КЛБМатч: Тимур Юсупов

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 2642 из 2675 (отстаёт от участника Вадим Жидович на 0,001 очков, опережает участника Флюр Аминев на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 1938 из 1966 (отстаёт от участника Вадим Жидович на 0,001 очков, опережает участника Флюр Аминев на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 614 из 624 (отстаёт от участника Вадим Жидович на 0,001 очков, опережает участника Павел Клименко на 0,006 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,157 (в том числе бонусы: 0,105)


2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 2,981 (в том числе бонусы: 0,913)


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 2,582 (в том числе бонусы: 1,154)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,691 (в том числе бонусы: 0,100)


2016 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 5,066 (в том числе бонусы: 1,753)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
111.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон2:18:55 0,0520,105
2019 год
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:41:02 0,2930,211
208.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:49:21,51 0,4110,105
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:50:45,87 0,4400,107
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:09 0,2930,105
520.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:09:49 0,0970,105
619.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:49 0,1590,105
702.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:41 0,5170,050
828.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:07 0,3580,075
920.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:46 0,7000,050
2018 год
115.12Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюмень21 км3:00:31 0,0020,210
202.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:44 0,1950,211
307.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:42:48 0,6460,211
402.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:44:15 0,5830,211
505.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:27 0,1990,211
614.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км1:01:23 0,0580,100
2017 год
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:46:38 0,5910,100
2016 год
101.10Тюменский полумарафонТюмень10 км0:45:37 0,6870,100
203.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:59:40,4 0,8190,422
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:38:19,7 0,8780,211
405.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:41:46 1,2660,100
524.04Пробег «Андреевский», посвящённый 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:34:17,8 1,1690,211
610.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:46:12 0,5030,211
726.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:47:10 0,4700,211
827.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:50:53,3 0,2970,100
916.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:30:01 0,6700,187