Серия забегов: Полумарафон "Скороход"

Тюменская область, Ялуторовск

22 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: улица Кармелюка 13.

Контакты организаторов: ygservis-2008@mail.ru
Гурьев Юрий, т. 8 922 046 67 07

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДмитрий Орлик326 1:19:22 1М 18-39
(1 из 23)
1980 г.
2  КЛБМатч  Павел Копылов324Байкалово 1:24:54 2М 18-39
(2 из 23)
1986 г. SibStar
3  Владимир Экерт342Тюмень 1:27:05 3М 18-39
(3 из 23)
1987 г.
4  КЛБМатч  Евгений Селин321Тюмень 1:28:05 4М 18-39
(4 из 23)
1984 г. Ювента
5  КЛБМатч  Владимир Киприн334Ялуторовск 1:32:56 5М 18-39
(5 из 23)
1984 г. Скороход 72.rus
6Ссылка на страницу в Strava    Максим Троилов320Тюмень 1:33:19 6М 18-39
(6 из 23)
1990 г. Тренировочный центр "Баланс"
7Александр Проскуряков322 1:34:52 7М 40+
(1 из 15)
1973 г.
8  Сергей Антоненко325Тюмень 1:36:55 8М 18-39
(7 из 23)
1984 г.
9  КЛБМатч  Константин Жмурко332Тюмень 1:41:31 9М 40+
(2 из 15)
1976 г. AR Tyumen
10Александр Комнатный347Тюмень 1:41:37 10М 18-39
(8 из 23)
1993 г.
11  Елена Куликова319Тюмень 1:43:33 1ж 18-39
(1 из 8)
1985 г. Тренировочный центр "Баланс"
12Олег Бусыгин331Исетское 1:44:34 11М 18-39
(9 из 23)
1986 г.
13Виталий Гусев302Сургут 1:44:45 12М 40+
(3 из 15)
1960 г. Барс
14Юрий Ананьев317Исетское 1:44:57 13М 18-39
(10 из 23)
1985 г.
15  КЛБМатчАртур Алимбаев310Ялуторовск 1:45:00 14М 40+
(4 из 15)
1964 г. Скороход 72.rus
16Ссылка на страницу в Strava    Алексей Куртеев323ТюменьСсылка на пробежку в Strava 1:45:06 15М 18-39
(11 из 23)
1981 г.
17  КЛБМатч  Ирина Передерий330Тюмень 1:45:07 2ж 18-39
(2 из 8)
1985 г. AR Tyumen
18  Дмитрий Абалин303Нариманова 1:45:51 16М 18-39
(12 из 23)
1985 г.
19  Максим Каменев340Тюмень 1:49:27 17М 40+
(5 из 15)
1977 г. Еврошкола
20Сергей Сидоров333Тюмень 1:50:24 18М 40+
(6 из 15)
1956 г. Кристал
21Вячеслав Швецов338Тюмень 1:50:58 19М 18-39
(13 из 23)
1983 г.
22Василий Белоусов328Тюмень 1:51:23 20М 40+
(7 из 15)
1950 г.
23  Амина Мусаева306Тюмень 1:51:50 3ж 18-39
(3 из 8)
1992 г.
24  КЛБМатч  Николай Шевелев127Ялуторовск 1:52:02 21М 40+
(8 из 15)
1955 г. Скороход 72.rus
25Сергей Бобров316Тюмень 1:53:28 22М 18-39
(14 из 23)
1982 г.
26Иван Колосков337Тюмень 1:53:54 23М 18-39
(15 из 23)
1996 г.
27  КЛБМатчОлег Гурьев304Ялуторовск 1:54:54 24М 40+
(9 из 15)
1963 г. Скороход 72.rus
28Ольга Елышева344Тюмень 1:55:00 4ж 18-39
(4 из 8)
1987 г.
29Михаил Маёршин343Тюмень 1:57:08 25М 18-39
(16 из 23)
1985 г. Кристал
30  КЛБМатч  Сулейман Гасымов335Тюмень 1:57:15 26М 18-39
(17 из 23)
1986 г. SibStar
30  КЛБМатчЕвгения Якимович327Тюмень 1:57:15 5ж 40+
(1 из 3)
1976 г. SibStar
32Ссылка на страницу в Strava    Николай Ядрышников345ТюменьСсылка на пробежку в Strava 1:57:35 27М 40+
(10 из 15)
1977 г.
33Виталий Колосков309Тюмень 2:00:01 28М 40+
(11 из 15)
1964 г.
34  Максим Колосков336Уват 2:00:30 29М 18-39
(18 из 23)
1987 г.
35Наталья Данилова341Тюмень 2:01:15 6ж 18-39
(5 из 8)
1979 г. Еврошкола
36Ссылка на страницу в Strava    Александр Егоров348Тюмень 2:01:17 30М 18-39
(19 из 23)
1986 г. AR Tyumen
37Ссылка на страницу в Strava    Рада Кузнецова349Тюмень 2:01:39 7ж 40+
(2 из 3)
1974 г. AR Tyumen
38  КЛБМатчВалерий Хрущев301Екатиринбург 2:03:08 31М 40+
(12 из 15)
1945 г. Урал-100
39  Зоя Захарова312Тюмень 2:04:55 8ж 18-39
(6 из 8)
1985 г. Сибирский путь здоровья
40  КЛБМатчСтанислав Муравьев311Тюмень 2:05:10 32М 40+
(13 из 15)
1956 г. БИМ
41Татьяна Федорович339Тюмень 2:06:04 9ж 18-39
(7 из 8)
1984 г.
42Евгений Клязин308Тюмень 2:06:15 33М 18-39
(20 из 23)
1978 г.
43Алена Тимофеева314Тюмень 2:08:17 10ж 40+
(3 из 3)
1978 г. Сибирский путь здоровья
44Оксана Петухова313Тюмень 2:08:37 11ж 18-39
(8 из 8)
1993 г. Сибирский путь здоровья
45Рафаэль Латыпов378Ялуторовск 2:10:03 34М 40+
(14 из 15)
1968 г.
46  Руслан Аитов329Тюмень 2:12:24 35М 18-39
(21 из 23)
1983 г. МАОУ СОШ 69
47Юрий Хмелев305Тюмень 2:17:09 36М 40+
(15 из 15)
1976 г.
48Рафаэль Шариков318Тюмень 2:19:48 37М 18-39
(22 из 23)
1979 г.
49Андрей Бизин307Тюмень 2:21:51 38М 18-39
(23 из 23)
1981 г.
Ирина Гущина346Ялуторовск DNS ж 18-39 1990 г.
Ирина Иванова315Тюмень DNS ж 40+ 1975 г. Ювента