КЛБМатч–2020/21: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 41 из 103 (отстаёт от команды Free Run на 1,742 очков, опережает команду Мещера на 1,316 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 27 (отстаёт от команды Free Run на 1,742 очков, опережает команду Здоровье на 36,147 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего127,072+14,423=141,495
1Козар Мария1995317,729+0,232=17,961
2Завьялов Игорь1963215,217+0,210=15,427
3Копысов Леонид1950314,196+0,188=14,384
4Култышев Александр198189,074+1,720=10,794
5  Селин Евгений198458,817+1,334=10,151
6Елаев Игорь198357,809+1,048=8,857
7Орлик Дмитрий198027,563+0,264=7,827
8  Аристархов Сергей1985117,070+1,772=8,842
9  Изюмова Наталья197536,349+0,230=6,579
10  Чалков Михаил197326,027+0,751=6,778
11Башкирцева Ольга198155,791+0,662=6,453
12Емельянов Александр197315,723+0,105=5,828
13  Каркашов Алексей198635,685+0,513=6,198
14Самойлов Артем197895,649+1,888=7,537
15Зубарев Олег197214,373+0,105=4,478
16Копысова Наталья19912 3,585 +0,113= 3,698
17Тарковский Андрей19824 3,358 +0,743= 4,101
18Костенков Виктор19671 2,828 +0,068= 2,896
19  Мусаева Амина19922 2,381 +0,332= 2,713
20  Речкалова Галина19621 2,331 +0,105= 2,436
21  Смолин Андрей19722 2,219 +0,225= 2,444
22  Дикалов Денис19885 2,183 +0,737= 2,920
23  Мунарев Сергей19752 1,825 +0,302= 2,127
24Березин Анатолий19412 1,777 +0,316= 2,093
25Набиев Тимур19861 1,201 +0,075= 1,276
26  Мунарев Максим20051 1,014 +0,227= 1,241
27  Новиков Виктор19461 0,425 +0,053= 0,478
28  Важенин Александр19761 0,273 +0,105= 0,378
29 Герасимов Андрей 19600
30 Набиев Маер 19550

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего7,0701,772
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:59:21 2,0940,263
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:22:02 2,0590,211
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:32:27 1,5750,211
410.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:01:15 1,3420,227
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) Всего5,7910,662
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:10 2,2200,075
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:02 1,7120,105
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м6:27:21 1,3230,227
415.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:24:30,1 0,5360,105
Анатолий Березин (1941 г. р.) Всего1,7770,316
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:29:12 1,0510,105
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:18:35 0,7260,211
Александр Важенин (1976 г. р.) Всего0,2730,105
115.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:01:10,3 0,2730,105
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего2,1830,737
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м6:39:49 1,0360,227
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:13:30 0,5090,075
320.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:48:26 0,4300,105
427.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:42 0,2080,105
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего7,8091,048
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:39 3,1910,211
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:58:08 2,7050,075
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:18:54 1,2450,227
415.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км4:22:54 0,6680,220
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего5,7230,105
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:12 5,7230,105
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего15,2170,210
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:20:17 7,7790,105
220.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:21:02 7,4380,105
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего4,3730,105
120.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:23:02 4,3730,105
Наталья Изюмова (1975 г. р.) Всего6,3490,230
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:36 2,9070,075
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:51:00 2,1060,050
315.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:08:55,4 1,3360,105
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего5,6850,513
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:16 3,0170,211
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:32 1,4520,075
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:21:03 1,2160,227
Мария Козар (1995 г. р.) Всего17,7290,232
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:22:22 7,1140,105
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:58:38 6,3230,075
320.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюмень10500 м0:43:00 4,2920,052
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего14,1960,188
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:41:27 7,4160,050
209.08.2020XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м0:57:51 4,5070,063
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:20:16 2,2730,075
Наталья Копысова (1991 г. р.) Всего3,5850,113
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:46:42 2,2300,050
209.08.2020XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:06:22 1,3550,063
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего2,8280,068
105.09.20206-й легкоатлетический пробег «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:58:05 2,8280,068
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего9,0741,720
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:10:20 2,9930,211
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:58:27 2,8160,075
315.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:32:17 1,7240,211
411.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала52200 м8:06:33 1,5410,261
Максим Мунарев (2005 г. р.) Всего1,0140,227
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м7:31:49 1,0140,227
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего1,8250,302
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м7:43:03 1,0190,227
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:34 0,8060,075
Амина Мусаева (1992 г. р.) Всего2,3810,332
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м6:26:34 1,2680,227
215.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:03:57,1 1,1130,105
Тимур Набиев (1986 г. р.) Всего1,2010,075
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:05:24 1,2010,075
Виктор Новиков (1946 г. р.) Всего0,4250,053
107.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:13:34 0,4250,053
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего7,5630,264
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:02 4,6210,211
207.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м0:40:00 2,9420,053
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего2,3310,105
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:15:30 2,3310,105
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего5,6491,888
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м16:04:19 2,2250,498
215.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:45:47 1,3940,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:44 1,0300,211
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:01:57 1,0000,211
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего8,8171,334
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м23:13:45 4,3470,838
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:23:49 1,9720,211
327.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:02 1,7880,105
420.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:42:10 0,7100,105
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего2,2190,225
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:05:28 2,2190,075
206.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:12:10 0,0000,150
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего3,3580,743
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:43:57 1,1480,227
215.08.2020Горный марафон «Malidak Ultra Race»Республика Башкортостан, Белорецк40 км7:21:21 1,0030,200
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:55:16 0,9660,211
415.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:57:54,2 0,2410,105
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего6,0270,751
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:50:48 3,2620,540
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:26:35 2,7650,211