Серия забегов: Весенний трейл на Калиновке

Екатеринбург

22 апреля 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Миняков256Верхняя Пышма 0:36:13 130-39 М
(1 из 130)
2Эмиль Сирязев266Екатеринбург 0:36:55 218-29 М
(1 из 38)
УрФУ
3Антон Усольцев226Екатеринбург 0:37:39 330-39 М
(2 из 130)
4Леонид Токманцев268Верхняя Пышма 0:41:27 430-39 М
(3 из 130)
TriAtlet
5Станислав Сабокарь269Екатеринбург 0:41:44 530-39 М
(4 из 130)
Runtime
6  КЛБМатчРоман Пономарев188Михайловск 0:41:57 630-39 М
(5 из 130)
Урал-100/Стимул
7  КЛБМатчАлексей Береснев112 0:42:15 718-29 М
(2 из 38)
Урал-100
8  КЛБМатч  Дмитрий Ефимович177Тюмень 0:42:30 818-29 М
(3 из 38)
Sibstar
9Дмитрий Гауков307Березовский 0:42:38 918-29 М
(4 из 38)
Runber
10  КЛБМатч  Артем Новиков12Екатеринбург 0:42:54 1018-29 М
(5 из 38)
Akadem
11Александр Савин231Асбест 0:44:37 1130-39 М
(6 из 130)
ProBike
12Олег Харитонов320Верхняя Пышма 0:44:39 1250+ М
(1 из 15)
ILSS
13Павел Рубцов97Верхнее Дуброво 0:44:42 1330-39 М
(7 из 130)
ЦЦВС ДУБРОВО
14Андрей Колеватов244Сухой Лог 0:44:47 1440-49 М
(1 из 40)
15  КЛБМатчДенис Тян60Екатеринбург 0:45:04 1530-39 М
(8 из 130)
Akadem
16Александр Затирка29Екатеринбург 0:45:10 1630-39 М
(9 из 130)
17Илья Бублик267 0:45:13 1730-39 М
(10 из 130)
18  КЛБМатчСергей Зубарев168 0:45:19 1840-49 М
(2 из 40)
УРАЛ-100
19  КЛБМатч  Максим Поляков70Екатеринбург 0:45:22 1930-39 М
(11 из 130)
Akadem
20  КЛБМатч  Андрей Гашков8Екатеринбург 0:45:26 2030-39 М
(12 из 130)
Akadem
21Любовь Новгородцева278Нижний Тагил 0:45:41 130-39 Ж
(1 из 59)
НТГО Динамо
22Сергей Михайловский46Новоуральск 0:45:56 2118-29 М
(6 из 38)
23Владимир Перевозкин311 0:45:57 2230-39 М
(13 из 130)
ILSS
24  КЛБМатчАлександр Осинцев584 0:46:01 2350+ М
(2 из 15)
Урал-100
25Юрий Руденко286АРТЕМОВСКИЙ 0:46:12 2430-39 М
(14 из 130)
26Николай Байдерин125Екатеринбург 0:46:39 2530-39 М
(15 из 130)
27Иван Озорнин162Екатеринбург 0:46:44 2640-49 М
(3 из 40)
Training System
28Михаил Шевнин233Екатеринбург 0:47:01 2730-39 М
(16 из 130)
ProBike
29Александр Несговоров111Екатеринбург 0:47:07 2830-39 М
(17 из 130)
Training System
30Владимир Самсонов308Березовский 0:47:12 2918-29 М
(7 из 38)
ILSS
31Антон Василец294Новоуральск 0:47:14 3018-29 М
(8 из 38)
32Владислав Голохвастов104Екатеринбург 0:47:18 3150+ М
(3 из 15)
33Дмитрий Бачкоев310Первоуральск 0:47:34 3230-39 М
(18 из 130)
ILSS
34  КЛБМатч  Андрей Гиляуров109Екатеринбург 0:47:40 3330-39 М
(19 из 130)
Akadem
35Алексей Назаров124Екатеринбург 0:47:41 3430-39 М
(20 из 130)
35Ильнур Шарафиев314Екатеринбург 0:47:41 3418-29 М
(9 из 38)
Akadem
35Илья Шитов209Нижний Тагил 0:47:41 3430-39 М
(20 из 130)
trailbadass NT
38Павел Шабашов149Екатеринбург 0:47:48 3740-49 М
(4 из 40)
GRO
39Михаил Грачев49Екатеринбург 0:47:52 3830-39 М
(22 из 130)
Птичкин-Тим
40Илья Белозеров274Полевской 0:48:10 3940-49 М
(5 из 40)
ЕГОРКАteam
41Дмитрий Корелин181Екатеринбург 0:48:11 4030-39 М
(23 из 130)
42Дмитрий Тиханов284Екатеринбург 0:48:20 4130-39 М
(24 из 130)
Training System
43Дмитрий Окишев245Екатеринбург 0:48:28 4218-29 М
(10 из 38)
#ГЕРОИУРАЛА
44  КЛБМатч  Владимир Кунгуров16Екатеринбург 0:48:32 4330-39 М
(25 из 130)
Akadem
45Андрей Скороходов214Екатеринбург 0:48:52 4430-39 М
(26 из 130)
УЦСБ
46Мария Распутина275Верх-Нейвинск 0:48:57 218-29 Ж
(1 из 23)
ДЮСШ им. В. Зимина
47Максим Гришечкин122Новоуральск 0:49:01 4518-29 М
(11 из 38)
Триатлет
48Светлана Кораблёва587 0:49:05 340-49 Ж
(1 из 12)
49Илья Большаков285Екатеринбург 0:49:16 4630-39 М
(27 из 130)
Training System
50Александр Хакимов212Екатеринбург 0:49:17 4730-39 М
(28 из 130)
Salomon Running Team
51Никита Ширяев189Екатеринбург 0:49:19 4818-29 М
(12 из 38)
ProBike team
52Михаил Будько319Екатеринбург 0:49:31 4930-39 М
(29 из 130)
53  КЛБМатч  Денис Баянов28Екатеринбург 0:49:33 5040-49 М
(6 из 40)
Урал-100
54Николай Регер158Екатеринбург 0:49:38 5118-29 М
(13 из 38)
55Андрей Муташев200Екатеринбург 0:49:48 5240-49 М
(7 из 40)
56Сергей Субботин43Екатеринбург 0:50:07 5340-49 М
(8 из 40)
Akadem
57Евгений Забнин45Екатеринбург 0:50:19 5430-39 М
(30 из 130)
58Антон Баранов63Екатеринбург 0:50:50 5540-49 М
(9 из 40)
Akadem
59  Владимир Доценко137Екатеринбург 0:50:58 5630-39 М
(31 из 130)
60  КЛБМатч  Евгений Лебедев169Тюмень 0:51:16 5730-39 М
(32 из 130)
SibStar
61Павел Филиппов259Екатеринбург 0:51:37 5830-39 М
(33 из 130)
ZrunClub
62Константин Жуйков290Екатеринбург 0:51:44 5940-49 М
(10 из 40)
Training System
63Данил Ахтаров246Екатеринбург 0:51:48 6018-29 М
(14 из 38)
УЦСБ
63Ольга Козлова176Реж 0:51:48 430-39 Ж
(2 из 59)
Реж
63Алексей Мурынов96Екатеринбург 0:51:48 6040-49 М
(11 из 40)
66Александр Ивашкин68Екатеринбург 0:51:49 6230-39 М
(34 из 130)
УЦСБ
67Дмитрий Епанчинцев69Ирбит 0:51:51 6318-29 М
(15 из 38)
68  Андрей Родинский208Екатеринбург 0:51:54 6430-39 М
(35 из 130)
Егерь-Мастер
69Кирилл Казаков72Сысерть 0:51:56 6518-29 М
(16 из 38)
Рифей
70Юрий Некрасов202Среднеуральск 0:52:00 6640-49 М
(12 из 40)
71Александр Дюндин207Екатеринбург 0:52:01 6740-49 М
(13 из 40)
Нитивидный пульс
71Давид Ламанов131Екатеринбург 0:52:01 6718-29 М
(17 из 38)
71Диана Суфиярова132Екатеринбург 0:52:01 518-29 Ж
(2 из 23)
74Сергей Антонов40Екатеринбург 0:52:02 6930-39 М
(36 из 130)
Akadem
74Алексей Бабенко165Екатеринбург 0:52:02 6918-29 М
(18 из 38)
Adidasrunners
76Никита Муравьев216Нижний Тагил 0:52:06 7118-29 М
(19 из 38)
trailbadass NT
77Ссылка на страницу в Strava    Сергей Сунгуров312Екатеринбург 0:52:07 7230-39 М
(37 из 130)
Akadem
78Евгений Дульцев243Нижний Тагил 0:52:08 7330-39 М
(38 из 130)
Лично
79Михаил Ошурков215Екатеринбург 0:52:09 7430-39 М
(39 из 130)
TRIATLET
79Роман Чиканцев34Екатеринбург 0:52:09 7430-39 М
(39 из 130)
81Максим Дубовкин27Екатеринбург 0:52:10 7640-49 М
(14 из 40)
parkrun
81Сергей Рыжов42Екатеринбург 0:52:10 7630-39 М
(41 из 130)
83Евгений Валиев281Новоуральск 0:52:14 7818-29 М
(20 из 38)
84Алексей Амиров190Лесной 0:52:20 7930-39 М
(42 из 130)
КЛБ "Марафонец"
85  КЛБМатчИльсур Сагитуллин166Тюмень 0:52:22 8018-29 М
(21 из 38)
SibStar
86Андрей Ананьев148Екатеринбург 0:52:24 8140-49 М
(15 из 40)
87Иван Климовских156Екатеринбург 0:52:28 8230-39 М
(43 из 130)
Tele2Team
88Олег Силкин235Екатеринбург 0:52:34 8340-49 М
(16 из 40)
ILSS
89Николай Кочев180Екатеринбург 0:52:41 8430-39 М
(44 из 130)
90Александр Казанцев309 0:52:44 8530-39 М
(45 из 130)
ILSS
91Алексей Тюлюков22Екатеринбург 0:52:53 8630-39 М
(46 из 130)
92Павел Юркин197Верхняя Пышма 0:52:58 8730-39 М
(47 из 130)
93  КЛБМатч  Илья Компанец18Екатеринбург 0:52:59 8840-49 М
(17 из 40)
Akadem
94  КЛБМатч  Денис Дикалов74Тюмень 0:53:03 8930-39 М
(48 из 130)
Ювента
95Василь Галиулин144Екатеринбург 0:53:14 9040-49 М
(18 из 40)
96Алексей Кузнецов293Екатеринбург 0:53:16 9130-39 М
(49 из 130)
Training System
97Дарья Белоусова170Екатеринбург 0:53:20 630-39 Ж
(3 из 59)
Тele2Team
98Владислав Панфилов118Екатеринбург 0:53:24 9230-39 М
(50 из 130)
Akadem
99Павел Абдуллин248Верхняя Пышма 0:53:34 9330-39 М
(51 из 130)
УГМК-Телеком
100Александр Сабуров273Екатеринбург 0:53:54 9430-39 М
(52 из 130)
RunTime
Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: