Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников817ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ САЛДА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:07:31 1М 30-34
(1 из 58)
2Валерий Мальков52ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:09:28 2М 18-24
(1 из 21)
3  КЛБМатчДмитрий Орлик133ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:09:38 3М 35-39
(1 из 43)
4Наталья Тарасова100НОВОСИБИРСК, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:12:05 1Ж 18-24
(1 из 7)
5  КЛБМатчАлександр Емельянов521ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:12:21 4М 40-44
(1 из 18)
ЮВЕНТА
6  КЛБМатчСергей Кучков177СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:12:52 5М 40-44
(2 из 18)
7Борис Васильев584ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:13:32 6М 30-34
(2 из 58)
8Рашид Шайхутдинов31ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:14:48 7М 25-29
(1 из 39)
9  Алексей Преображенский23СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:15:08 8М 35-39
(2 из 43)
БАРС
10Максим Марков167ТУГУЛЫМСКИЙ Р-Н, ТУГУЛЫМ РП., СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:37 9М 25-29
(2 из 39)
11Артём Поскребешев172ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:16:01 10М 18-24
(2 из 21)
RUNTIME EKB
12  Дмитрий Бурмакин25ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:02 11М 35-39
(3 из 43)
13  Дмитрий Ефимович805ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:18:06 12М 25-29
(3 из 39)
SIBSTAR
14  КЛБМатчOleg Zubarev193ТЮМЕНСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:18:16 13М 40-44
(3 из 18)
ЮВЕНТА
15Денис Каленюк190ОБНИНСК, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:15 14М 18-24
(3 из 21)
16Сергей Гамузов592УРАЙ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:22:55 15М 18-24
(4 из 21)
17  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев125ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:02 16М 40-44
(4 из 18)
ЮВЕНТА
18Никита Петура66ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:17 17М 18-24
(5 из 21)
19  КЛБМатчИгорь Елаев136ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:31 18М 30-34
(3 из 58)
20Олег Жиряков562ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:33 19М 40-44
(5 из 18)
21Николай Русин514СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:43 20М 60-64
(1 из 8)
22Евгений Фролов178ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:08 21М 30-34
(4 из 58)
23  Сергей Антоненко4ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:19 22М 30-34
(5 из 58)
ПАО "СБЕРБАНК"
24  КЛБМатчАлександр Култышев92ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:20 23М 35-39
(4 из 43)
ЮВЕНТА
25Александр Иванов597ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:46 24М 25-29
(4 из 39)
26Андрей Лавров503СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:11 25М 45-49
(1 из 10)
27Александр Лобащук120ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:25 26М 35-39
(5 из 43)
28Артур Назыров165ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:32 27М 18-24
(6 из 21)
SIBSTAR
29Сегей Безвуляк626КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:25:41 28М 30-34
(6 из 58)
ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ
30Юрий Гурьев138ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:42 29М 45-49
(2 из 10)
31  Медет Джумабеков155НООКЕНСКИЙ РАЙОН, КОЧКОР-АТА, ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРГИЗИЯ 1:25:51 30М 18-24
(7 из 21)
32Майер Набиев189АВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, ЗАВОДОУКОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:00 31М 60-64
(2 из 8)
SIBSTAR
33  Владимир Экерт144ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:19 32М 25-29
(5 из 39)
34Всеволод Гацаев122ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:26 33М 25-29
(6 из 39)
СДЮШОР
35Сергей Нализько580ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:44 34М 30-34
(7 из 58)
36Евгений Воробьёв197ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:52 35М 45-49
(3 из 10)
37Зайцев Станислав591ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:26 36М 30-34
(8 из 58)
38Анатолий Шипицын505ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:32 37М 60-64
(3 из 8)
39Максим Новоселов6ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:35 38М 25-29
(7 из 39)
40Сергей Картавый129НОВОСИБИРСК, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:44 39М 35-39
(6 из 43)
41Александр Каспшицкий310КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:27:50 40М 45-49
(4 из 10)
42Денис Маськов149ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:51 41М 25-29
(8 из 39)
43Мария Козар85ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:01 2Ж 18-24
(2 из 7)
44Александр Соколов62ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:08 42М 30-34
(9 из 58)
45Сергей Гилев821ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:13 43М 40-44
(6 из 18)
46Александр Молоков3ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:17 44М 25-29
(9 из 39)
47Антон Правдухин539ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:25 45М 35-39
(7 из 43)
48Антон Дюкарев128ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:52 46М 25-29
(10 из 39)
48Дмитрий Измоденов174НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:52 46М 45-49
(5 из 10)
50Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров11ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯСсылка на пробежку в Strava 1:28:58 48М 30-34
(10 из 58)
51Алексей Петроченко561КЕМЕРОВО, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:01 49М 35-39
(8 из 43)
52Винарис Махмутов566НЕФТЕЮГАНСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:29:09 50М 50-54
(1 из 7)
53Сергей Мартиш506ИШИМСКИЙ Р-Н, С. СТРЕХНИНО, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:21 51М 45-49
(6 из 10)
54Валерий Мокин141ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:26 52М 25-29
(11 из 39)
55Алексей Шатров164НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:40 53М 25-29
(12 из 39)
АКАДЕМИЯ БЕГА ДМИТРИЯ ПАВЛОВА
56Александр Борисов847РОССИЯ 1:30:03 54М 50-54
(2 из 7)
57Жанат Казиев170ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:17 55М 30-34
(11 из 58)
ADIDAS RUNNERS
58Вячеслав Романов533НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:27 56М 30-34
(12 из 58)
59Ильдар Давлиев130КОГАЛЫМ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:30:29 57М 18-24
(8 из 21)
60Александр Гуляев532ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:30 58М 25-29
(13 из 39)
60  КЛБМатчАлександр Шевченко573ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:30:30 58М 18-24
(9 из 21)
БИМ
62Илья Лебедев574ЛЕСНОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:33 60М 25-29
(14 из 39)
63  КЛБМатчМихаил Миронов117СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:35 61М 35-39
(9 из 43)
СЕНЕЖ
64  Денис Егоров569ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:45 62М 35-39
(10 из 43)
65  КЛБМатчНиколай Филимонов804ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:47 63М 30-34
(13 из 58)
SIBSTAR
66  Сергей Турок810ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:52 64М 30-34
(14 из 58)
67Гурьев Олег46ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:03 65М 50-54
(3 из 7)
СТАРТ
68Аскар Бекбергенов509ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:07 66М 25-29
(15 из 39)
69Андрей Ким195ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:23 67М 35-39
(11 из 43)
70Владимир Волченко65ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:24 68М 18-24
(10 из 21)
71Екатерина Зайцева813ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:25 3Ж 18-24
(3 из 7)
72Виктор Гамузов593УРАЙ, ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, РОССИЯ 1:31:33 69М 35-39
(12 из 43)
73Олег Коробов594ЮГОРСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:31:45 70М 40-44
(7 из 18)
74Александр Благинин553ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:47 71М 30-34
(15 из 58)
RUNTIME EKB
74Ирина Краскова517ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:47 4Ж 35-39
(1 из 7)
76  Николай Шевелев567ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:51 72М 60-64
(4 из 8)
77Эдуард Харитонов137КУРГАН, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:55 73М 45-49
(7 из 10)
RUN&WIN(E)
78Александр Шарапов37ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:56 74М 30-34
(16 из 58)
79Александр Андреев526ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:01 75М 35-39
(13 из 43)
80Артём Свистунов32ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:03 76М 35-39
(14 из 43)
I LOVE RUNNING
81Игорь Сухинин568НЕФТЕЮГАНСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:32:04 77М 50-54
(4 из 7)
ЛИДЕР
82  Александр Терентьев108ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:09 78М 30-34
(17 из 58)
SIBSTAR
83  Станислав Крисан131ТЮМЕНЬ, ИЗОБИЛИЕ СНТ., ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:13 79М 25-29
(16 из 39)
84Вадим Бураков49ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:15 80М 25-29
(17 из 39)
I LOVE RUNNING
85Ссылка на страницу в Strava    Алексей Лебедев600ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:19 81М 35-39
(15 из 43)
I LOVE RUNNING
86Константин Семенихин578ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:41 82М 18-24
(11 из 21)
87Михаил Демин73ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКИЙ НП., ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:51 83М 30-34
(18 из 58)
88Абдуллин Зиннур555ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:11 84М 30-34
(19 из 58)
89  КЛБМатчВиктор Хаючи808ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:22 85М 55-59
(1 из 3)
SIBSTAR
90Тарас Годованюк816ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:33 86М 25-29
(18 из 39)
91  Артем Ходяев43КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:33:34 87М 30-34
(20 из 58)
92Александр Озорнин546УВАТСКИЙ Р-Н, С. ДЕМЬЯНСКОЕ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:53 88М 18-24
(12 из 21)
93Марсель Хасанов558ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:57 89М 35-39
(16 из 43)
94Екатерина Шарыпова124ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:58 5Ж 25-29
(1 из 27)
95  Михаил Гилёв173ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:34:08 90М 30-34
(21 из 58)
96Николай Девяшин163ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:15 91М 30-34
(22 из 58)
97Евгений Гаврилин145ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:39 92М 40-44
(8 из 18)
98Павел Михеев820МОСКВА, РОССИЯ 1:35:08 93М 25-29
(19 из 39)
99Кочнев Денис93КУЙБЫШЕВ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:23 94М 35-39
(17 из 43)
99Николай Сиухин846РОССИЯ 1:35:23 94М 65-69
(1 из 3)
Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: