КЛБМатч–2022: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 55 из 92 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 1,385 очков, опережает команду Здоровье на 0,613 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 31 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 1,385 очков, опережает команду Здоровье на 0,613 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего48,123+5,250=53,373
1  Изюмова Наталья197567,331+0,520=7,851
2Копысов Леонид195016,533+0,050=6,583
3Култышев Александр198146,156+0,781=6,937
4Зубарев Олег197213,934+0,050=3,984
5Набиев Маер195513,638+0,105=3,743
6  Речкалова Галина196232,963+0,366=3,329
7  Мунарев Максим200522,737+0,125=2,862
8  Мусаева Амина199222,527+0,180=2,707
9  Смолин Андрей197212,274+0,050=2,324
10  Данилова Наталья197922,083+0,286=2,369
11  Мунарев Сергей197522,008+0,125=2,133
12Завьялов Игорь196311,841+0,211=2,052
13Тарковский Андрей198211,524+0,105=1,629
14Самойлов Артем197861,509+1,455=2,964
15  Аристархов Сергей198521,065+0,436=1,501
16Башкирцева Ольга19812 0,819 +0,300= 1,119
17Кентман Сергей19861 0,808 +0,105= 0,913
18 Березин Анатолий 19410
19 Емельянов Александр 19730
20 Копысова Наталья 19910
21 Костенков Виктор 19670
22 Кочкарев Алан 19800
23  Набиев Тимур 19860
24  Новиков Виктор 19460

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего1,0650,436
130.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:36:32 1,0080,211
208.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км5:48:06 0,0570,225
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) Всего0,8190,300
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:25:55 0,7480,075
208.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км6:35:30 0,0710,225
Наталья Данилова (1979 г. р.) Всего2,0830,286
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:19:06 1,3230,075
230.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:22 0,7600,211
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего1,8410,211
114.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:50:30 1,8410,211
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего3,9340,050
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:40:06 3,9340,050
Наталья Изюмова (1975 г. р.) Всего7,3310,520
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новый Уренгой)Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой10 км0:48:44 2,2940,050
202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:49 2,0520,050
319.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:53:21 1,4970,105
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:53:29 1,4880,105
Сергей Кентман (1986 г. р.) Всего0,8080,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:47:31 0,8080,105
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего6,5330,050
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:43:28 6,5330,050
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего6,1560,781
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:59:56 3,1630,075
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:07:07,0 2,5200,211
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км4:37:15 0,3990,225
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
7:11:02 0,0740,270
Максим Мунарев (2005 г. р.) Всего2,7370,125
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:54 1,3960,075
227.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км0:44:44 1,3410,050
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего2,0080,125
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:36 1,0990,075
227.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км0:51:57 0,9090,050
Амина Мусаева (1992 г. р.) Всего2,5270,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:44:57 1,5160,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:41 1,0110,075
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего3,6380,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:41:32 3,6380,105
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего2,9630,366
127.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км0:57:44 1,8350,050
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:21:32 0,8460,105
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:05:07 0,2820,211
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего1,5091,455
120.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:56:43,4 0,7810,211
220.03Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст30 км2:55:16 0,5230,150
305.03Krasnoyarsk Winter Trail FestКрасноярск45,9 км5:45:40 0,1090,230
408.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км16:03:56 0,0960,500
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего2,2740,050
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:45:00 2,2740,050
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего1,5240,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:38:34 1,5240,105