Серия забегов: Тюменский марафон

Тюмень

3 октября 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Лесопарк Гилевская Роща

Контакты организаторов: sdusshor-2@mail.ru
(345-2) 46-16-39 федерация л/атлетики, 8 904 499-44-19 Герасимов Сергей Степанович, +7 (3452) 68-49-12, 68-45-12 МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10 тел/факс:+7 (3452) 68-49-12, тел/факс: +7 (3452) 68-45-12

Дистанция

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников8Свердл. обл, Верхняя Тавда 1:09:50,8 1М18-34
(1 из 37)
15.07.1983
2Валерий Мальков7Тюм. обл, г. Тюмень, ЦПСР 1:13:03,6 2М18-34
(2 из 37)
09.11.1993
3Александр Емельянов65Тюм. обл, г. Тюмень, Антипинский НПЗ 1:13:11,6 3М40-44
(1 из 9)
25.02.1973
4Валерий Рогачев78ВСМПО-Старт 1:15:18,3 4М35-39
(1 из 18)
13.08.1976
5Валерий Косенко44г.Челябинск 1:15:31,3 5ВОГ
(1 из 3)
09.02.1970
6  КЛБМатчИгорь Завьялов92Тюм. обл., г. Тюмень 1:17:26,6 6М50-54
(1 из 6)
30.10.1963
7Рашид Шайхутдинов43г.Челябинск 1:17:53,9 7ВОГ
(2 из 3)
24.08.1988
8Сергей Усольцев45г.Петропавловск Казахстан 1:18:13,1 8СПОДА коляска
(1 из 2)
07.11.1974
9Сергей Кучков100Свердл. обл, Туринская Слобода 1:18:16,2 9М40-44
(2 из 9)
25.05.1972
10  КЛБМатчАнатолий Антонов95Омская обл, р.п Черлак 1:19:16,9 10М55-59
(1 из 10)
24.11.1956
11Александра Морозова152Сверд. обл, г. Екатеринбург, ДЮСАДШ 1:19:34,1 1Ж18-34
(1 из 14)
27.02.1990
12Вадим Факеев99Башкортостан 1:19:47,9 11М45-49
(1 из 7)
22.08.1969
13  Дмитрий Бурмакин60Тюм. обл., г. Ялуторовск 1:21:18,8 12М35-39
(2 из 18)
24.02.1977
14  КЛБМатчАлексей Курочкин75Свердловская обл, г.Березовский, Урал-100 1:21:34,4 13М35-39
(3 из 18)
25.02.1978
15Иван Изместьев6Сверд. обл., г. Екатеринбург, ДЮСАДТ 1:21:48,9 14М18-34
(3 из 37)
20.02.1992
16Дудров Алексей13Сверд. обл, г. Екатеринбург 1:22:42,2 15М18-34
(4 из 37)
1981 г.
17Николай Седых52ХМАО г. Сургут, клуб Барс 1:22:54,3 16М35-39
(4 из 18)
24.01.1980
18Иван Костыгин33Тюменская обл, Заводоуковский ТО 1:23:27,2 17М18-34
(5 из 37)
12.08.1997
19Олег Зубков80Свердл. обл, Туринская Слобода 1:23:42,6 18М35-39
(5 из 18)
14.10.1975
20Наталья Хохлова155Тюм. обл., г. Тюмень, ТГУ 1:23:43,1 2Ж18-34
(2 из 14)
06.10.1992
21  Михаил Ивашикин66УМВД России по г. Нижневартовску 1:23:49,3 19М35-39
(6 из 18)
31.01.1979
22  Станислав Реутов98г.Челябинск 1:24:04,3 20М50-54
(2 из 6)
15.08.1965
23  КЛБМатчСергей Петряев55Свердл. обл, Урал-100 1:24:30,4 21М35-39
(7 из 18)
1976 г.
24Петр Кулаков41^Екатеринбург 1:24:58,9 22ВОГ
(3 из 3)
04.02.1987
25Николай Кайгородов97Свердл. обл, Туринская Слобода 1:25:27,5 23М55-59
(2 из 10)
04.03.1957
26Сергей Коржавин34Свердл. обл, Туринская Слобода 1:26:11,1 24М18-34
(6 из 37)
03.12.1984
27Дмитрий Архипов142ТВВИКУ 1:26:31,1 25М18-34
(7 из 37)
19.03.1997
28Марина Суслова166Свердл. Обл, Туринская Слобода 1:27:15,9 3Ж18-34
(3 из 14)
06.06.1994
29Станислав Зайцев50г.Тюмень ОСДЮСШОР 1:27:33,3 26ВОС
(1 из 5)
07.11.1984
30Павел Горчаков83Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега 1:27:58,6 27М45-49
(2 из 7)
26.01.1968
31Леонид Копысов113Тюменская обл, г.Заводоуковск 1:28:18,2 28М65-69
(1 из 8)
11.06.1950
32Елена Кожевникова121г.Челябинск 1:28:23,5 4Ж40-44
(1 из 5)
16.02.1973
33Николай Русин119Туринская Слобода 1:28:58,9 29ВОС
(2 из 5)
03.02.1956
34Максим Юрченков169ТВВИКУ 1:29:32,2 30М18-34
(8 из 37)
13.03.1997
35Вячеслав Яндо2Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет 1:29:43,9 31М18-34
(9 из 37)
08.09.1992
36  КЛБМатчНадежда Горбунова135Свердл. обл., "Урал-100" 1:29:46,9 5Ж40-44
(2 из 5)
08.11.1972
37  КЛБМатчВиктория Крашенинникова151Свердл. обл., Красноуфимск, ДЮСШ "Урал-100" 1:29:56,0 6Ж18-34
(4 из 14)
1996 г.
38Артур Алимбаев38Тюм. обл., г. Ялуторовск 1:29:57,8 32М50-54
(3 из 6)
29.01.1964
39Леонид Варфоломеев49г.Тюмень ск "Неге" 1:30:05,8 33СПОДА прочие
(1 из 2)
18.09.1992
40Никита Петура170ТВВИКУ 1:30:26,4 34М18-34
(10 из 37)
30.03.1997
41Полищук Антон14Сверд. обл, г. Екатеринбург 1:30:59,2 35М18-34
(11 из 37)
1983 г.
42  Сергей Березюк25Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас 1:31:10,3 36М18-34
(12 из 37)
10.02.1984
43Николай Франц39Клуб "Вита" г. Тюмень 1:31:55,1 37М55-59
(3 из 10)
04.11.1959
44Анатолий Щипицын101Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ 1:31:56,4 38М60-64
(1 из 6)
25.07.1954
45Аркадий Яднэ4Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет 1:32:11,7 39М18-34
(13 из 37)
05.05.1997
46Александр Ефимов69Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас 1:32:15,4 40М35-39
(8 из 18)
26.03.1978
47Василий Настюшкин117ТВВИКУ 1:32:57,9 41М18-34
(14 из 37)
16.11.1994
48  КЛБМатчИван Андреев116 1:32:59,9 42М45-49
(3 из 7)
18.01.1966
49  КЛБМатчАлександр Култышев11Тюм. обл, г. Тюмень, Ювента 1:33:05,1 43М18-34
(15 из 37)
14.03.1981
50  КЛБМатчВиктор Хаючи47г.Тюмень КЛБ 1:33:24,9 44ВОС
(3 из 5)
15.02.1960
51Леонид Каплунов168ТВВИКУ 1:33:29,2 45М18-34
(16 из 37)
28.09.1994
52Алексей Сапегин76 1:33:37,4 46М35-39
(9 из 18)
26.05.1978
53  КЛБМатч  Николай Суставов96г.Омск 1:34:17,6 47М55-59
(4 из 10)
17.12.1959
54Алексей Коновалов42г.Заводоуковск Тюменская обл 1:34:17,7 48ВОС
(4 из 5)
17.08.1978
55Виктор Тибичи22Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ 1:34:26,6 49М18-34
(17 из 37)
29.03.1994
56Виктор Амбарцумов118г. Тюмень 1:34:30,4 50М40-44
(3 из 9)
25.12.1971
57Андрей Герасимов58Тюменский р-н, п.Московский КЛБ "Надежда" 1:34:31,9 51М55-59
(5 из 10)
14.04.1960
58Зейнолла Сейтов46Казахстан Карат 1:35:22,6 52ВОС
(5 из 5)
08.01.1980
59  Герман Мюллер10Тюм. обл., г. Тюмень, ООО ИНКО и К 1:35:32,5 53М18-34
(18 из 37)
24.05.1983
60Александр Кубасов64Курганская обл. 1:35:42,2 54М35-39
(10 из 18)
12.09.1980
61  Григорий Курбатов109Курганская обл., завод "UUAAC" 1:35:46,6 55М60-64
(2 из 6)
09.07.1955
62Николай Заболотских91Свердловская обл, г. Екатеринбург 1:35:54,6 56М50-54
(4 из 6)
1960 г.
63  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев63Тюм. обл., г. Тюмень, Ювента 1:35:57,1 57М40-44
(4 из 9)
26.09.1975
64  КЛБМатчТатьяна Тесленко124г.Челябинск, "Урал-100"-Динамо 1:36:53,2 7Ж45-49
(1 из 1)
08.06.1969
65  Юрий Гурьев59Тюм. обл, г. Ялуторовск 1:37:08,7 58М40-44
(5 из 9)
06.02.1971
66Сергей Мартиш89Тюм. обл, Ишимский р-н 1:37:08,8 59М45-49
(4 из 7)
05.08.1967
67Олег Гурьев86Тюм. обл., г. Ялуторовск 1:37:14,4 60М50-54
(5 из 6)
05.06.1963
68  КЛБМатчНиколай Улитин103Свердл., обл., "Урал 100" 1:37:15,7 61М65-69
(2 из 8)
69Хисат Хамидулин85Тюм. обл., г. Тобольск, Спорт-комитет 1:37:58,2 62М55-59
(6 из 10)
06.03.1959
70Леонид Саламатов94Сверд. обл, г. Екатеринбург 1:38:09,7 63М45-49
(5 из 7)
1970 г.
71Александр Ягодкин111Сладковский р-н, Тюменская обл 1:38:23,1 64М60-64
(3 из 6)
22.02.1954
72Светлана Никитина122г. Челябинск 1:38:26,6 8Ж40-44
(3 из 5)
08.05.1973
73  Николай Шевелев107Тюм. обл., г. Ялуторовск 1:38:50,4 65М60-64
(4 из 6)
01.01.1955
74Александр Мороз18Тюм. обл., г.Тюмень, ООО Строительный двор 1:38:54,3 66М18-34
(19 из 37)
12.03.1991
75Юрий Аксенов54Тюм. обл, г. Тюмень, Газпромнефть НТЦ 1:39:24,9 67М40-44
(6 из 9)
12.04.1972
76Артем Свистунов68Тюм. обл., г. Тюмень, Авангард 1:39:32,1 68М35-39
(11 из 18)
17.10.1978
77Алексей Зайцев17Тюм. обл., г. Тюмень, Автоград 1:39:32,4 69М18-34
(20 из 37)
15.12.1981
78Олег Бурейко35г.Тюмень 1:40:10,2 70М18-34
(21 из 37)
15.01.1982
79Николай Сиухин112Курганская обл 1:40:17,9 71М65-69
(3 из 8)
07.02.1950
80Андрей Константинов81Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега 1:41:04,9 72М45-49
(6 из 7)
26.01.1970
81Сергей Сидоров130Тюм обл Клуб "Кристалл" 1:41:43,9 73М55-59
(7 из 10)
03.08.1959
82Василий Белоусов115Клуб "Вита" г. Тюмень 1:42:00,2 74М65-69
(4 из 8)
06.01.1950
83Ссылка на страницу в Strava    Николай Ядрышников5г. Тюмень 1:42:25,3 75М35-39
(12 из 18)
15.12.1977
84  Сергей Тюменцев61Тюм. обл., г. Тюмень 1:42:31,9 76М40-44
(7 из 9)
07.08.1975
85  КЛБМатчАнна Харитонова128Урал-100 1:43:07,7 9Ж55-59
(1 из 2)
24.11.1955
86Иван Латыпов48г.Тюмень ООО "ПКБ АСУ-Нефть" 1:43:41,2 77СПОДА прочие
(2 из 2)
01.05.1988
87Никита Распопов37г.Тюмень 1:43:58,9 78М18-34
(22 из 37)
28.05.1989
88  КЛБМатчВалерий Хрущев110Екатеринбург КЛБ "Урал-100" 1:43:59,9 79М65-69
(5 из 8)
24.12.1945
89Павел Трофимов53Тюм. обл., г. Тюмень, ООО Транснефть Финанс 1:44:06,7 80М35-39
(13 из 18)
15.10.1979
90Тутараули Вахтанг15Сверд. обл, г. Екатеринбург 1:45:20,6 81М18-34
(23 из 37)
1988 г.
91Игорь Бондарь32г.Курган 1:45:32,8 82М18-34
(24 из 37)
03.06.1981
92  Максим Коваленко31Свердловская обл, г.Талица 1:46:01,9 83М18-34
(25 из 37)
26.09.1981
93Юрий Коротун1Тюм. обл, г. Тюмень, ООО "Деловлй Альянс" 1:46:09,7 84М18-34
(26 из 37)
04.09.1987
94Юлия Мустафинова164Курганская обл., п. Варгоши 1:46:13,9 10Ж18-34
(5 из 14)
1993 г.
95Андрей Ибрагимов57Тюм. обл, г. Тюмень, Моржи Тюмени 1:46:39,6 85М35-39
(14 из 18)
05.12.1978
96Анна Рыжкова165Тюм. обл., г. Тюмень 1:47:31,8 11Ж18-34
(6 из 14)
29.12.1986
97Евгения Потапова162Сверд., обл, г. Екатеринбург 1:47:44,2 12Ж18-34
(7 из 14)
1987 г.
98Иван Анисимов26Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас 1:47:49,7 86М18-34
(27 из 37)
16.01.1992
99Сергей Малягин102Тюм. обл., г. Тюмень, МАУ ДО "Школа искусств им. В.В. Знаменского" 1:47:54,2 87М60-64
(5 из 6)
14.04.1955
100Андрей Медведев77 1:47:59,6 88М35-39
(15 из 18)
05.06.1978
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: