Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Константин Жмурко768ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:32:40 1М 40-44
(1 из 11)
НЕТ КЛУБА
2  Александр Иванов287ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:33:40 2М 25-29
(1 из 31)
НЕТ КЛУБА
3Павел Захаров615ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:34:08 3М 25-29
(2 из 31)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
4Глеб Фролов707ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:35:09 4М 17
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
5Павел Кучков614СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:36:02 5М 17
(2 из 3)
НЕТ КЛУБА
6Денис Максименко321ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:37:09 6М 18-24
(1 из 11)
НЕТ КЛУБА
7Игорь Васильев612ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:37:26 7М 25-29
(3 из 31)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
8  КЛБМатч  Павел Копылов209ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:37:41 8М 25-29
(4 из 31)
SIBSTAR
9Яна Фисенко242ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:38:56 1Ж 18-24
(1 из 13)
НЕТ КЛУБА
10Анастасия Шуталева327ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:38:59 2Ж 30-34
(1 из 33)
НЕТ КЛУБА
11Наталья Коштерикова708ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:39:32 3Ж 45-49
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
12Гизатулин Равиль629НЕФТЕЮГАНСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 0:39:56 9М 18-24
(2 из 11)
ЛИДЕР
13Олег Панов326ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:40:03 10М 30-34
(1 из 29)
НЕТ КЛУБА
14Александр Лошкарев632ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:40:17 11М 30-34
(2 из 29)
БАРС
15  Ishak Ekrem Algun226СТАМБУЛ, СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ 0:41:00 12М 35-39
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
16  КЛБМатчГорчаков Павел316ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:41:08 13М 45-49
(1 из 7)
SIBSTAR
17Владимир Илющенко215ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:41:35 14М 30-34
(3 из 29)
НЕТ КЛУБА
18Никита Кугоевский774ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:41:50 15М 18-24
(3 из 11)
SIBSTAR
19Александр Малыгин332СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 0:42:00 16М 35-39
(2 из 9)
НЕТ КЛУБА
20Алексей Сапегин623КУРГАН, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:42:13 17М 40-44
(2 из 11)
НЕТ КЛУБА
21Леонид Варфоломеев336ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:44:06 18М 18-24
(4 из 11)
НЕТ КЛУБА
22Сергей Злыднев221ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:44:45 19М 30-34
(4 из 29)
НЕТ КЛУБА
22Александр Хлебнов712ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:44:45 19М 35-39
(3 из 9)
НЕТ КЛУБА
24Александр Пешков278ТОБОЛЬСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:44:48 21М 17
(3 из 3)
НЕТ КЛУБА
25  Максим Кимвалов714ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:45:18 22М 35-39
(4 из 9)
НЕТ КЛУБА
26  КЛБМатч  Тимур Юсупов759ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:45:37 23М 30-34
(5 из 29)
SIBSTAR
27Дмитрий Заворохин268ИШИМСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:46:38 24М 25-29
(5 из 31)
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР
28Наталья Тренихина770ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:46:52 4Ж 25-29
(1 из 30)
НЕТ КЛУБА
29Сергей Свяжин319ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:46:56 25М 30-34
(6 из 29)
НЕТ КЛУБА
30Денис Харчев301ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:47:32 26М 30-34
(7 из 29)
НЕТ КЛУБА
31Владимир Абрамов734ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:47:47 27М 25-29
(6 из 31)
НЕТ КЛУБА
32Владислав Рыжов750ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:17 28М 18-24
(5 из 11)
НЕТ КЛУБА
33  Андрей Смолин342ТЮМЕНСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:20 29М 40-44
(3 из 11)
НЕТ КЛУБА
34Олег Матюшкин304ГОЛЫШМАНОВСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:41 30М 45-49
(2 из 7)
НЕТ КЛУБА
35Вячеслав Матвиенко249ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:42 31М 40-44
(4 из 11)
НЕТ КЛУБА
36  КЛБМатчОльга Жигулева625ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:53 5Ж 30-34
(2 из 33)
SIBSTAR
37Aleksandr Amriev711ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:48:55 32М 25-29
(7 из 31)
НЕТ КЛУБА
38  Сергей Тюменцев264ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:49:01 33М 40-44
(5 из 11)
НЕТ КЛУБА
39Руслан Покотыло763ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:49:34 34М 45-49
(3 из 7)
НЕТ КЛУБА
40Евгений Соболев293ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:49:53 35М 30-34
(8 из 29)
НЕТ КЛУБА
41Denis Shirikov297ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:04 36М 30-34
(9 из 29)
НЕТ КЛУБА
41Mikhail Ustyugov246ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:04 36М 30-34
(9 из 29)
NIKE+ RUNNING
43Юрий Шишов639ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:15 38М 25-29
(8 из 31)
ADIDAS
44Aleksey Ergaliev214ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:35 39М 30-34
(11 из 29)
НЕТ КЛУБА
45Максим Крикуха767ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:59 40М 35-39
(5 из 9)
НЕТ КЛУБА
45Дарья Пучкова238ШАТРОВСКИЙ Р-Н, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:50:59 6Ж 18-24
(2 из 13)
НЕТ КЛУБА
47Юрий Коротун747ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:01 41М 25-29
(9 из 31)
НЕТ КЛУБА
48Всеволол Попов716ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:07 42М 18-24
(6 из 11)
НЕТ КЛУБА
49Артем Воробьев650ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:22 43М 25-29
(10 из 31)
НЕТ КЛУБА
50Елена Слинькова235ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:23 7Ж 25-29
(2 из 30)
НЕТ КЛУБА
51Михаил Карпов211ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:27 8Ж 30-34
(3 из 33)
НЕТ КЛУБА
52Данир Ахметзянов306ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:40 44М 18-24
(7 из 11)
НЕТ КЛУБА
52Диана Кашапова621ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:40 9Ж 18-24
(3 из 13)
НЕТ КЛУБА
54  Артем Кузнецов320ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:45 45М 18-24
(8 из 11)
НЕТ КЛУБА
55  Татьяна Ульянова212ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:51:49 10Ж 35-39
(1 из 8)
I LOVE RUNNING
56Александр Власов313ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:08 46М 25-29
(11 из 31)
НЕТ КЛУБА
57Макс Щеголев227ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:27 47М 25-29
(12 из 31)
НЕТ КЛУБА
58Тимофей Лесняк749БЕРЕЗОВСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:31 48М 30-34
(12 из 29)
НЕТ КЛУБА
59Елена Нихайчик729ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:37 11Ж 25-29
(3 из 30)
НЕТ КЛУБА
60Александр Шубин251ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:42 49М 25-29
(13 из 31)
НЕТ КЛУБА
61  КЛБМатчПолина Миколюк638ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:52:58 12Ж 25-29
(4 из 30)
SIBSTAR
62Евгений Евстратов726ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:04 50М 18-24
(9 из 11)
НЕТ КЛУБА
62Юрий Петров728ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:04 50М 18-24
(9 из 11)
НЕТ КЛУБА
64Олег Райспу611ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:15 52М 40-44
(6 из 11)
НЕТ КЛУБА
65Евгений Захаров761ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:19 53М 35-39
(6 из 9)
НЕТ КЛУБА
65Раф Латыпов334ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:19 53М 45-49
(4 из 7)
НЕТ КЛУБА
67Евгений Терентьев253ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:53:35 55М 35-39
(7 из 9)
НЕТ КЛУБА
68Артем Рахмеев765ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:17 56М 25-29
(14 из 31)
НЕТ КЛУБА
69Андрей Лопухов616ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:20 57М 30-34
(13 из 29)
НЕТ КЛУБА
70Вера Дутова637ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:21 13Ж 25-29
(5 из 30)
НЕТ КЛУБА
71Ильнур Ниткалиев628ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:22 58М 25-29
(15 из 31)
НЕТ КЛУБА
72Алексей Пузырев300ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:23 59М 30-34
(14 из 29)
НЕТ КЛУБА
73Илья Важенин263ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:26 60М 25-29
(16 из 31)
НЕТ КЛУБА
74  Павел Катаев617ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:54:37 61М 25-29
(17 из 31)
НЕТ КЛУБА
75Татьяна Дмитриева730ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:01 14Ж 25-29
(6 из 30)
НЕТ КЛУБА
76Алексей Дадонов634ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:02 62М 35-39
(8 из 9)
НЕТ КЛУБА
77Vladimir Petrov330ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:07 63М 25-29
(18 из 31)
НЕТ КЛУБА
78Anton Mihailov620ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:12 64М 30-34
(15 из 29)
НЕТ КЛУБА
79Дмитрий Арефьев649ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:13 65М 25-29
(19 из 31)
НЕТ КЛУБА
80Хамзаева Инна322ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:16 15Ж 30-34
(4 из 33)
НЕТ КЛУБА
81Вельмир Гареев727ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:20 66М 35-39
(9 из 9)
НЕТ КЛУБА
82Николай Бурбах766ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:21 67М 25-29
(20 из 31)
НЕТ КЛУБА
83  Виктор Нигириш645ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:24 68М 40-44
(7 из 11)
НЕТ КЛУБА
84Юрий Шемякин757ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:31 69М 25-29
(21 из 31)
НЕТ КЛУБА
85Ирина Фотеева751ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:37 16Ж 30-34
(5 из 33)
НЕТ КЛУБА
86Александр Доронин347ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:38 70М 30-34
(16 из 29)
НЕТ КЛУБА
87Антон Петрачук605ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:39 71М 30-34
(17 из 29)
НЕТ КЛУБА
88Вячеслав Крепс723ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:41 72М 30-34
(18 из 29)
НЕТ КЛУБА
89Евгений Цаур756РОССИЯ 0:55:53 73М 40-44
(8 из 11)
НЕТ КЛУБА
90Андрей Волошко339ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:55:55 74М 30-34
(19 из 29)
НЕТ КЛУБА
91Артем Морозов337ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:56:02 75М 30-34
(20 из 29)
НЕТ КЛУБА
92Василий Манжаров269ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:56:47 76М 60-64
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
93Земфира Биктимирова743ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:03 17Ж 30-34
(6 из 33)
НЕТ КЛУБА
94Филипп Фадеев311ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:11 77М 25-29
(22 из 31)
НЕТ КЛУБА
94Анатолий Шабалин261ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:11 77М 25-29
(22 из 31)
НЕТ КЛУБА
96Лилия Мокина309ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:24 18Ж 25-29
(7 из 30)
НЕТ КЛУБА
97Регина Кузнецова775ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:38 19Ж 18-24
(4 из 13)
НЕТ КЛУБА
98Алексей Терентьев254ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:57:49 79М 30-34
(21 из 29)
НЕТ КЛУБА
99Юлия Колченко619ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:58:18 20Ж 25-29
(8 из 30)
НЕТ КЛУБА
100Геннадий Петухов724ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 0:58:20 80М 30-34
(22 из 29)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: