КЛБМатч–2022: команда «MilitaryRC»

Клуб: MilitaryRC (Москва)

Место в общем зачёте: 56 из 89 (отстаёт от команды Ювента на 1,919 очков, опережает команду Ока-60+ на 2,853 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 47 (отстаёт от команды #БалашихаБежит на 6,338 очков, опережает команду Ока-60+ на 2,853 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего97,938+5,628=103,566
1  Соколов Павел1982315,884+0,163=16,047
2  Крестьянников Илья1991414,826+0,526=15,352
3Захаров Виктор1980212,707+0,100=12,807
4  Гауков Дмитрий1989712,147+0,428=12,575
5  Абдрахимов Альберт197939,140+0,260=9,400
6  Панчев Евгений197747,813+0,200=8,013
7  Ильин Михаил198146,987+0,359=7,346
8  Готовский Сергей198483,978+0,891=4,869
9Ефимов Олег1984143,904+1,143=5,047
10  Конев Денис198213,180+0,050=3,230
11  Самойлов Сергей198142,584+0,310=2,894
12  Ефимова Екатерина1983102,212+0,888=3,100
13  Монако Сергей198331,938+0,260=2,198
14  Александров Александр198910,638+0,050=0,688
15 Егоров Виктор 19960
16  Седин Сергей 19800
17  Скокунов Василий 19880
18  Царев Николай 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Альберт Абдрахимов (1979 г. р.) Всего9,1400,260
121.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:26:07 3,2920,105
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:27:09 3,1130,105
328.08Голицынский полумарафонМосковская область, Одинцовский район, д. Захарово10 км0:41:03,89 2,7350,050
Александр Александров (1989 г. р.) Всего0,6380,050
113.08131 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:50:17 0,6380,050
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего12,1470,428
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:36:24 3,6380,050
208.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка10 км0:37:56 3,0020,050
324.09Трейл «Малиновая гора»Свердловская область, Бисерть20 км1:19:30 2,8370,100
411.06Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск10 км0:38:52 2,6700,050
Сергей Готовский (1984 г. р.) Всего3,9780,891
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:53 1,1840,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:43:06 1,1060,105
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:41 0,8560,105
414.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:48:12 0,8320,105
Олег Ефимов (1984 г. р.) Всего3,9041,143
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:44:32 1,0210,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:47:44 1,0100,050
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:48:07 0,9640,050
430.10Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»Владимирская область, Суздаль10500 м0:51:07 0,9090,053
Екатерина Ефимова (1983 г. р.) Всего2,2120,888
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:56:33 0,6930,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:58:07 0,5840,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:08:04 0,5120,105
414.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:11:49 0,4230,105
Виктор Захаров (1980 г. р.) Всего12,7070,100
124.09XIX Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти павших 96-ти Карабашских рабочихЧелябинская область, Карабаш10 км0:33:22,98 6,5800,050
215.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:33:59 6,1270,050
Михаил Ильин (1981 г. р.) Всего6,9870,359
122.1038-й легкоатлетический пробег г.о. Электросталь «Золотая осень»Московская область, Электросталь10 км
(факт.: 9500 м)
0:40:05 2,1800,048
210.09Открытый традиционный 36-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:42:31,5 2,1360,050
324.0951 Некрасовский марафонМосква10 км0:42:32 2,1340,050
417.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:05:45 0,5370,211
Денис Конев (1982 г. р.) Всего3,1800,050
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:38:55,30 3,1800,050
Илья Крестьянников (1991 г. р.) Всего14,8260,526
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:43:57 4,1710,211
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:17:39 4,1150,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:21:17 3,3430,105
421.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:22:04 3,1970,105
Сергей Монако (1983 г. р.) Всего1,9380,260
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:28 1,2540,105
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:54:53 0,4410,050
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:11:01 0,2430,105
Евгений Панчев (1977 г. р.) Всего7,8130,200
124.0951 Некрасовский марафонМосква10 км0:42:54 2,3740,050
208.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:43:45,98 2,1470,050
302.10Пробег-Марафон (Битцевский лес, м. Новоясеневская)Москва10 км0:45:14 1,8100,050
410.0719 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москва10 км0:46:57 1,4820,050
Сергей Самойлов (1981 г. р.) Всего2,5840,310
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:50:12 0,8520,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:51:20 0,7430,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:24 0,5280,105
421.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:00:53 0,4610,105
Павел Соколов (1982 г. р.) Всего15,8840,163
123.10VIII Измайловский полумарафонМосква10 км0:34:05 5,7020,050
223.04Псковский марафонПсков10550 м0:36:12,1 5,5960,053
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:43:02 4,5860,060