5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10500 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: a.hoperskay@gtksuzdal.ru
+79157568226

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 166. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Сталоверов244п. Вольгинский0:34:041М18-39
(1 из 42)
@Kukanov_team
2Сергей Маценков397Чебоксары0:35:172М18-39
(2 из 42)
3Дмитрий Пономарев243Владимир0:39:223М40-59
(1 из 38)
4Денис Нерусин298Ковров0:39:464М18-39
(3 из 42)
5Георгий Журавлёв272Москва0:39:555М18-39
(4 из 42)
6Эдуард Архипов356Приволжский р-н0:40:076М40-59
(2 из 38)
7Алексей Давыдов236Владимир0:40:087М18-39
(5 из 42)
8Андрей Рыбин220Ардатов рп.0:40:218М18-39
(6 из 42)
Сормович Н-новгород
9  КЛБМатчОлег Сафронов302Москва0:41:449М60+
(1 из 15)
Факел
10Артём Сытых384Владимир0:42:1310М18-39
(7 из 42)
11Дмитрий Перекрестов221Дзержинский0:42:2911М40-59
(3 из 38)
SPORTMASTER RUNNING CLUB
12Сергей Чистяков234Ярославль0:44:0612М18-39
(8 из 42)
PROБег Ярославль
13Эдуард Мартенсон343Владимир0:44:0713М40-59
(4 из 38)
14Вадим Осмоловский366Электросталь0:44:5214М18-39
(9 из 42)
15Владимир Морыганов271Владимир0:45:0415М60+
(2 из 15)
16Дмитрий Томских394Владимир0:45:1516М40-59
(5 из 38)
17Сергей Логинов396Владимир0:45:3317М18-39
(10 из 42)
18Роман Ермолаев300Ковров0:45:5118М18-39
(11 из 42)
19Максим Филиппов387Владимир0:46:0919М18-39
(12 из 42)
20Максим Мурин261Владимир0:46:4120М40-59
(6 из 38)
21Алексей Воронин254Грязовец0:46:5721М40-59
(7 из 38)
Полюс
22Иван Кавун264Камешково0:47:3522М40-59
(8 из 38)
23Владимир Куприянов232Иваново0:47:4023М18-39
(13 из 42)
Run4Fun_iv37
24Андрей Бабин217Владимир0:47:4124М18-39
(14 из 42)
25Никита Хохлов353Гаврилов Посад0:48:0425М18-39
(15 из 42)
26  Сергей Баранов323Пересвет0:48:0626М40-59
(9 из 38)
27Татьяна Лавова361Ковров0:48:291Ж40+
(1 из 28)
АНО "СОК "Снегирь"
28Александр Карпов326Ковров0:48:3527М60+
(3 из 15)
29Илья Зимин265Владимир0:48:4228М18-39
(16 из 42)
30Анастасия Галанова239Радужный0:48:562Ж40+
(2 из 28)
31  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова340Зеленоград0:49:073Ж40+
(3 из 28)
Энергия
32Максим Белобородов342Санкт-Петербург0:49:4329М18-39
(17 из 42)
32Юрий Иванов215Зеленоград0:49:4329М60+
(4 из 15)
Клуб БИМ
34Иван Французов258Владимир0:49:5031М18-39
(18 из 42)
35Сергей Иванов210Североморск0:50:0932М40-59
(10 из 38)
Лег.атл
36Анастасия Бондарева233Ярославль0:50:324Ж18-39
(1 из 43)
37  КЛБМатч  Александр Прокофьев226Зеленоград0:50:3533М60+
(5 из 15)
Клуб БИМ
38Николай Буров357Рыбинск0:50:5034М40-59
(11 из 38)
39Борис Наумов322п. Петровский0:50:5935М60+
(6 из 15)
40  КЛБМатчОлег Ефимов368Москва0:51:0736М18-39
(19 из 42)
41Алексей Пашкин316Нижний Новгород0:51:2037М18-39
(20 из 42)
42Aleksandr Mochalov3930:51:3738М40-59
(12 из 38)
43Артём Афанасьев321Радужный0:51:5139М40-59
(13 из 38)
44  Сергей Нагорский347Москва0:51:5640М40-59
(14 из 38)
45Сергей Андреев207п. Мелехово0:52:1441М40-59
(15 из 38)
46Евгений Федоров354Гаврилов Посад0:52:3342М40-59
(16 из 38)
47Ольга Платонова358Нижний Новгород0:52:455Ж18-39
(2 из 43)
48Виталий Голинко229Санкт-Петербург0:52:4843М18-39
(21 из 42)
49Татьяна Необердина304с. Нюксеница0:52:586Ж40+
(4 из 28)
50Евгений Смирнов329Владимир0:53:1144М18-39
(22 из 42)
51Павел Скрастинов208Зеленоград0:53:1445М18-39
(23 из 42)
52Mikhail Dragomirov313д. Вяткино0:53:3946М40-59
(17 из 38)
53Артём Корлолёв275Жуковский0:53:4547М18-39
(24 из 42)
54Алексей Кузнецов381Суздаль0:53:4848М40-59
(18 из 38)
55Павел Шестаков365Ярославль0:53:5149М18-39
(25 из 42)
56Сергей Майоров344Ярославль0:53:5650М40-59
(19 из 38)
57Николай Крупнов253Москва0:54:3851М60+
(7 из 15)
AlcoRunners
58Вячеслав Горбунов363Москва0:54:4652М40-59
(20 из 38)
58Алексей Иванов222Обухово рп.0:54:4652М40-59
(20 из 38)
58Нина Щемлёва372Владимир0:54:467Ж18-39
(3 из 43)
61Михаил Терентьев362Москва0:54:4754М40-59
(22 из 38)
62Юрий Коротков325Иваново0:54:5355М40-59
(23 из 38)
63Константин Казачкин380Суздаль0:55:0456М40-59
(24 из 38)
64Сергей Боярчук276Владимир0:55:0657М18-39
(26 из 42)
65Татьяна Лыскова235Владимир0:55:088Ж18-39
(4 из 43)
66Юлия Гаврилова382Суздаль0:55:209Ж18-39
(5 из 43)
67Светлана Семенычева240Радужный0:55:4910Ж18-39
(6 из 43)
68Irina Fetisova337Балашиха0:56:0511Ж18-39
(7 из 43)
#алкардио
68Dmitry Hudyashov336Москва0:56:0558М18-39
(27 из 42)
70Наталья Корнейчева355Нижний Новгород0:56:0812Ж40+
(5 из 28)
70Pavel Krylov230Владимир0:56:0859М18-39
(28 из 42)
72Наталья Меркулова309Одинцово0:56:1213Ж40+
(6 из 28)
Бег с Удовольствием
73Елена Карпова245Дзержинск0:56:1314Ж40+
(7 из 28)
74Алексей Рожков228Владимир0:56:3260М40-59
(25 из 38)
I Love Running
75Светлана Коновалова295Москва0:56:3715Ж40+
(8 из 28)
76Павел Ромашов285Владимир0:56:3861М18-39
(29 из 42)
77Денис Коновалов296Московский0:56:4562М40-59
(26 из 38)
78Дмитрий Ишаков214Суздаль0:56:5763М40-59
(27 из 38)
79Павел Кузнецов351Обнинск0:57:2964М40-59
(28 из 38)
80Светлана Козий390Владимир0:57:4216Ж40+
(9 из 28)
80Дмитрий Староверов279Владимир0:57:4265М18-39
(30 из 42)
82Татьяна Фролова301Москва0:57:5317Ж40+
(10 из 28)
83Мария Шмелева379Суздаль0:57:5918Ж40+
(11 из 28)
84Илья Ушаков349Москва0:58:0966М18-39
(31 из 42)
85Алексей Кузин377Суздаль0:58:3267М40-59
(29 из 38)
86Анастасия Зимина262Владимир0:58:4919Ж18-39
(8 из 43)
87Яна Маслова317Нижний Новгород0:58:5420Ж18-39
(9 из 43)
88Максим Макуха283д. Подолино0:58:5668М40-59
(30 из 38)
89Константин Филатов286Гусь-Хрустальный0:58:5769М60+
(8 из 15)
90Никита Марьюшкин386Суздаль0:58:5870М18-39
(32 из 42)
91Анатолий Дубенчак280Зеленоград0:59:1271М18-39
(33 из 42)
91Алексей Прозоров281Зеленоград0:59:1271М18-39
(33 из 42)
93Елена Гуськова395Владимир0:59:4921Ж18-39
(10 из 43)
94Елена Костюк315Нижний Новгород0:59:5322Ж18-39
(11 из 43)
95Наталья Фиго213Радужный0:59:5423Ж40+
(12 из 28)
96Екатерина Брук319Зеленоград1:00:0424Ж18-39
(12 из 43)
97Маргарита Николенко289Радужный1:00:1625Ж18-39
(13 из 43)
98Анна Андренко389Москва1:00:3226Ж18-39
(14 из 43)
99Наталья Лебедева212п. Мелехово1:00:4427Ж18-39
(15 из 43)
100Сергей Детёнышев371п. Мелехово1:00:4573М40-59
(31 из 38)
Всего записей: 166. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: