Серия забегов: Рождественский полумарафон «Академический»

Екатеринбург

12 января 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений, тел. +7 982 643-43-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Шатунова  Урал-100 (Екатеринбург) 1961113полумарафон  1:43:57,837,0160,1057,121
2  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 1955115полумарафон  1:58:44,945,8140,1055,919
3  Александра Морозова  Урал-100 (Екатеринбург) 19905полумарафон  1:30:16,495,0240,1055,129
4  Валентина Печалина  БИМ195259полумарафон  2:08:50,935,0210,1055,126
5  Людмила Дворянинова  БИМ197457полумарафон  1:38:42,004,7160,1054,821
6  Надежда Жук  Урал-100 (Екатеринбург) 1951125полумарафон  2:15:00,634,4190,1054,524
7  Юрий Шуров  Урал-100 (Екатеринбург) 197410полумарафон  1:22:32,313,9360,1054,041
8  Антон Усольцев  Урал-100 (Екатеринбург) 19861полумарафон  1:18:54,583,5030,1053,608
9  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 199214полумарафон  1:19:00,843,4570,1053,562
10  Эмиль Сирязев  Урал-100 (Екатеринбург) 19952полумарафон  1:19:11,963,4120,1053,517
11  Олег Харитонов  Урал-100 (Екатеринбург) 19689полумарафон  1:30:08,133,2040,1053,309
12  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197840полумарафон  1:23:19,363,1160,1053,221
13  Анна Удовиченко  Урал-100 (Екатеринбург) 198795полумарафон  1:42:20,812,9900,1053,095
14  Владимир Седов  Урал-100 (Екатеринбург) 197026полумарафон  1:30:42,472,7980,1052,903
15  Юлия Ясырева  Урал-100 (Екатеринбург) 198019полумарафон  1:47:03,482,7360,1052,841
16  Павел Нартов  Урал-100 (Екатеринбург) 1955168полумарафон  1:45:29,852,5970,1052,702
17  Егор Воробьев  Урал-100 (Екатеринбург) 199053полумарафон  1:23:12,002,5700,1052,675
18  Роман Пономарев  Урал-100 (Екатеринбург) 198827полумарафон  1:23:12,412,5670,1052,672
19  Андрей Казанцев  Урал-100 (Екатеринбург) 196271полумарафон  1:39:21,912,4920,1052,597
20  Марина Попова  Урал-100 (Екатеринбург) 1982104полумарафон  1:50:07,692,2880,1052,393
21  Андрей Гашков  Akadem (Екатеринбург) 198617полумарафон  1:26:23,712,0620,1052,167
22  Олег Чукреев  Урал-100 (Екатеринбург) 1950134полумарафон  1:56:02,791,9850,1052,090
23  Андрей Трутнев  Урал-100 (Екатеринбург) 196577полумарафон  1:41:12,491,8880,1051,993
24  Олег Ширяев  Урал-100 (Екатеринбург) 197232полумарафон  1:35:50,331,8110,1051,916
25  Валерий Зубарев  Урал-100 (Екатеринбург) 195098полумарафон  1:57:51,251,8030,1051,908
26  Сергей Лешуков  Akadem (Екатеринбург) 197325полумарафон  1:36:05,521,6900,1051,795
27  Евгений Таширов  Akadem (Екатеринбург) 1977170полумарафон  1:34:16,111,5470,1051,652
28  Кирилл Горных  Akadem (Екатеринбург) 197948полумарафон  1:33:34,531,4770,1051,582
29  Александр Теплоухов  Урал-100 (Екатеринбург) 1972128полумарафон  1:39:11,771,4560,1051,561
30  Валерий Хрущев  Урал-100 (Екатеринбург) 1945133полумарафон  2:09:35,441,4560,1051,561
31  Дмитрий Печалин  БИМ195258полумарафон  2:00:44,471,3540,1051,459
32  Дмитрий Рюмин  Akadem (Екатеринбург) 198315полумарафон  1:33:39,441,2910,1051,396
33  Михаил Ошурков  Урал-100 (Екатеринбург) 198538полумарафон  1:33:22,431,2710,1051,376
34  Алексей Зайцев  Урал-100 (Екатеринбург) 197916полумарафон  1:37:27,881,1300,1051,235
35  Сергей Глухов  Урал-100 (Екатеринбург) 1960124полумарафон  1:55:09,661,1030,1051,208
36  Алексей Гительман  Урал-100 (Екатеринбург) 1977103полумарафон  1:39:55,841,0540,1051,159
37  Артем Дударенко  Урал-100 (Екатеринбург) 1984101полумарафон  1:38:35,890,8930,1050,998
38  Сергей Марфутов  Урал-100 (Екатеринбург) 1955169полумарафон  2:05:31,120,8490,1050,954
39  Сергей Новиков  Akadem (Екатеринбург) 196187полумарафон  1:58:30,010,8490,1050,954
40  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197849полумарафон  1:46:27,270,6390,1050,744
41  Евгений Петров  Akadem (Екатеринбург) 198831полумарафон  1:47:21,450,4630,1050,568
42  Юрий Белоруссов  Урал-100 (Екатеринбург) 196374полумарафон  2:06:44,740,4530,1050,558
43  Павел Жданов  Урал-100 (Екатеринбург) 1986110полумарафон  1:48:23,790,4340,1050,539
44  Владимир Чухарев  Akadem (Екатеринбург) 198418полумарафон  1:50:37,510,3820,1050,487
45  Александр Иванов  Урал-100 (Екатеринбург) 1979202полумарафон  1:54:51,810,3410,1050,446
46  Никита Ежовкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197533полумарафон  2:05:08,300,2180,1050,323
47  Евгений Шестак  Akadem (Екатеринбург) 198463полумарафон  1:59:07,000,2100,1050,315
48  Лев Белоцерковец  Akadem (Екатеринбург) 198329полумарафон  2:07:43,120,1180,1050,223
49  Наталья Игнатова  Akadem (Екатеринбург) 198130310 км
(факт.: 10600 м)
 0:49:26,241,8210,0501,871
50  Зафар Каримов  Урал-100 (Екатеринбург) 199718510 км
(факт.: 10600 м)
 0:40:22,651,5770,0501,627
51  Анна Савенко  Akadem (Екатеринбург) 198235310 км
(факт.: 10600 м)
 0:54:24,521,0390,0501,089
52  Вячеслав Тарасов  Успех (Свердловская область, Новоуральск) 197120110 км
(факт.: 10600 м)
 0:47:52,000,9940,0501,044
53  Любовь Трутнева  Урал-100 (Екатеринбург) 196932110 км
(факт.: 10600 м)
 1:03:22,040,7940,0500,844
54  Анна Коротких  Урал-100 (Екатеринбург) 197652510 км
(факт.: 10600 м)
 1:01:05,010,6360,0500,686
55  Антон Ломанов  Успех (Свердловская область, Новоуральск) 196418010 км
(факт.: 10600 м)
 0:55:58,550,4940,0500,544
56  Ярослав Хамзин  Akadem (Екатеринбург) 198352310 км
(факт.: 10600 м)
 0:50:20,000,3600,0500,410
57  Константин Корзунов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197032510 км
(факт.: 10600 м)
 1:07:15,990,0660,0500,116