КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 179. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Алексей ФилипповМосква1976Парсек521,974+0,808=22,782
22Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань821,940+0,604=22,544
33  Алексей ФомичевМосква1977Факел1121,407+1,065=22,472
44  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Парсек2519,850+1,621=21,471
55  Евгений ТрубинМосква1973Факел1119,905+1,227=21,132
66Ссылка на страницу в Strava    Олег ГруздевЯрославль1975Free Run819,731+1,324=21,055
77Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100620,426+0,571=20,997
88Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar619,554+1,158=20,712
99  Сергей РеутовКурск1975Меркурий1019,592+0,846=20,438
1010  Владислав ХардинПермь1974Techno Run918,055+1,857=19,912
1111  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Techno Run1613,524+6,379=19,903
1212  Тимофей КюнРязань1973Рязань518,892+0,658=19,550
1313Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец318,830+0,466=19,296
1414  Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка418,386+0,355=18,741
1515Вадим ГималетдиновРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг1116,861+1,537=18,398
1616Лев БудникМурманская область, Апатиты1975Северное Сияние418,173+0,200=18,373
1717  Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец917,141+0,935=18,076
1818Борис ТопчиевВолгоград1977Волгоград. Луч/Ultrrra817,110+0,616=17,726
1919Ссылка на страницу в Strava    Михаил НовиковЯрославская область, Гаврилов-Ям1976PROБег Ярославль1516,616+0,750=17,366
2020  Артем АванесовМурманская область, Североморск1977Северное Сияние816,697+0,651=17,348
2121  Александр СидоровРязань1973Рязань716,212+0,937=17,149
2222  Дмитрий ВахрушевМосковская область, Серпухов-151977Ока416,338+0,215=16,553
2323  Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние915,531+0,532=16,063
2424Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас1514,634+1,063=15,697
2525Сергей ПузеркинМосковская область, Серпухов1975Ока415,018+0,365=15,383
2626Владимир ИвановМосква1974Авега614,439+0,732=15,171
2727Ссылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий1713,588+1,447=15,035
2828  Дмитрий АрслановМурманская область, Заозёрск1976Северное Сияние1113,064+1,198=14,262
2929  Александр КосолюкинНижегородская область, Городец1976Парсек Dream613,273+0,624=13,897
3030  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас613,103+0,486=13,589
3131  Константин ЛившицМосква1975Энергия1211,762+1,732=13,494
3232  Алексей ВолковНижний Новгород1976Парсек512,455+1,008=13,463
3333Олег ПогорельцевРостов-на-Дону1976Golden Run513,209+0,250=13,459
3434  Александр КарповКурск1974Меркурий1012,354+0,885=13,239
3535  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк2210,363+2,824=13,187
3636  Владислав ПоловниковМурманская область, Кировск1977Северное Сияние712,616+0,423=13,039
3737Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец512,134+0,782=12,916
3838  Сергей АникеевРязань1975Рязань411,882+0,706=12,588
3939Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий1611,076+1,344=12,420
4040  Алексей РозановМосква1973Парсек511,385+0,965=12,350
4141  Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий249,816+2,494=12,310
4242Ссылка на страницу в Strava    Юрий ГагаринПермь1973Techno Run910,908+1,165=12,073
4343Ссылка на страницу в Strava    Сергей ЛедневТюмень1973Волосы назад711,173+0,671=11,844
4444Сергей МазловПермь1975Techno Run610,557+1,068=11,625
4545  Роман ГалкинМосква1973Парсек138,798+2,725=11,523
4646  Антон ГубановСанкт-Петербург1975Красногвардеец99,278+2,172=11,450
4751  Олег РучкинЯрославль1977Free Run411,088+0,200=11,288
4847Ссылка на страницу в Strava    Алексей СоколовРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий298,404+2,813=11,217
4948  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион1010,136+0,621=10,757
5049Александр УтейкинВолгоград1973Волгоград. Луч/Ultrrra710,271+0,380=10,651
5150Дмитрий КрыленкоБеларусь, Минск1975Аматар89,598+1,050=10,648
5252  Андрей КлиновРязань1975Рязань210,220+0,316=10,536
5353  Виталий Демченког. Санкт-Петербург, Пушкин1977Красногвардеец59,516+0,581=10,097
5454Михаил ЗулкарнеевРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий149,034+1,041=10,075
5555Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита59,394+0,576=9,970
5656Дмитрий МурашкинМурманск1973Северное Сияние78,766+1,082=9,848
5757Ссылка на страницу в Strava    Камиль БикмурзинЯрославль1975Free Run148,682+1,077=9,759
5858Андрей ШистеровСаратов1976Сокол49,452+0,250=9,702
5959  Игорь СадовниковМосква1976Парсек67,272+2,130=9,402
6060Ссылка на страницу в Strava    Евгений ПономаревМурманская область, Полярные Зори1975Северное Сияние87,535+1,695=9,230
6161Владислав ЕдакинРязань197598,217+0,881=9,098
6262Ссылка на страницу в Strava    Александр ЦветковСанкт-Петербург1975Красногвардеец38,817+0,150=8,967
6363  Николай ЦопкалоРостовская область, Таганрог1974Легенда48,559+0,370=8,929
6464  Денис ГусмановРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг-287,824+1,067=8,891
6565  Игорь СундуковЯрославль1976Free Run97,866+0,986=8,852
6666  Александр ДегтярёвМосква1974Парсек85,523+3,218=8,741
6767  Сергей НовичковСаратов1973Сокол176,526+2,169=8,695
6868  Максим ДементьевСанкт-Петербург1976Сосновка48,065+0,577=8,642
6969  Геннадий НебратенкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий156,132+2,376=8,508
7070Ссылка на страницу в Strava    Александр ПолянкинУдмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья1977Крылья57,109+1,139=8,248
7171Ссылка на страницу в Strava    Антон АбраменкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий106,894+1,334=8,228
7272Кирилл ПустоваловБеларусь, Минск1973Аматар47,909+0,220=8,129
7373Сергей АрхицкийЧувашская Республика, Чебоксары1977Элара37,477+0,473=7,950
7474  Андрей ЯковлевМосква1977Парсек106,174+1,523=7,697
7575Ссылка на страницу в Strava    Сергей Степаненког. Москва, Внуково1977Balance65,921+1,695=7,616
7676  Михаил ЧалковТюмень1973Balance95,325+2,271=7,596
7777  Кирилл АгеевКалужская область, Обнинск1977Ока run136,185+1,248=7,433
7878Ссылка на страницу в Strava    Александр АверьяновЯрославль1973PROБег Ярославль57,088+0,304=7,392
7979Ссылка на страницу в Strava    Павел КовалковЯрославль1974PROБег Ярославль146,534+0,849=7,383
8080Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Рязань56,888+0,355=7,243
8181  Олег АнищенкоКурская область, Суджа1977Меркурий56,641+0,525=7,166
8282Алексей СмирновКемерово1973Сибиряк66,579+0,556=7,135
8383Ссылка на страницу в Strava    Константин ПробстКраснодарский край, Гулькевичи1974Бег, здоровье, красота36,901+0,160=7,061
8484Андрей КиричевМурманск1975Северное Сияние46,477+0,281=6,758
8585  Игорь ГоршковПермский край, Чайковский1973БИМ36,460+0,229=6,689
8686  Олег ПакБеларусь, Брест1977Аматар36,438+0,240=6,678
8787Ссылка на страницу в Strava    Алексей БыстровЯрославль1975Free Run75,792+0,855=6,647
8888Андрей ГерасимовРостов-на-Дону1975Бегом по жизни105,911+0,704=6,615
8989Ссылка на страницу в Strava    Павел СтерховУдмуртская Республика, Ижевск1977Италмас175,687+0,927=6,614
9090Дмитрий КаверинВолгоград1976Волгоград. Луч/Ultrrra55,622+0,635=6,257
9191Ссылка на страницу в Strava    Михаил КоневМосковская область, Королёв1975KorolevUltraClub16,085+0,105=6,190
9292Андрей ЕлисеевПермь1975Techno Run74,757+1,363=6,120
9393  Александр ЮровКурская область, Суджа1973Меркурий45,411+0,684=6,095
9494  Александр КашинЯрославль1974Free Run75,551+0,515=6,066
9595Евгений КиприяновСанкт-Петербург1976Красногвардеец25,943+0,120=6,063
9696Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ45,219+0,797=6,016
9799Андрей ПугачевМосковская область, Егорьевск1974Егорьевск RUN85,511+0,398=5,909
9897Ссылка на страницу в Strava    Алексей КузьмичевСаратов1973Сокол194,863+0,982=5,845
9998  Олег ИонкинРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий95,060+0,627=5,687
100100  Сергей УлитинРеспублика Карелия, Петрозаводск197645,056+0,531=5,587
Всего записей: 179. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: