Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

8 мая 2022, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 45 км (45k):

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: п. Верх-Нейвинск

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр Медведев332Нижний Тагил 3:38:13 1М30-39
(1 из 78)
Skyrun team
2Алексей Бабушкин324Можга 3:40:55 2М18-29
(1 из 14)
Trailrunningschool
3  Дмитрий Бураков322Пермь 3:43:12 3М30-39
(2 из 78)
Perm Athletic Team
4Артем Надыров315Ижевск 3:44:35 4М30-39
(3 из 78)
Outdoor_perfomance_team
5  КЛБМатч  Павел Наговицын353Каракулино 3:54:33 5М40-49
(1 из 51)
Италмас
6Дмитрий Боровиков309Екатеринбург 4:00:46 6М30-39
(4 из 78)
GroSport
7Данил Крицкий177Екатеринбург 4:13:13 7М30-39
(5 из 78)
ILSS
8Артур Есмагамбетов365Serov 4:14:10 8М30-39
(6 из 78)
9Алексей Шадрин303Среднеуральск 4:16:36 9М40-49
(2 из 51)
Медные пятки
10Алексей Астаев345Челябинск 4:17:03 10М40-49
(3 из 51)
11Никита Годов245село Елань 4:17:13 11М18-29
(2 из 14)
12Наталья Мастеренко168Пермь 4:22:48 1Ж30-39
(1 из 24)
Perm Athletic Team
13Дмитрий Ситников367Нижний Тагил 4:28:00 12М18-29
(3 из 14)
SKYRUNTEAM
14Никита Невоструев347Екатеринбург 4:29:01 13М18-29
(4 из 14)
Эгида
15Дмитрий Толчинский237Москва 4:30:10 14М30-39
(7 из 78)
Mountain Race Team
16Вячеслав Башмаков314Екатеринбург 4:30:12 15М40-49
(4 из 51)
IRBIS TEAM
17Игорь Черемисин320Полевской 4:31:30 16М30-39
(8 из 78)
Skyrunteam
18Мария Игнатишина158Уфа 4:32:33 2Ж18-29
(1 из 8)
SkywalkersTeam
19Игорь Коликов173Екатеринбург 4:34:23 17М30-39
(9 из 78)
Группенран
20Павел Зарипов364Нижний Тагил 4:34:36 18М30-39
(10 из 78)
SKYRUNTEAM
21Константин Краев374Екатеринбург 4:35:53 19М30-39
(11 из 78)
Группенран
22  КЛБМатчАлександр Култышев299Тюмень 4:37:15 20М40-49
(5 из 51)
Ювента
23Максим Певень328Игра 4:37:53 21М30-39
(12 из 78)
Эгида
24Рустам Раенбагин359Омск 4:39:39 22М30-39
(13 из 78)
Runmaster
25Андрей Синицин166Пермь 4:39:46 23М30-39
(14 из 78)
Trail Running School
26Михаил Куртеев300Ижевск 4:39:50 24М30-39
(15 из 78)
27Сергей Анцыгин229Екатеринбург 4:41:05 25М40-49
(6 из 51)
Группенран
28Павел Юркин159Верхняя Пышма 4:44:49 26М30-39
(16 из 78)
Медные Пятки
29Сергей Широков189Киров 4:44:54 27М30-39
(17 из 78)
30Екатерина Осьмакова115Ульяновск 4:45:10 3Ж30-39
(2 из 24)
Trailrunningschool
30Дмитрий Русинов355Березники 4:45:10 28М18-29
(5 из 14)
32Олег Домбровский270Екатеринбург 4:46:50 29М18-29
(6 из 14)
Группенран
33Елена Ормон155Ижевск 4:48:12 4Ж30-39
(3 из 24)
34Андрей Сгибнев311Москва 4:48:31 30М30-39
(18 из 78)
35Кристина Меньшикова209Екатеринбург 4:49:52 5Ж18-29
(2 из 8)
Perm Athletic Team
36Денис Борисенко337Берёзовский 4:50:20 31М30-39
(19 из 78)
Runtime
37Татьяна Никитина397Москва 4:51:04 6Ж30-39
(4 из 24)
Outdoor performance team
38Виталий Фольц284Новосибирск 4:51:50 32М40-49
(7 из 51)
RusinTeam
39  КЛБМатч  Владимир Берг213Тюмень 4:52:43 33М40-49
(8 из 51)
SibStar
40  КЛБМатч  Татьяна Чумаченко348Тюмень 4:53:25 7Ж40-49
(1 из 11)
41Михаил Бурков350Екатеринбург 4:54:00 34М40-49
(9 из 51)
Группенран
42Азат Мустафин295Уфа 4:56:39 35М18-29
(7 из 14)
43Виталий Боров393Тюмень 4:57:34 36М30-39
(20 из 78)
TyumenTrail
44Мария Акмурзина398Благовещенск, Республика Башкортостан 4:57:36 8Ж18-29
(3 из 8)
Команда Низамова И.Р.
45Виталий Семенов316Москва 4:57:38 37М40-49
(10 из 51)
46Станислав Устюгов234Екатеринбург 4:58:53 38М40-49
(11 из 51)
IRBIS TEAM
47Алсу Хаматова151Ижевск 4:58:58 9Ж18-29
(4 из 8)
RunLife
48  Дарья Соболева343Ноябрьск 4:59:42 10Ж30-39
(5 из 24)
49  Екатерина Белозерова152Екатеринбург 5:00:57 11Ж30-39
(6 из 24)
SKYRUN TEAM
50Алексей Убель265нижний тагил 5:01:43 39М40-49
(12 из 51)
51Андрей Жуков273Пермь 5:02:05 40М18-29
(8 из 14)
Perm Athletic Team
52Игорь Елаев305Тюмень 5:02:26 41М30-39
(21 из 78)
Ювента
53Евгений Каркавин215Екатеринбург 5:02:29 42М30-39
(22 из 78)
Группенран
54Альберт Хайбрахманов219Екатеринбург 5:03:17 43М18-29
(9 из 14)
55Валентин Арсенин246Ревда 5:04:24 44М30-39
(23 из 78)
UralTrail
56Альтаф Мухаметьянов258Аша 5:05:27 45М50+
(1 из 16)
57Иван Сабуров326Пермь 5:06:21 46М30-39
(24 из 78)
58Иван Румянцев214Пермь 5:07:04 47М50+
(2 из 16)
Perm Athletic Team
59Константин Якимов184Екатеринбург 5:07:50 48М30-39
(25 из 78)
Prolabsport
60Ссылка на страницу в Strava    Павел Чиганцев256Екатеринбург 5:10:56 49М18-29
(10 из 14)
61Юлия Степанова334Мурманск 5:11:39 12Ж18-29
(5 из 8)
ArcticRunners
62Рамиль Марганов231Тобольск 5:13:29 50М40-49
(13 из 51)
Команда Дюкарева
63Андрей Кожевников318Нижний Тагил 5:14:38 51М40-49
(14 из 51)
64Олег Чекунов174Ульяновск 5:17:08 52М40-49
(15 из 51)
65Александр Шинькович240Киров 5:18:02 53М30-39
(26 из 78)
А побежали!:
66Константин Кондратьев392Среднеуральск 5:18:36 54М30-39
(27 из 78)
67Павел Хлебников283Екатеринбург 5:18:39 55М30-39
(28 из 78)
SunTeam Triathlon
68Антон Журавлёв342Омск 5:22:02 56М30-39
(29 из 78)
Топотропы
69Вилен Каримов207Оренбург 5:22:25 57М30-39
(30 из 78)
Ural Trail
70Александра Любалина218Ярославль 5:22:29 13Ж18-29
(6 из 8)
71Николай Заболотских308Екатеринбург 5:22:34 58М50+
(3 из 16)
TRS
72Виктор Юдин377Екатеринбург 5:22:56 59М40-49
(16 из 51)
Runtime
73Николай Шерстков239Киров 5:23:52 60М30-39
(31 из 78)
74  Илья Броститов199Санкт-Петербург 5:24:01 61М40-49
(17 из 51)
Vokueva Team
75Рамиль Саитов281Тюмень 5:25:44 62М30-39
(32 из 78)
Сибирский путь здоровья
76Максим Логвинов210Екатеринбург 5:28:15 63М30-39
(33 из 78)
Группенран
77Ссылка на страницу в Strava    Сергей Гарифуллин371Екатеринбург 5:28:20 64М30-39
(34 из 78)
Akadem
78Марина Файзрахманова293Екатеринбург 5:28:59 14Ж30-39
(7 из 24)
Медные пятки
79Вячеслав Горбунов250Москва 5:30:50 65М40-49
(18 из 51)
80Даниил Камнев291Екатеринбург 5:31:40 66М40-49
(19 из 51)
Группенран
81  Павел Катаев211Тюмень 5:32:48 67М30-39
(35 из 78)
DaRun
82Николай Галинов161Кунгур 5:33:37 68М30-39
(36 из 78)
83Виктор Тюрькин264Краснотурьинск 5:35:07 69М50+
(4 из 16)
Клуб "Контакт"
84Pavel Мурзин262кушва 5:35:53 70М30-39
(37 из 78)
85Владимир Ивонин164Ижевск 5:37:32 71М30-39
(38 из 78)
86Сергей Посохин179Екатеринбург 5:38:03 72М30-39
(39 из 78)
ДЮСШ им. В.Зимина
87  Максим Шатов238Костомукша 5:38:13 73М40-49
(20 из 51)
88Антон Чернышенко372Пермь 5:38:16 74М40-49
(21 из 51)
89  КЛБМатч  Лилия Упорова294Верхняя Пышма 5:40:08 15Ж50+
(1 из 5)
Урал-100, Медные пятки
90Игорь Федоров257Пермь 5:40:45 75М40-49
(22 из 51)
91Алексей Смирнов323Екатеринбург 5:42:01 76М40-49
(23 из 51)
ILSS/Смирновы
92Михаил Рожков180Екатеринбург 5:44:34 77М30-39
(40 из 78)
93Николай Марков368Челябинск 5:46:06 78М30-39
(41 из 78)
94Андрей Модин187Казань 5:47:20 79М40-49
(24 из 51)
Гонка Героев
95  КЛБМатч  Сергей Аристархов212Тюмень 5:48:06 80М30-39
(42 из 78)
Ювента
96Наталья Степанова341Мурманск 5:48:30 16Ж50+
(2 из 5)
ArcticRunners
97Дмитрий Мосягин373Пермь 5:49:49 81М30-39
(43 из 78)
98Лелявский Виталий317Тюмень 5:49:55 82М40-49
(25 из 51)
99Сергей Мельников208Москва 5:50:44 83М30-39
(44 из 78)
Нет
100Марат Яруллин363Пыть-Ях 5:52:34 84М30-39
(45 из 78)
Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: