5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 15 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион, ул. Трактовая, д. 2-А

Контакты организаторов: Rechkalova-G@yandex.ru
председатель КЛБ Ювента Галина Речкалова, Тюменская обл. Тюменский р-н , пос. Боровский, Тел: 8922-482-1233, 8-(3452)-725 421

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий Мальков23 0:49:49,8 121м18-29
(1 из 14)
Adidas Runners Тюмень
2  КЛБМатч  Денис Кораблев82 0:49:52,3 221м30-39
(1 из 49)
Sibstar
3  КЛБМатчДмитрий Орлик64 0:51:11,5 321м30-39
(2 из 49)
Ювента
4  Евгений Лаптев41 0:51:34,9 421м40-49
(1 из 18)
С. Белоз-е
5  КЛБМатчИгорь Завьялов1 0:54:25,3 521м50-59
(1 из 10)
Ювента Тюмень
6Ссылка на страницу в Strava    Алексей Лебедев65 0:54:25,7 621м30-39
(3 из 49)
lloverunning Спб
7  КЛБМатчКонстантин Дударов85 0:55:36,1 721м30-39
(4 из 49)
Sibstar Тюмень
8  КЛБМатч  Павел Рыжиков79 0:55:47,7 821м30-39
(5 из 49)
Sibstar Тюмень
9  КЛБМатч  Павел Копылов92 0:56:30,5 921м30-39
(6 из 49)
10Евгений Фролов104 0:56:48,0 1021м30-39
(7 из 49)
11  Исхак Алгюн47 0:56:56,0 1121м30-39
(8 из 49)
Москва
12Алексей Трофимов40 0:57:25,5 1221м40-49
(2 из 18)
Менщиково
13Никита Кугаевский100 0:58:07,0 1321м18-29
(2 из 14)
14  КЛБМатч  Сергей Березюк59 0:58:16,9 1421м30-39
(9 из 49)
Sibstar Тюмень
15  КЛБМатчИгорь Елаев113 0:58:27,2 1521м30-39
(10 из 49)
Ювента
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров49Ссылка на пробежку в Strava 0:59:07,3 1621м30-39
(11 из 49)
Sibstar
17  КЛБМатчАртур Назыров66 1:00:12,9 1721м18-29
(3 из 14)
Тюмень
18  Дмитрий Бурмакин105 1:00:34,4 1821м40-49
(3 из 18)
19  КЛБМатчИльсур Сагитуллин78 1:00:48,7 1921м18-29
(4 из 14)
Sibstar Тюмень
20  КЛБМатчАртем Самойлов42 1:01:31,6 2021м30-39
(12 из 49)
Ювента Тобольск
21  Сергей Птицын86 1:01:52,8 2121м40-49
(4 из 18)
22  КЛБМатчАлександр Култышев109 1:02:07,5 2221м30-39
(13 из 49)
Ювента
23Тимур Набиев25 1:02:26,1 2321м30-39
(14 из 49)
Ювента П.Комс-кий
24  Медет Джумабеков15 1:03:02,7 2421м18-29
(5 из 14)
Тюмень
25Артур Алимбаев95 1:03:24,2 2521м50-59
(2 из 10)
26  Сергей Антоненко70 1:03:27,4 2621м30-39
(15 из 49)
Тюмень
27  КЛБМатчАнтон Герасимов53 1:03:33,2 2721м30-39
(16 из 49)
Ювента Тюмень
28Иван Андреев71 1:03:37,1 2821м50-59
(3 из 10)
Ювента Тюмень
29  КЛБМатчНиколай Филимонов61 1:03:40,9 2921м30-39
(17 из 49)
Sibstar Тюмень
30  Григорий Курбатов118 1:03:59,7 3021м60-69
(1 из 8)
31Алексей Зайцев62 1:04:23,3 3121м30-39
(18 из 49)
Tritime72 Тюмень
32  Александр Терентьев7 1:04:23,5 3221м30-39
(19 из 49)
Balance Тюмень
33  Иннокентий Степанов122 1:05:06,3 3321м30-39
(20 из 49)
34Олег Н72 1:05:08,3 3421м30-39
(21 из 49)
Tritime72 Тюмень
35  КЛБМатч  Евгений Лебедев102 1:05:20,5 3521м30-39
(22 из 49)
36Юрий Аксенов67 1:05:36,1 3621м40-49
(5 из 18)
Тюмень
37  КЛБМатч  Сулейман Гасымов18 1:05:47,4 3721м30-39
(23 из 49)
Sibstar Тюмень
38Александр Проскуряков117 1:06:01,1 3821м40-49
(6 из 18)
Тюмень
39  Артем Ходяев97 1:06:10,8 3921м30-39
(24 из 49)
40Михаил Такунцев34 1:06:20,8 4021м60-69
(2 из 8)
Курган
41  Михаил Абалин9 1:06:39,0 4121м18-29
(6 из 14)
Каскара
42  КЛБМатчМаёр Набиев27 1:06:56,8 4221м60-69
(3 из 8)
Ювента Завод-ск
43  КЛБМатчАндрей Семенов90 1:06:57,5 4321м30-39
(25 из 49)
Sibstar Тюмень
44Мария Козар60 1:06:59,8 121ж18-29
(1 из 6)
ТюмГУТюмень
45  КЛБМатчАндрей Герасимов8 1:07:09,0 4421м50-59
(4 из 10)
Ювента П. Моск-ий
46  КЛБМатчВиктор Хаючи81 1:07:15,6 4521м50-59
(5 из 10)
47Альберт Волков87 1:07:37,1 4621м30-39
(26 из 49)
48Александр Хлебнов20 1:07:56,9 4721м30-39
(27 из 49)
ТВВИКУ
49  Юрий Гурьев96 1:08:00,7 4821м40-49
(7 из 18)
50Степан Сершов75 1:08:11,2 4921м18-29
(7 из 14)
Sibstar Тюмень
51  Сергей Новак101 1:08:17,6 5021м30-39
(28 из 49)
52Вячеслав Назаренко84 1:08:27,4 5121м30-39
(29 из 49)
Тюмень
53Евгений Мухамедзянов22 1:09:33,8 5221м50-59
(6 из 10)
Ювента Тюмень
54Хамза Айтышов51 1:09:41,8 5321м60-69
(4 из 8)
55  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев108 1:09:55,9 5421м40-49
(8 из 18)
Ювента
56  Дмитрий Абалин10 1:10:00,8 5521м30-39
(30 из 49)
Каска ра
57Вячеслав Гройсман76 1:10:05,9 5621м40-49
(9 из 18)
Tritime72 Тюмень
58  Дмитрий Хомутинин73 1:10:11,1 5721м40-49
(10 из 18)
lloverunning Тюмень
59Алексей Сорокин44 1:10:15,0 5821м40-49
(11 из 18)
Тюмень
60  Александр Важенин69 1:10:44,4 5921м40-49
(12 из 18)
lloverunning Тюмень
61Виталий Гусев98 1:10:54,1 6021м60-69
(5 из 8)
62Андрей Константинов43 1:11:11,7 6121м40-49
(13 из 18)
Вита Тюмень
63Михаил Маершин115 1:11:19,2 6221м30-39
(31 из 49)
Кристалл
64  Дмитрий Лапицкий17 1:11:21,3 6321м30-39
(32 из 49)
Тюмень
65Олег Гурьев88 1:11:30,6 6421м50-59
(7 из 10)
66Ссылка на страницу в Strava    Максим Троилов37 1:11:54,4 6521м18-29
(8 из 14)
Тюмень
67Алексей Митрясов19 1:12:10,5 6621м30-39
(33 из 49)
ТВВИКУ Тюмень
68  КЛБМатчАнна Рыжкова63 1:12:34,9 221ж30-39
(1 из 11)
Sibstar Тюмень
69Ссылка на страницу в Strava    Алексей Куртеев16Ссылка на пробежку в Strava 1:12:36,5 6721м30-39
(34 из 49)
Тюмень
70  Андрей Смолин24 1:12:51,7 6821м40-49
(14 из 18)
Онохино
71Андрей Тарковский107 1:13:08,3 6921м30-39
(35 из 49)
72Олег Шаляпин89 1:13:09,2 7021м30-39
(36 из 49)
Sibstar Тюмень
73Сергей Сидоров119 1:13:10,3 7121м50-59
(8 из 10)
74  Василий Белоусов54 1:13:25,3 7221м60-69
(6 из 8)
Тюмень
75  Татьяна Ульянова83 1:13:30,9 321ж30-39
(2 из 11)
76Игорь Раевский26 1:13:32,2 7321м30-39
(37 из 49)
77Алекандр Андросов29 1:13:33,8 7421м30-39
(38 из 49)
Tritime72 Тюмень
78  КЛБМатчАнастасия Барбара77 1:13:40,9 421ж30-39
(3 из 11)
Sibstar Тюмень
79Денис Харуев58 1:14:27,5 7521м30-39
(39 из 49)
Тюмень
80Евгений Соболев28 1:14:38,9 7621м30-39
(40 из 49)
81Елена Харуева57 1:15:10,4 521ж30-39
(4 из 11)
lloverunning Тюмень
82Игорь Майоров45 1:15:37,9 7721м30-39
(41 из 49)
Кпуб-Уват Тюмень
83Сергей Годованый74 1:15:38,6 7821м40-49
(15 из 18)
Тюмень
84  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Светлана Щеглова99 1:15:39,9 621ж30-39
(5 из 11)
Ювента
85Артем Свистунов121 1:15:45,1 7921м30-39
(42 из 49)
86  Елена Куликова36 1:15:46,5 721ж30-39
(6 из 11)
Тюмень
87  Сергей Аристархов21 1:16:16,7 8021м30-39
(43 из 49)
Тюмень
88  Денис Дикалов55 1:17:18,9 8121м18-29
(9 из 14)
Ювента Боровский
89Константин Мокроусов5 1:17:23,2 8221м30-39
(44 из 49)
Ювента
90Игорь Середенко30 1:18:12,4 8321м50-59
(9 из 10)
Боровский
91  КЛБМатчОльга Жигулева31 1:18:27,3 821ж30-39
(7 из 11)
Sibstar Тюмень
92Сергей Темиргазиев123 1:18:57,1 8421м18-29
(10 из 14)
93  КЛБМатчВалерий Хрущев6 1:19:03,2 8521м70-00
(1 из 2)
Урал-100 Екат-бург
94  Михаил Чапков2 1:19:36,6 8621м40-49
(16 из 18)
Ювента Тюмень
95Изинь Салихов52 1:20:12,3 8721м60-69
(7 из 8)
Вита Андреевски
96Алексей Шибинов94 1:20:36,0 8821м30-39
(45 из 49)
97  КЛБМатчАльфия Курмашева91 1:21:10,5 921ж18-29
(2 из 6)
98Юрий Миклик110 1:21:29,0 8921м30-39
(46 из 49)
99Денис Брыков3 1:22:54,4 9021м30-39
(47 из 49)
Тюмень
100  КЛБМатчЕвгений Бутаков11 1:24:22,7 9121м60-69
(8 из 8)
Ювента Боровский
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: