КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 586. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара628,452+1,466=29,918
22  Валерий РегэцийМосква1978Парсек1413,909+15,567=29,476
33Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001226,189+2,603=28,792
44Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория727,492+1,294=28,786
55Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас427,006+0,944=27,950
66Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка624,280+1,244=25,524
77Александр ИменинРязань1987Рязань624,253+1,255=25,508
88Игорь ТетерюковБеларусь, Гродно1978Run4Fun424,308+0,400=24,708
99Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1620,852+3,741=24,593
1010Максим НикольниковСвердловская область, Верхняя Салда1983Урал-100422,935+1,466=24,401
1111Михаил БогдановУкраина, Киев1981АБУ – URA723,200+1,073=24,273
1212Сергей СемёновРеспублика Марий Эл, Медведевский район1985Айвика1021,816+1,911=23,727
1313Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара323,137+0,533=23,670
1414Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар922,441+0,965=23,406
1515Александр ЧебуркинМосква1983Факел720,272+1,796=22,068
1617Михаил БородинСанкт-Петербург1984Типичный Марафонец920,508+1,506=22,014
1716Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy1316,373+5,641=22,014
1818Константин ШишовКалуга1987Парсек1617,313+4,624=21,937
1919  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978НовоторRUN3611,190+10,582=21,772
2020Леонид ТокманцевСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001717,036+4,645=21,681
2121Антон ГоловинСвердловская область, Заречный1986Урал-1001315,738+5,850=21,588
2222Николай РябининЯрославль1981Free Run520,510+0,964=21,474
2323Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3313,905+7,494=21,399
2424Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1002913,889+7,093=20,982
2525Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара220,282+0,633=20,915
2626  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1218,032+2,627=20,659
2727Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас519,814+0,809=20,623
2828Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань1613,169+7,352=20,521
2929Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас2814,047+6,334=20,381
3030Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас1215,994+3,994=19,988
3131  Владислав ДемьяновВладимир1982За Бег916,090+3,544=19,634
3232  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2213,276+6,105=19,381
3333  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar716,867+2,166=19,033
3434Алексей СоколовСанкт-Петербург1983Красногвардеец218,344+0,633=18,977
3535Михаил ВетохинСмоленская область, Ельня1982Сенеж517,662+1,290=18,952
3636Иван ЗаборскийМосква1987Парсек611,377+7,304=18,681
3737Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента916,679+1,925=18,604
3838Виталий ВерендякинРеспублика Мордовия, Саранск1986Мордва316,711+1,522=18,233
3939Денис ГоловинРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1987Айвика-2317,354+0,511=17,865
4040  Павел ЖдановЕкатеринбург1986Урал-100516,099+1,626=17,725
4141  Александр ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1987Энергия1412,629+4,988=17,617
4242Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец416,553+1,031=17,584
4343  Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия379,181+8,112=17,293
4444Дмитрий СмирновЧелябинск1986I Run1211,706+5,538=17,244
4545  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run237,408+9,690=17,098
4646Сунгат КайыртаевКазахстан, Павлодар1982Акбет1113,588+3,466=17,054
4747Иван МоторинМосква1985Сенеж914,475+2,489=16,964
4848Алексей РукинУкраина, Харьков1985Харьков2013,633+3,262=16,895
4949  Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь1014,849+1,863=16,712
5050Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Сенеж911,418+5,270=16,688
5151  Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек1011,330+5,263=16,593
5252  Максим РемезовБеларусь, Минск1980Виктория1013,444+3,000=16,444
5353Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец715,081+1,303=16,384
5454  Алексей КузнецовМосква1986Парсек257,278+9,068=16,346
5555  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Аматар914,954+1,341=16,295
5656Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас1810,902+5,262=16,164
5757Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас914,476+1,639=16,115
5858  Сергей БерезюкТюмень1984SibStar1111,130+4,845=15,975
5959Сергей ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1979Элара215,436+0,422=15,858
6060Денис СемёновЧелябинск1980Шри Чинмой МК813,231+2,525=15,756
6161Борис ХомичБеларусь, Брестская область, Малорита1983Аматар914,427+1,162=15,589
6262  Алексей ЧемодановБеларусь, Гродно1983Run4Fun1313,589+1,968=15,557
6363  Павел РыжиковТюмень1985SibStar1611,828+3,694=15,522
6464Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТимофеевМосква1983Парсек217,428+7,718=15,146
6565  Геннадий ДубровинЯрославль1981Free Run148,542+6,600=15,142
6666Григорий МухинПсков1979Скобарь614,145+0,992=15,137
6767  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург1986Красногвардеец2012,024+3,084=15,108
6868Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек510,227+4,880=15,107
6969  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка812,875+2,177=15,052
7070Данила КононовСаратов1983Сокол913,192+1,808=15,000
7171  Евгений РахмановТверская область, Торжок1978НовоторRUN1110,524+4,387=14,911
7272Миша БыковСанкт-Петербург1983Типичный Марафонец314,277+0,622=14,899
7373Ссылка на страницу в Strava    Борислав ЯровойБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Run4Fun913,129+1,721=14,850
7474Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий1410,855+3,912=14,767
7575  Николай ТелепеньРязань1985Рязань458,055+6,701=14,756
7676Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента228,079+6,312=14,391
7777Ссылка на страницу в Strava    Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984Меркурий255,499+8,680=14,179
7878Владимир НемашкалоУкраина, Харьков1981Харьков413,020+1,155=14,175
7979Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов1979Парсек310,543+3,629=14,172
8080Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин247,269+6,848=14,117
8181Алексей МалыхинСвердловская область, Верхняя Пышма1987Урал-1001011,780+2,335=14,115
8282Денис ГлазуновРеспублика Карелия, Петрозаводск1986Бегать модно512,512+1,601=14,113
8383Алексей КрупинСвердловская область, Ревда1987Энтузиаст612,810+1,233=14,043
8484  Владислав РыбаковТверская область, Конаково1979Марафонец179,105+4,899=14,004
8585Дмитрий ТишинКраснодар1982Парсек612,321+1,655=13,976
8686  Дмитрий ЕвстигнеевМосковская область, Егорьевск1979Мещера911,285+2,600=13,885
8787Иван ГерасименкоМосква1987Тихоходы712,936+0,806=13,742
8888Виталий РудаковВолгоградская область, Камышин1980Фотон611,897+1,677=13,574
8989  Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Виктория811,194+2,321=13,515
9090  Павел КопыловТюмень1986SibStar1012,039+1,463=13,502
9191Андрей СтерлевУкраина, Харьков1986Харьков812,157+1,150=13,307
9292Дмитрий ГидлевскийБеларусь, Минск1986Аматар1311,396+1,843=13,239
9393  Евгений ШадринУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас1110,993+2,124=13,117
9494Ермек СекербаевКазахстан, Павлодар1984Акбет810,966+2,099=13,065
9595Леонид СуворовРеспублика Марий Эл, Звенигово1984Айвика1110,953+2,070=13,023
9696Виктор НежельскийБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1987Виктория810,952+1,994=12,946
9797  Алексей ГригорьевЛенинградская область, Бокситогорск1983Толстые девочки1510,161+2,778=12,939
9898Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха810,923+1,853=12,776
9999  Алексей МатрёничевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин109,477+3,145=12,622
100100  Виктор ХахуцкийРостовская область, Таганрог1984Легенда511,447+1,146=12,593
Всего записей: 586. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: