4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Береснев491Г.Березовский 2:32:59 1 1991 г.
2Иван Запонов409Трехгорный 2:36:20 2 1988 г.
3Зафар Каримов498Г.Красноуфимск 2:36:32 3 1997 г.
4  КЛБМатчАлексей Веретенников407Г.Глазов 2:38:13 4 1983 г.
5Алексей Толстенко474Г.Красноуральск 2:38:55 5 1984 г.
6Семён Карягин412Трехгорный 2:39:56 6 1984 г.
7Андрей Колеватов450Г.Сухой Лог 2:42:43 7 1973 г.
8  КЛБМатчДенис Тян414С.Шилкино 2:45:50 8 1979 г.
9Сергей Буньков440Г.Богданович 2:46:14 9 1992 г.
10Михаил Мацнев419Г.Екатеринбург 2:50:39 10 1988 г.
11  КЛБМатчВладимир Филатьев431П.Уральский 2:53:59 11 1996 г.
12Сергей Кучков420Туринская Слобода 2:57:12 12 1972 г.
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров490Г.ТюменьСсылка на пробежку в Strava 2:58:21 13 1982 г.
14  КЛБМатч  Павел Копылов480С.Байкалово 3:05:19 14 1986 г.
15  КЛБМатчОлег Ширяев424Г.Кировград 3:06:01 15 1972 г.
16  КЛБМатчТатьяна Тесленко401Г.Челябинск 3:07:14 1 1969 г.
17Евгений Рыбин441Г.Асбест 3:07:23 16 1982 г.
18Светлана Кораблева486Г.Каменск-Уральский 3:07:47 2 1975 г.
19  КЛБМатч  Владимир Седов448Г.Сысерть 3:08:57 17 1970 г.
20  КЛБМатчПетр Трефилов404Нижние Серги 3:09:15 18 1951 г.
21Алескей Попов416Г.Каменск-Уральский 3:09:52 19 1964 г.
22  КЛБМатчИгорь Елаев494Г.Тюмень 3:10:40 20 1983 г.
23  КЛБМатч  Игорь Захарченко487Г.Первоуральск 3:10:58 21 1968 г.
24Алексей Быков405П.Барачинский 3:11:40 22 1969 г.
25Игорь Бахтерев406П.Барачинский 3:12:11 23 1963 г.
26  КЛБМатч  Андрей Казанцев413С.Шилкино 3:13:04 24 1962 г.
27  КЛБМатчАртем Самойлов408Г.Тобольск 3:13:32 25 1978 г.
28Вячеслав Мелькин442Г.Богданович 3:14:41 26 1962 г.
29  КЛБМатч  Сергей Турок493Г.Тюмень 3:14:55 27 1985 г.
30Вячеслав Удачин415Г.Каменск-Уральский 3:15:23 28 1982 г.
31  КЛБМатчЕвгений Таширов425Г.Екатеринбург 3:15:31 29 1977 г.
32  КЛБМатчЮрий Федотов429Г.Екатеринбург 3:16:06 30 1960 г.
33  КЛБМатчАртем Дударенко430Г.Екатеринбург 3:17:20 31 1984 г.
34  КЛБМатчЯрослав Паламарчук403Г.Челябинск 3:18:31 32 1989 г.
35  КЛБМатчМихаил Ошурков435Г.Екатеринбург 3:19:52 33 1985 г.
36Антон Подшивалов411Трехгорный 3:20:50 34 1998 г.
37  КЛБМатчИван Ларионов427Г.Екатеринбург 3:21:01 35 1985 г.
38Юрий Цветков489Г.Екатеринбург 3:22:22 36 1981 г.
39  Сергей Шабунин497Г.Талица 3:23:32 37 1980 г.
40  Сергей Тюменцев501Г.Тюмень 3:23:47 38 1975 г.
41  Максим Каменев482Г.Тюмень 3:24:46 39 1977 г.
42  КЛБМатчАлександр Култышев500Г.Тюмень 3:26:08 40 1981 г.
43Павел Ковин402Г.Челябинск 3:28:28 41 1966 г.
44Павел Нартов439Г.Асбест 3:30:07 42 1953 г.
45Елена Демина444С.Коменки 3:32:03 3 1973 г.
46Алескей Решетников417Г.Каменск-Уральский 3:34:36 43 1979 г.
47  КЛБМатч  Константин Халдин433Г.Снежинск 3:35:57 44 1974 г.
48  КЛБМатч  Евгений Селин477Г.Тюмень 3:37:19 45 1984 г.
49  КЛБМатч  Сулейман Гасымов475Г.Тюмень 3:37:27 46 1986 г.
50Андрей Павлов426Г.Екатеринбург 3:38:02 47 1976 г.
51Ирина Краскова484Г.Екатеринбург 3:38:56 4 1979 г.
52  КЛБМатч  Алексей Куркашов476Г.Тюмень 3:39:31 48 1986 г.
53  КЛБМатчСергей Мельников422Г.Екатеринбург 3:40:26 49 1952 г.
54Алексей Королев410Трехгорный 3:40:43 50 1987 г.
55Алексей Петров447Г.Тюмень 3:41:18 51 1983 г.
56  КЛБМатчМарина Конева437Г.Асбест 3:42:24 5 1969 г.
57Дмитрий Дурасов418Г.Верхняя Салда 3:44:27 52 1979 г.
58  КЛБМатч  Сергей Аристархов479Г.Тюмень 3:49:17 53 1985 г.
59  КЛБМатчЮлия Недобиткова481Г.Тюмень 3:50:10 6 1982 г.
60Александр Карнаухов499Г.Тюмень 3:53:23 54 1979 г.
61  КЛБМатчСергей Новоселов432Г.Нижний Тагил 3:53:47 55 1990 г.
62  КЛБМатч  Наталья Чужова434Г.Лесной 3:55:48 7 1970 г.
63  КЛБМатчАнна Харитонова423Г.Екатеринбург 3:58:09 8 1955 г.
64  Сергей Николаев495Г.Талица 4:04:01 56 1965 г.
65Алексей Сумачков478Г.Тюмень 4:08:47 57 1995 г.
66Сергей Чудиновский428Г.Снежинск 4:10:26 58 1950 г.
67Владимир Паршуков421Г.Екатеринбург 4:11:17 59 1940 г.
68Вячеслав Шевцов483Г.Тюмень 4:11:31 60 1989 г.
69Александр Арефьев438Г.Асбест 4:11:47 61 1958 г.
70  Артем Ходяев446Г.Тюмень 4:14:40 62 1983 г.
71Сергей Редькин449Г.Тюмень 4:17:09 63 1981 г.
72Елена Мякина436Г.Екатеринбург 4:24:23 9 1987 г.
73  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев468Г.Тюмень 4:27:30 64 1975 г.
74Дарья Полтенко445Г.Ирбит 4:59:09 10 1998 г.