КЛБМатч: Павел Юрьевич Копылов

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 949 из 2383 (отстаёт от участника Валерий Куликов на 0,002 очков, опережает участника Олег Красильников на 0,018 очков)

Место среди мужчин: 667 из 1762 (отстаёт от участника Валерий Куликов на 0,002 очков, опережает участника Олег Красильников на 0,018 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 177 из 563 (отстаёт от участника Александр Агальцев на 0,021 очков, опережает участника Виталий Шитов на 0,048 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (434 место из 821)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 2. Набранные очки: 6,485 (в том числе бонусы: 0,316)


2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 8. Набранные очки: 14,886 (в том числе бонусы: 0,887)


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 11,923 (в том числе бонусы: 3,455)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 13,502 (в том числе бонусы: 1,463)


2016 – команда SibStar-2 (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,154 (в том числе бонусы: 0,822)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:03 1,7270,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:23 4,4420,211
2019 год
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:20:10 3,2060,105
205.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:21:37 2,8930,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:13:05 2,4760,211
403.08XXX Сибирский международный марафонОмск10 км0:37:29 2,5500,050
520.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:25:24 2,2140,105
609.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:36:41 2,8950,050
711.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:47:20 4,6390,211
820.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:56 3,2590,050
2018 год
115.12Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюмень21 км1:52:32,02 0,3080,210
206.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:22:04 2,7880,211
322.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:24:54 2,2810,211
404.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:22:47 2,6500,211
507.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:00:19,12 0,7780,422
611.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
5:32:50 1,0060,567
713.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км4:25:07 1,4570,500
821.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:05:19 2,9800,422
902.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов70116 м 2,7000,701
2017 год
103.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:19:41,1 3,2900,211
205.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочи10 км0:39:36 1,7900,100
305.08XXVIII Сибирский международный марафонОмск10 км0:35:29 3,4410,100
422.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский22 км1:29:59 2,1280,220
525.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:28:04,53 1,5410,207
621.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:38:59 1,9740,100
706.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:17 0,0000,098
830.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:56:30,5 2,8460,150
922.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:41 2,0710,100
1003.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час17665 м 5,3080,177
2016 год
104.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:31 0,8670,211
202.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:45 2,3960,100
301.10Тюменский полумарафонТюмень10 км0:37:41 2,4210,100
427.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:40:38 1,5150,100
507.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:31:53 1,3870,211
618.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:45:13 0,7320,100