Кросс с выбыванием «Ещё раз!?», 16 октября 2022

Серия забегов: Кросс с выбыванием «Ещё раз!?»

Тюмень

16 октября 2022, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 15 км (11 участников), 13500 м (3 участника), 5 км (9 участников)

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Вороненские горки

Контакты организаторов: krutogortrail@gmail.com
89131518439 Щапов Евгений

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Кросс «Ещё раз!?» и фан-забег в г.Тюмень 🏃‍♀
Кросс с выбыванием «Ещё раз!?» был проведён нами впервые в 2019 (тогда он имел простое название «Крутогорский кросс»). Он настолько понравился участником, что они просили нас его повторить. Кто мы такие, чтобы отказывать!? Да ещё и расширяем географию проведения. И первой точка старта этого формата будет Тюмень - 16 октября 2022 г. Кросс пройдёт на 5 км круге у мужчин и 4,5 км у женщин с значительным набором высоты (около 150-200м). Всего участникам предлагается преодолеть 3 круга, но на каждый круг существует лимит времени в 30 минут. Не успели? Что ж, значит на сегодня хватит. Успели? Тогда ещё раз!? Максимальная дистанция у мужчин 15 км, у женщин 13,5 км. Победитель определяется по наименьшему времени преодоления всех 3 кругов. Каждый финишёр получает медаль. 🏅
Внимание! На кроссе «Ещё раз!?» будет личный и командный зачёт. Приглашай друзей, одноклубников, коллег! Составляй команду из 6 человек – вместе веселее!
Также в этот день пройдет фан-забег на 5 км. Проверь свои силы на крутых горках в Тюмени. Первые зарегистрировавшиеся 100 человек без оплаты стартового взноса, первые 50 финишеров на этой дистанции получат медаль финишера. 🏅


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.