КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 460. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,797+1,266=33,063
22Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара427,731+1,155=28,886
33Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир923,082+5,588=28,670
44Алексей СоколовСанкт-Петербург1983Красногвардеец325,914+0,933=26,847
55Андрей БрызгаловЧелябинская область, Южноуральск1977БИМ425,064+1,315=26,379
66Игорь ТетерюковБеларусь, Гродно1978Run4Fun724,601+0,922=25,523
77  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2715,287+10,015=25,302
88Павел ВерецкийУкраина, Донецкая область, Харцызск1985RC BNC3422,213+3,075=25,288
99Александр РоссихинТула19854612,409+12,453=24,862
1010Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар1821,089+2,856=23,945
1111  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1320,926+2,830=23,756
1212Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка322,669+0,838=23,507
1313Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100522,148+1,033=23,181
1414Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1004113,564+9,237=22,801
1515Александр ЧебуркинМосква1983Факел920,244+2,299=22,543
1616Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас621,212+1,086=22,298
1717Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец520,587+1,333=21,920
1818Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100420,209+1,266=21,475
1919Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3013,751+7,590=21,341
2020Василий ЛялекоБеларусь, Минск1982Виктория1018,122+2,809=20,931
2121Геннадий ВерховодкинБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun419,972+0,594=20,566
2222Михаил БогдановУкраина, Киев1981АБУ – URA 719,672+0,853=20,525
2323Иван АдаменкоСвердловская область, Уральский1979Урал-1001112,782+7,017=19,799
2424  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar817,840+1,863=19,703
2525  Валерий РегэцийМосква1978Парсек138,319+10,942=19,261
2626  Владислав ДемьяновВладимир1982За Бег616,914+2,233=19,147
2727Алексей РукинУкраина, Харьков1985Харьков2214,214+3,595=17,809
2828Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас915,581+2,209=17,790
2929Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас2011,963+5,743=17,706
3030Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас914,040+3,376=17,416
3131Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента815,828+1,455=17,283
3232  Андрей ПавелкоУкраина, Харьков1985RC BNC2013,642+3,573=17,215
3333Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец815,780+1,394=17,174
3434Михаил ВетохинСмоленская область, Ельня1982Сенеж515,907+0,968=16,875
3535  Дмитрий ПетровскийТверь1984Новотор714,278+2,504=16,782
3636  Алексей ЧемодановБеларусь, Гродно1983Run4Fun1314,683+2,036=16,719
3737Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy1212,361+4,348=16,709
3838  Павел ЖдановЕкатеринбург1986Урал-100714,493+1,986=16,479
3939  Сергей СемёновКазань1985Айвика615,362+1,103=16,465
4040  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run197,492+8,866=16,358
4141Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас2311,591+4,626=16,217
4242Николай РябининЯрославль1981Free Run315,475+0,632=16,107
4343  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас914,522+1,503=16,025
4444  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка1512,861+3,113=15,974
4545Владимир РодыгинСвердловская область, Первоуральск1983Урал-1001212,873+2,899=15,772
4646Дмитрий ГидлевскийБеларусь, Минск1986Аматар1512,375+3,300=15,675
4747Владимир НемашкалоУкраина, Харьков1981Харьков913,644+1,865=15,509
4848  Сергей ТретьяковКемеровская область, Мариинск1980Сибиряк414,479+0,844=15,323
4949  Александр МащенкоМосква1986Парсек1213,601+1,669=15,270
5050  Виталий ВерендякинРеспублика Мордовия, Саранск1986Мордва713,021+1,955=14,976
5151Дмитрий ХудяковУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1981Италмас613,556+1,242=14,798
5252  Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин268,000+6,576=14,576
5353Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ДубровинЯрославль1981Парсек109,924+4,651=14,575
5454  Евгений ТашировЕкатеринбург1977Урал-100159,436+5,092=14,528
5555Андрей СтерлевУкраина, Харьков1986Харьков1512,699+1,750=14,449
5656Александр КазимировУкраина, Донецкая область, Макеевка1982RC BNC1711,600+2,832=14,432
5757Леонид ТокманцевСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100712,236+2,193=14,429
5858  Максим РемезовБеларусь, Минск1980Виктория1111,502+2,915=14,417
5959  Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия368,048+6,297=14,345
6060  Станислав ДажинМосковская область, Люберцы1985Сенеж177,432+6,348=13,780
6161  Евгений ШадринУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас1410,888+2,889=13,777
6262Сунгат КайыртаевКазахстан, Павлодар1982Акбет810,484+3,252=13,736
6363Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента178,181+5,443=13,624
6464Алексей МурзинСвердловская область, Буланаш1985Урал-100119,834+3,675=13,509
6565Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Сенеж1310,209+3,276=13,485
6666Григорий МухинПсков1979Скобарь312,935+0,514=13,449
6767Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Парсек119,072+4,293=13,365
6868Денис ВинниковУкраина, Харьков1981Родник612,583+0,721=13,304
6969Анатолий ЧердаковМосква1983Сенеж198,235+5,060=13,295
7070Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия711,355+1,766=13,121
7171Игорь БорисенокБеларусь, Минская область, Молодечно1979Регион1011,028+2,055=13,083
7272  Алексей ГригорьевЛенинградская область, Бокситогорск1983Толстые девочки179,373+3,682=13,055
7373Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек67,606+5,130=12,736
7474Дмитрий ТишинКраснодар1982Парсек311,861+0,844=12,705
7575Александр РомашкинМосква1981Парсек118,880+3,558=12,438
7676  Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек117,218+5,121=12,339
7777Алексей ШиловРеспублика Карелия, Петрозаводск1982Бегать модно511,070+1,266=12,336
7878Михаил МироновМосковская область, Сергиев Посад1978Сенеж455,083+7,136=12,219
7979  Павел МельниковКрасноярский край, Железногорск1986RUNetka411,488+0,692=12,180
8080Дмитрий ЛукинСанкт-Петербург1981Сосновка211,633+0,416=12,049
8181Дмитрий МотевичМосква1980Парсек59,672+2,222=11,894
8282Денис ГлазуновРеспублика Карелия, Петрозаводск1986Бегать модно510,534+1,355=11,889
8383Виталий РудаковВолгоградская область, Камышин1980Фотон710,415+1,405=11,820
8484Александр ТарасенкоУкраина, Сумская область, Конотоп1984Явир49,354+2,404=11,758
8585Ссылка на страницу в Strava    Борислав ЯровойБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Run4Fun810,023+1,721=11,744
8686  Василий НиколаевСанкт-Петербург1986Красногвардеец246,756+4,933=11,689
8787Артем ЛыковКемеровская область, Анжеро-Судженск1981Сибиряк510,647+1,008=11,655
8888Андрей СеребряковМосковская область, Железнодорожный1979Авега610,397+1,257=11,654
8989  Евгений ДаниловЧелябинск1978I Run156,592+5,056=11,648
9090  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий108,933+2,691=11,624
9191  Вячеслав ПестриковТверская область, Конаково1983Марафонец138,448+3,091=11,539
9292Вячеслав КриминскийРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1983Италмас510,490+1,044=11,534
9393Дмитрий ТанцуевМосковская область, Серпухов-151985Протва610,849+0,640=11,489
9494Константин КабановЛенинградская область, Гатчина1982Сильвия128,197+3,249=11,446
9595  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки305,053+6,369=11,422
9696Никита ШелеповУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас158,103+3,310=11,413
9797Иван ПершиковМосковская область, Железнодорожный1981Парсек164,681+6,714=11,395
9898Артур ОганесянМосковская область, Жуковский1986Парсек84,756+6,525=11,281
9999  Алексей ПотапушкинЧелябинск1981I Run116,985+4,189=11,174
100100  Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия128,080+3,038=11,118
Всего записей: 460. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: