Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

2 июля 2022, 10:00

Тип забега: горный бег

4.6, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.6, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: р.Катышер

Контакты организаторов: marafon_konzhak@mail.ru
Никишов Александр Алексеевич 8-904-17-15-605, Тел: 8-(34384)-6-43-99,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Тип забега: горный бег

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 1326. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков1Петрокаменское2:58:191М20-39
(1 из 429)
2Петр Медведев1121Нижний Тагил3:10:132М20-39
(2 из 429)
3Дмитрий Брегеда1262Саратов3:12:063М20-39
(3 из 429)
4Андрей Миняков4Верхняя Пышма3:16:114М20-39
(4 из 429)
5Дмитрий Пегов800Карпинск3:16:185М20-39
(5 из 429)
6  КЛБМатч  Алексей Полтанов46с. Кизнер3:17:076М20-39
(6 из 429)
7Алексей Пагнуев3Ревда3:19:457М40-49
(1 из 198)
8Дмитрий Попов981Томск3:23:098М20-39
(7 из 429)
9  КЛБМатчПавел Максимов913Игринское с/мо3:25:049М20-39
(8 из 429)
10Иван Катаев1344с. Карагай3:30:1510М20-39
(9 из 429)
11Евгений Бренинг5Краснотурьинск3:35:2711М40-49
(2 из 198)
12Анатолий Печенкин1430с. Григорьевское3:36:3712М20-39
(10 из 429)
13Александр Савин1234Екатеринбург3:37:4813М20-39
(11 из 429)
14Олег Александров1102Нижний Тагил3:40:2314М40-49
(3 из 198)
15Сергей Захаркин115Щелковский р-н3:41:5015М40-49
(4 из 198)
16Петр Слободянюк976Томск3:42:3316М20-39
(12 из 429)
17  Антонина Юшина11п. Увельский3:44:181Ж20-39
(1 из 165)
18Олег Харитонов681Екатеринбург3:46:3317М50-59
(1 из 86)
19Андрей Балчугов501Ревда3:46:5618М20-39
(13 из 429)
20  КЛБМатчАндрей Колеватов1228Сухой лог3:47:1019М40-49
(5 из 198)
21Александр Макаров2753:48:3920М20-39
(14 из 429)
22Дмитрий Боровиков1260Екатеринбург3:50:0021М20-39
(15 из 429)
23Александр Дронов951Москва3:50:3522М20-39
(16 из 429)
24Юрий Исмаилов978Самара3:50:4323М20-39
(17 из 429)
25Иван Богданов759с. Карагай3:51:0824М20-39
(18 из 429)
26Максим Манвейлер523Краснотурьинск3:52:5925М16-17
(1 из 34)
27Андрей Варенков921Тула3:56:1226М40-49
(6 из 198)
28Александр Затирка1354Екатеринбург3:56:2427М40-49
(7 из 198)
29Валерий Исаев807п. Северный Коммунар3:56:3228М20-39
(19 из 429)
30Федор Верниковский728Нижний Тагил3:58:1429М20-39
(20 из 429)
31Василий Лебедев661Екатеринбург3:58:3630М20-39
(21 из 429)
32Сергей Молчанов890Екатеринбург3:59:4731М20-39
(22 из 429)
33Дмитрий Вохмяков629п. Красная Горка4:00:0132М20-39
(23 из 429)
34Никита Назмутдинов442Березовский4:00:4033М20-39
(24 из 429)
35Иван Рыжков594Лысьва4:01:4134М20-39
(25 из 429)
36Кирилл Патрушев828Челябинск4:02:3835М20-39
(26 из 429)
37Артём Власов274п. Северный Коммунар4:02:5836М16-17
(2 из 34)
38Константин Кондратьев1106Екатеринбург4:03:3837М20-39
(27 из 429)
39Алексей Шадрин300Среднеуральск4:04:0538М40-49
(8 из 198)
40Николай Клочихин487Ревда4:04:2639М20-39
(28 из 429)
41Илдар Вазиров299Нижний Тагил4:04:4640М40-49
(9 из 198)
42Алексей Бабушкин179Можга4:05:0741М20-39
(29 из 429)
43  КЛБМатчАлександр Шкляев792д. Мувыр4:06:3042М20-39
(30 из 429)
44Ссылка на страницу в Strava    Павел Банников1163Екатеринбург4:07:2943М20-39
(31 из 429)
45Андрей Тихонов591Челябинск4:08:0744М20-39
(32 из 429)
46Артур Есмагамбетов184Серов4:08:5245М20-39
(33 из 429)
47  КЛБМатч  Владислав Хардин468Пермь4:08:5446М40-49
(10 из 198)
48Владимир Клочихин543Ревда4:09:0647М20-39
(34 из 429)
49Сергей Лиханов5894:09:0748М40-49
(11 из 198)
50Сергей Шулдяков1078Лесной4:09:1849М40-49
(12 из 198)
51  КЛБМатчМихаил Щербань67Асбест4:09:3950М20-39
(35 из 429)
52Ильмир Рафиков1210с. Архангельское4:09:4151М20-39
(36 из 429)
53Игорь Черемисин347Полевской4:09:4952М20-39
(37 из 429)
54Андрей Веснин617Екатеринбург4:10:0753М20-39
(38 из 429)
54Егорка Кожевников1030Карпинск4:10:0753М18-19
(1 из 20)
56  КЛБМатч  Андрей Силин476Пермь4:10:1055М20-39
(39 из 429)
57Олег Коневских824Пермь4:10:1456М40-49
(13 из 198)
58Егор Исаков395Соликамск4:10:1757М16-17
(3 из 34)
59Александр Чернявский1054Карпинск4:10:1858М20-39
(40 из 429)
60Андрей Беляев394Соликамск4:10:3259М18-19
(2 из 20)
61Евгений Воздвиженский836Екатеринбург4:10:4060М20-39
(41 из 429)
62  КЛБМатчЛилия Салахутдинова822Полазна пгт.4:11:272Ж20-39
(2 из 165)
63Сергей Африкантов318Самара4:11:5661М40-49
(14 из 198)
64Ссылка на страницу в Strava    Артур Нурлыгаянов1186п. Режик4:12:2062М20-39
(42 из 429)
65Эдуард Гахария191Краснотурьинск4:13:2563М50-59
(2 из 86)
66Олег Лиходедов1199Белорецк4:15:2764М20-39
(43 из 429)
67Виктор Пуганов1232Екатеринбург4:16:4665М40-49
(15 из 198)
68Илья Васюков1001Карпинск4:18:0166М18-19
(3 из 20)
69Максим Некрасов264Березники4:19:1067М40-49
(16 из 198)
70Владимир Мотус731Екатеринбург4:19:2968М20-39
(44 из 429)
71Евгений Шагиев1159Пермь4:19:4469М50-59
(3 из 86)
72Алексей Астаев568Челябинск4:20:3370М40-49
(17 из 198)
73Алексей Никишов1000Краснотурьинск4:20:4371М20-39
(45 из 429)
74Алексей Привалов920п. Двуреченск4:21:1272М40-49
(18 из 198)
75  КЛБМатч  Светлана Попова962Верхняя Пышма4:21:303Ж40-49
(1 из 88)
76Виталий Богданов254Кувандык4:21:3473М40-49
(19 из 198)
77Мария Игнатишина887Уфа4:23:164Ж20-39
(3 из 165)
78Мария Бережная1047Серов4:23:195Ж20-39
(4 из 165)
79  КЛБМатчМарина Пашкова325Пермь4:23:206Ж20-39
(5 из 165)
79Юрий Софронов967Пермь4:23:2074М50-59
(4 из 86)
81Дмитрий Макаров315Верхний Тагил4:23:4575М50-59
(5 из 86)
82Евгений Добрин1221Пермь4:24:2776М40-49
(20 из 198)
83Андрей Серов1191Югорск4:24:4177М20-39
(46 из 429)
84Антон Вавилин469Пермь4:24:5978М20-39
(47 из 429)
85Кирилл Рыбин709Катайск4:25:1979М20-39
(48 из 429)
86Елена Носкова854Пермь4:25:467Ж20-39
(6 из 165)
87Кирилл Горбунов199Краснотурьинск4:26:2580М14-15
(1 из 30)
88Андрей Воркунов105Новоуральск4:27:0781М20-39
(49 из 429)
89Евгений Чураев781Губаха4:27:5982М20-39
(50 из 429)
90Алексей Малыхин1440Верхняя Пышма4:28:0783М20-39
(51 из 429)
91Анатолий Иванов576Лесной4:28:2584М40-49
(21 из 198)
92Кристина Меньшикова502Екатеринбург4:28:598Ж20-39
(7 из 165)
93Евгений Овчинников804с. Зюкай4:29:1485М20-39
(52 из 429)
94Игорь Гарусов704Екатеринбург4:30:3386М20-39
(53 из 429)
95Андрей Фомичёв623Кемерово4:30:4687М20-39
(54 из 429)
96Инна Яровая758Пермь4:31:059Ж20-39
(8 из 165)
97Никита Хасанов1117с. Кордюково4:32:0288М20-39
(55 из 429)
98Алексей Дребезгин843с. Фролы4:32:1889М20-39
(56 из 429)
99Андрей Синицин808Пермь4:32:3790М20-39
(57 из 429)
100Сергей Бороздин117Екатеринбург4:33:4091М20-39
(58 из 429)
Всего записей: 1326. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: