км8:45:15 0,1650,315
Амина Мусаева (1992 г. р.) Всего1,1130,105
115.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:03:57,1 1,1130,105
Виктор Новиков (1946 г. р.) Всего0,4250,053
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:13:34 0,4250,053
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего7,5630,264
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:02 4,6210,211
27.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м0:40:00 2,9420,053
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего2,3310,105
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:15:30 2,3310,105
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего3,8610,632
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:45:47 1,3940,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:44 1,0300,211
37.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:41:27 0,9510,105
427.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:51:19 0,4860,105
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего4,4700,421
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:23:49 1,9720,211
227.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:02 1,7880,105
320.09Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:42:10 0,7100,105
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего1,2070,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:55:16 0,9660,211
215.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:57:54,2 0,2410,105
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего3,2620,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:50:48 3,2620,540