КЛБМатч–2019: команда «БИМ»

Клуб: БИМ

Место в общем зачёте: 7 из 119 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 2,608 очков, опережает команду Виктория на 12,727 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего328,816+107,669=436,485
1  Печалина Валентина19521235,759+1,150=36,909
2Логинов Виталий19891227,583+2,036=29,619
3Иванов Николай1960727,176+1,474=28,650
4  Иванюшенкова Марина19633827,008+2,538=29,546
5Сидоров Владимир1964622,534+0,475=23,009
6  Дворянинова Людмила1974522,419+0,628=23,047
7Новиков Юрий1958520,868+0,628=21,496
8Иванов Пётр1955920,014+1,476=21,490
9Данилова Елена19611219,653+1,052=20,705
10Тихов Николай1958619,539+0,842=20,381
11  Суставов Николай19592218,179+3,242=21,421
12Лыжин Сергей19552417,711+3,371=21,082
13Пухарева Анастасия1976817,008+0,754=17,762
14  Стаунэ Сергей19581316,687+2,464=19,151
15  Щербаков Геннадий1972516,678+2,452=19,130
16  Панова Елена19668 15,061 +1,754= 16,815
17  Прокофьев Александр195826 13,717 +1,890= 15,607
18Нефедов Алексей196116 13,242 +2,104= 15,346
19Хоцянов Дмитрий196113 12,109 +2,348= 14,457
20  Печалин Дмитрий195211 12,086 +1,045= 13,131
21Антошкина Елена196412 11,366 +1,346= 12,712
22Смирнов Владимир196130 11,339 +2,886= 14,225
23Васюкевич Геннадий195815 11,332 +3,452= 14,784
24Глушков Юрий19668 10,974 +1,688= 12,662
25Осташев Алексей197312 10,888 +4,216= 15,104
26Стагендо Станислав19614 10,546 +0,735= 11,281
27Шевченко Александр199219 10,493 +2,202= 12,695
28  Зданевич Александр19652 9,850 +0,100= 9,950
29  Барковский Виктор194641 9,840 +3,798= 13,638
30  Зализнюк Александр195924 8,588 +1,803= 10,391
31Шашкаров Владимир196517 8,134 +3,385= 11,519
32Чигирев Анатолий195124 8,063 +3,798= 11,861
33Громова Елена19727 7,794 +0,952= 8,746
34Горшков Игорь19739 7,594 +0,643= 8,237
35Акулов Алексей19825 7,508 +0,464= 7,972
36  Савчук Игорь19708 7,431 +0,997= 8,428
37Китаичев Николай19492 7,430 +0,100= 7,530
38  Шангина Наталия19786 7,380 +0,677= 8,057
39Алтынов Алексей19844 7,301 +1,324= 8,625
40Ильин Владимир195411 7,277 +1,811= 9,088
41Блейх Любовь19479 7,156 +1,899= 9,055
42Ямбулатов Мухарьям19376 7,145 +0,466= 7,611
43  Ермаков Сергей19548 7,124 +1,370= 8,494
44Науменко Олег198319 7,063 +2,723= 9,786
45  Колпаков Михаил19536 6,703 +0,999= 7,702
46Уголков Михаил19733 6,466 +0,633= 7,099
47Лавриков Виктор196112 6,400 +1,317= 7,717
48Евдокимов Николай19622 6,196 +0,316= 6,512
49  Чибисов Виталий19666 6,119 +1,465= 7,584
50Рудопысова Татьяна19646 5,935 +0,522= 6,457
51Кузахметов Олег19658 5,184 +1,685= 6,869
52Чернов Олег19618 5,100 +1,640= 6,740
53Фейгин Феликс19389 4,986 +1,581= 6,567
54  Федонин Алексей197710 4,826 +1,577= 6,403
55Подгорных Владимир19553 4,460 +0,527= 4,987
56Кузнецов Владимир19537 4,225 +1,206= 5,431
57Муравьев Станислав19567 3,924 +0,864= 4,788
58Турковская Марина19541 3,812 +0,050= 3,862
59  Киприянова Галина19631 3,766 +0,105= 3,871
60Конопелько Лилия19587 3,306 +1,477= 4,783
61Иванюшенков Юрий19892 3,205 +0,367= 3,572
62  Прокопьев Борис19565 3,125 +0,576= 3,701
63Налогин Александр19872 3,006 +0,316= 3,322
64Молодчинин Андрей196112 2,911 +1,304= 4,215
65Матухин Игорь19692 2,868 +0,103= 2,971
66  Анисов Василий19597 2,848 +0,801= 3,649
67Рыбина София19923 2,709 +0,420= 3,129
68Митько Сергей19872 2,576 +0,512= 3,088
69Феоктистова Татьяна195411 2,357 +0,550= 2,907
70  Смирнов Александр196114 2,122 +1,572= 3,694
71Славинский Владимир19723 1,806 +0,578= 2,384
72Диане Диана19824 1,754 +0,602= 2,356
73Сердюкова Наталья19571 1,467 +0,050= 1,517
74Козлов Сергей19863 1,406 +0,315= 1,721
75Магарамов Таир19705 1,374 +0,525= 1,899
76Феоктистов Николай195412 1,352 +1,578= 2,930
77Рожкова Нина19391 1,295 +0,050= 1,345
78Федоров Виктор19591 1,031 +0,050= 1,081
79  Жданов Александр19622 0,902 +0,316= 1,218
80Селиванов Сергей19702 0,849 +0,150= 0,999
81Кузахметов Дмитрий19913 0,455 +0,314= 0,769
82Униченко Олег19581 0,410 +0,050= 0,460
83Блейх Инга19861 0,397 +0,105= 0,502
84Камышев Дмитрий19711 0,378 +0,105= 0,483
85Бажин Владимир19623 0,366 +0,527= 0,893
86Криницкий Николай197413 0,321 +2,782= 3,103
87Шустров Альберт19631 0,310 +0,050= 0,360
88  Щербакова Мария19751 0,194 +0,050= 0,244
89Давыдов Иван19901 0,099 +0,100= 0,199
90Глезеров Анатолий19441 0,073 +0,211= 0,284
91Абрамов Максим19731 0,000 +0,118= 0,118
92  Арьянов Доржи 19840
93 Карцов Сергей 19510

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Абрамов (1973 г. р.) Всего0,0000,118
124.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов23700 м 0,0000,118
Алексей Акулов (1982 г. р.) Всего7,5080,464
125.05XXIII легкоатлетический пробег по улицам города, посвященного памяти авиаконструктора А.Н.Туполева «ТУ-2019»Тверская область, Кимрыполумарафон1:25:10 2,4010,105
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:28:09 1,9480,105
31.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км
(факт.: 9880 м)
0:39:49,23 1,7750,049
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:33:02 1,3840,105
Алексей Алтынов (1984 г. р.) Всего7,3011,324
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:42:06 2,8950,538
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км8:42:13 2,3550,385
36.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:42:10 1,0740,190
41.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:52:07 0,9770,211
Василий Анисов (1959 г. р.) Всего2,8480,801
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:01:55 0,7940,105
218.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон2:01:59,0 0,7910,105
317.08III легкоатлетический пробег «Сиземские версты»Вологодская область, Шексна13 км1:14:45 0,6340,065
425.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон2:05:57 0,6290,105
Елена Антошкина (1964 г. р.) Всего11,3661,346
117.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:02:40 3,0800,105
21.12III Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон2:04:42 2,8600,105
34.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:05:15 2,8040,105
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:41:47 2,6220,211
Владимир Бажин (1962 г. р.) Всего0,3660,527
121.0717 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон5:58:33 0,1730,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон6:00:15 0,1670,211
33.11III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон2:55:47 0,0260,105
Виктор Барковский (1946 г. р.) Всего9,8403,798
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:33 2,6350,211
27.04XXXIV Серебряноборский марафонМосквамарафон4:28:35 2,5430,211
315.0615 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:31:25 2,4210,211
425.05XII Весенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:35:50 2,2410,211
Инга Блейх (1986 г. р.) Всего0,3970,105
124.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:28:42 0,3970,105
Любовь Блейх (1947 г. р.) Всего7,1561,899
127.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:23:06 2,1080,211
224.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:40:21 1,7240,211
312.1097 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:42:35 1,6790,211
416.1199 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:44:20 1,6450,211
Геннадий Васюкевич (1958 г. р.) Всего11,3323,452
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:46:41 3,0930,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:52:12 2,7730,211
328.0924-й марафон «Акроновские версты»Великий Новгородмарафон3:52:16,2 2,7690,211
44.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай102 км14:43:48,85 2,6970,510
Анатолий Глезеров (1944 г. р.) Всего0,0730,211
114.0718-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон8:07:00 0,0730,211
Юрий Глушков (1966 г. р.) Всего10,9741,688
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:35:46 2,7660,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:09 2,7440,211
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:36:19 2,7340,211
45.05Казанский марафонКазаньмарафон3:36:23 2,7300,211
Игорь Горшков (1973 г. р.) Всего7,5940,643
11.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:41:33 2,2330,050
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:45 1,8740,050
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:32:38 1,8100,103
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:48 1,6770,075
Елена Громова (1972 г. р.) Всего7,7940,952
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:03 3,4640,211
29.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:58:50 2,2860,105
316.10Crimea X Run 2019Балаклава – Республика Крым, Гурзуф33 км6:02:13 1,0420,165
48.09Abkhazia Wild Mountain RaceАбхазия, Сухум30 км7:08:06 1,0020,150
Иван Давыдов (1990 г. р.) Всего0,0990,100
19.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск20 км2:02:00 0,0990,100
Елена Данилова (1961 г. р.) Всего19,6531,052
120.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:48:19 5,1240,050
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:49:06 5,0120,050
328.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:54:38 4,8320,105
414.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:49:52 4,6850,050
Людмила Дворянинова (1974 г. р.) Всего22,4190,628
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:28:49 6,0520,102
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:22:10 5,8660,211
316.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:33:41,41 5,7850,105
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:38:42,00 4,7160,105
Диана Диане (1982 г. р.) Всего1,7540,602
13.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф15 км1:36:12 0,6020,075
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:17:45 0,5980,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:52:58 0,3170,211
418.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон2:42:38 0,2370,105
Николай Евдокимов (1962 г. р.) Всего6,1960,316
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:04 3,3750,211
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:37:17 2,8210,105
Сергей Ермаков (1954 г. р.) Всего7,1241,370
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:18:28 2,0080,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:24:42 1,7830,211
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:54:32 1,6720,105
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:39 1,6610,105
Александр Жданов (1962 г. р.) Всего0,9020,316
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:05:21 0,5170,211
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:10:39 0,3850,105
Александр Зализнюк (1959 г. р.) Всего8,5881,803
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:37:54 2,3340,150
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:02:43 2,1520,211
35.10Забег «Острова СПб»Санкт-Петербург10 км0:47:15 2,1320,050
414.04Кросс в Петергофе: весенний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км0:58:00 1,9700,060
Александр Зданевич (1965 г. р.) Всего9,8500,100
129.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:38:23,58 5,0930,050
219.07Лично-командный чемпионат России среди ветерановМосква10 км0:38:53,84 4,7570,050
Николай Иванов (1960 г. р.) Всего27,1761,474
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:01:04 7,1230,211
24.116-й Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:03:45 6,7480,211
318.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинамарафон3:04:17 6,6760,211
413.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:04:38 6,6290,211
Пётр Иванов (1955 г. р.) Всего20,0141,476
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвящённый Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин12 км0:49:48 5,7380,060
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:26:44 5,1660,211
321.07Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка»Московская область, Егорьевск20 км1:29:51 4,6280,100
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:07 4,4820,211
Юрий Иванюшенков (1989 г. р.) Всего3,2050,367
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м4:59:40 1,9900,262
26.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:33:46 1,2150,105
Марина Иванюшенкова (1963 г. р.) Всего27,0082,538
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:41:32,10 6,9510,105
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:42:08 6,8070,105
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:32 6,7100,105
415.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:43:15 6,5400,105
Владимир Ильин (1954 г. р.) Всего7,2771,811
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон4:21:37 1,8910,211
224.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:18:31 1,8330,125
328.09Galaxy Международный владивостокский марафонПриморский край, Владивостокмарафон4:24:23 1,7940,211
428.04Псковский марафон Pro SportПсковмарафон4:25:26 1,7590,211
Дмитрий Камышев (1971 г. р.) Всего0,3780,105
119.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:00:55 0,3780,105
Галина Киприянова (1963 г. р.) Всего3,7660,105
127.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:58:38 3,7660,105
Николай Китаичев (1949 г. р.) Всего7,4300,100
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:45:48 4,4500,050
23.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019»г. Москва, Зеленоград10 км0:49:13 2,9800,050
Сергей Козлов (1986 г. р.) Всего1,4060,315
16.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:43:43 0,6050,105
215.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москваполумарафон1:47:52 0,4510,105
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:28 0,3500,105
Михаил Колпаков (1953 г. р.) Всего6,7030,999
11.09Уфимский международный марафонУфамарафон4:22:16 1,9620,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон4:31:07 1,6610,211
322.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:32:36,1 1,6150,211
425.05Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика.Республика Башкортостан, Стерлитамакполумарафон1:58:05 1,4650,105
Лилия Конопелько (1958 г. р.) Всего3,3061,477
112.1097 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:15:35 1,0020,211
227.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:22:10 0,9140,211
324.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:39:32 0,7180,211
416.1199 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:44:20 0,6720,211
Николай Криницкий (1974 г. р.) Всего0,3212,782
14.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон5:49:46 0,0940,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:56:15 0,0810,211
321.0717 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон5:58:30 0,0770,211
46.0716 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:03:20 0,0690,211
Дмитрий Кузахметов (1991 г. р.) Всего0,4550,314
19.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:58:47 0,2060,105
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:00:56 0,1770,105
31.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьполумарафон
(факт.: 20850 м)
2:11:58,20 0,0720,104
Олег Кузахметов (1965 г. р.) Всего5,1841,685
128.0924-й марафон «Акроновские версты»Великий Новгородмарафон4:06:29,6 1,5060,211
213.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:10:01 1,3980,211
39.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковомарафон4:15:50 1,2370,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:23:53 1,0430,211
Владимир Кузнецов (1953 г. р.) Всего4,2251,206
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:43:17 1,3210,211
225.08III Cамарский марафонСамарамарафон4:53:33 1,0880,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:55:39 1,0460,211
45.05Казанский марафонКазаньмарафон5:11:54 0,7700,211
Виктор Лавриков (1961 г. р.) Всего6,4001,317
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:34:24 3,5300,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:11:59 1,6240,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:34 0,6830,211
417.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:05:28 0,5630,105
Виталий Логинов (1989 г. р.) Всего27,5832,036
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:27:16 7,5370,211
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон2:31:03 6,8720,211
36.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:09:51 6,6200,105
424.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км3:07:37 6,5540,250
Сергей Лыжин (1955 г. р.) Всего17,7113,371
129.06ХХХVI Поморский марафон «Гандвик»Архангельскмарафон3:33:12 4,5620,211
210.08XXXV традиционный легкоатлетический пробег д. Андозеро – г. ОнегаОнежский район, д. Андозеро – Архангельская область, Онега13 км0:56:56 4,4480,065
321.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон3:34:55,18 4,4130,211
414.04Пробег, посвящённый Дню космонавтикиАрхангельскполумарафон1:36:31 4,2880,105
Таир Магарамов (1970 г. р.) Всего1,3740,525
123.06VI Полумарафон «Тушинский Подъём»Москваполумарафон1:58:55,70 0,4590,105
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:01:01 0,4020,105
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:05:33 0,3000,105
428.0723-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:10:56,85 0,2130,105
Игорь Матухин (1969 г. р.) Всего2,8680,103
128.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:46:27 1,9540,053
220.0148-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:49:16 0,9140,050
Сергей Митько (1987 г. р.) Всего2,5760,512
120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км9:39:17 1,5030,250
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м7:21:41 1,0730,262
Андрей Молодчинин (1961 г. р.) Всего2,9111,304
14.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:58:33 0,8470,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:48:27 0,7730,211
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:01:57 0,6930,105
41.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон2:04:26,32 0,5980,105
Станислав Муравьев (1956 г. р.) Всего3,9240,864
17.04Римский марафонИталия, Риммарафон4:43:22 1,1220,211
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м2:03:15,20 1,0430,107
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:55:08 0,9350,050
412.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:04:50 0,8240,105
Александр Налогин (1987 г. р.) Всего3,0060,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:07 1,8380,211
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:34:21 1,1680,105
Олег Науменко (1983 г. р.) Всего7,0632,723
13.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:22:27 2,0380,211
29.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:27:11 1,8180,211
35.05Казанский марафонКазаньмарафон3:31:26 1,6400,211
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:33:18 1,5670,211
Алексей Нефедов (1961 г. р.) Всего13,2422,104
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:30:14 4,5160,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:33:45 3,5380,211
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:39:30 2,6120,105
43.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:39:44 2,5760,105
Юрий Новиков (1958 г. р.) Всего20,8680,628
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:11:40,9 6,1830,211
215.09Магнитогорский полумарафон «Азия-Европа». 54-й пробег памяти Б. П. НагибинаЧелябинская область, Магнитогорскполумарафон1:27:33 6,1160,105
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:28:32 4,6620,102
41.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:35:20,84 3,9070,105
Алексей Осташев (1973 г. р.) Всего10,8884,216
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км27:29:11 3,1950,775
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец108 км14:50:13 2,9220,540
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:57:56 2,4020,538
425.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км13:17:09 2,3690,500
Елена Панова (1966 г. р.) Всего15,0611,754
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:42:32 5,8640,211
21.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон1:55:36,64 3,5760,105
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:31:09 3,3540,173
427.06La Sportiva Lavaredo Ultra TrailИталия, Кортина-д’Ампеццо (Cortina d'Ampezzo)87 км17:12:56 2,2670,435
Дмитрий Печалин (1952 г. р.) Всего12,0861,045
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:44:15,4 3,3050,105
25.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:45:38 3,0700,105
315.09Магнитогорский полумарафон «Азия-Европа». 54-й пробег памяти Б. П. НагибинаЧелябинская область, Магнитогорск10 км0:47:49 2,9490,050
41.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:47:35 2,7620,105
Валентина Печалина (1952 г. р.) Всего35,7591,150
15.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:47:44 9,6200,105
21.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:49:19 9,1630,105
322.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:51:41,3 8,5140,105
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:51:54 8,4620,105
Владимир Подгорных (1955 г. р.) Всего4,4600,527
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:15:06,3 2,0380,211
216.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:55:37,73 1,4760,105
31.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон4:55:02,96 0,9460,211
Борис Прокопьев (1956 г. р.) Всего3,1250,576
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:55:04 0,9430,050
23.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:03:27 0,8910,105
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:08:48 0,6590,105
428.0723-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:09:32,06 0,6320,105
Александр Прокофьев (1958 г. р.) Всего13,7171,890
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:36:07 3,7380,105
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:37:55 3,3710,105
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:38:03 3,3450,105
49.06IX Фестиваль бега «Королева спорта»Самараполумарафон1:38:29 3,2630,105
Анастасия Пухарева (1976 г. р.) Всего17,0080,754
11.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:30:26 4,7690,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:04 4,3380,075
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:37:51 4,0930,103
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:10 3,8080,075
Нина Рожкова (1939 г. р.) Всего1,2950,050
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:30:55 1,2950,050
Татьяна Рудопысова (1964 г. р.) Всего5,9350,522
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:17:53 1,7720,105
216.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:00:19 1,5160,050
319.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м1:03:51 1,5090,052
43.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:30:04 1,1380,105
София Рыбина (1992 г. р.) Всего2,7090,420
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:02:19 1,2290,105
21.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьполумарафон
(факт.: 20850 м)
2:07:12,86 0,9240,104
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:17:04 0,5560,211
Игорь Савчук (1970 г. р.) Всего7,4310,997
114.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:43:18 2,0170,050
212.10Белгородский полумарафон «Pulse October»Белгородполумарафон1:36:11,74 1,9690,105
37.09Полумарафон, посвящённоый Дню Красногвардейского района. Чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссеБелгородская область, Бирючполумарафон1:36:30 1,9320,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:55:41 1,5130,211
Сергей Селиванов (1970 г. р.) Всего0,8490,150
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:51:58 0,5870,050
23.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019»г. Москва, Зеленоград20 км2:00:41 0,2620,100
Наталья Сердюкова (1957 г. р.) Всего1,4670,050
119.05Московский полумарафонМосква10 км1:06:33 1,4670,050
Владимир Сидоров (1964 г. р.) Всего22,5340,475
114.09Забег «Софринские холмы»Московская область, Пушкинский район, п.г.т. Софрино21 км1:17:34 8,2010,105
217.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монинополумарафон1:25:21,5 5,2300,105
313.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:25:47 5,0990,105
41.05Трейл «Ромашковские грязи»Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково10 км0:40:30,77 4,0040,050
Владимир Славинский (1972 г. р.) Всего1,8060,578
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м7:52:54 1,0820,262
224.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:52:48 0,6000,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:43:11 0,1240,211
Александр Смирнов (1961 г. р.) Всего2,1221,572
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:53:24 0,6990,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:03:52 0,5650,211
320.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон2:09:29 0,4440,105
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:10:40 0,4140,105
Владимир Смирнов (1961 г. р.) Всего11,3392,886
120.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:36:16 3,1620,105
213.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон3:44:47 2,8260,211
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:46:39 2,7210,211
44.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:39:23 2,6300,105
Станислав Стагендо (1961 г. р.) Всего10,5460,735
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:38:18 3,2250,211
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:43:50 2,8810,211
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:51:21 2,2760,208
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:41 2,1640,105
Сергей Стаунэ (1958 г. р.) Всего16,6872,464
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон3:29:38 4,3340,211
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:28:15 4,1500,208
315.09Valmieras marathons 2019Латвия, Валмиерамарафон3:31:51,53 4,1470,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:32:59 4,0560,211
Николай Суставов (1959 г. р.) Всего18,1793,242
110.11Пробег памяти В. И. ЮринойОмск10 км0:40:45 4,9420,050
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:25:41,7 4,5070,211
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:26:31 4,4340,211
412.10Кубок сезонов: «Листопад на аллеях»Омск15 км1:04:17 4,2960,075
Николай Тихов (1958 г. р.) Всего19,5390,842
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:20:24 5,2030,211
217.03Logicom Cyprus MarathonКипр, Пафос (Paphos)полумарафон1:31:08 4,9780,105
328.095-й Кишиневский Международный МарафонМолдавия, Кишиневполумарафон1:31:51,6 4,7720,105
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:26:47 4,5860,211
Марина Турковская (1954 г. р.) Всего3,8120,050
15.05Казанский марафонКазань10 км0:57:29 3,8120,050
Михаил Уголков (1973 г. р.) Всего6,4660,633
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:30:53 2,3190,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:32:11 2,2510,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:39:46 1,8960,211
Олег Униченко (1958 г. р.) Всего0,4100,050
119.05Московский полумарафонМосква10 км1:00:33 0,4100,050
Алексей Федонин (1977 г. р.) Всего4,8261,577
116.10Crimea X Run 2019Балаклава – Республика Крым, Гурзуф68 км14:46:41 1,5050,340
220.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км9:59:27 1,5040,250
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:59:10 1,1520,262
48.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км
(факт.: 35160 м)
4:08:13 0,6650,175
Виктор Федоров (1959 г. р.) Всего1,0310,050
13.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019»г. Москва, Зеленоград10 км0:52:52 1,0310,050
Феликс Фейгин (1938 г. р.) Всего4,9861,581
127.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:11:51 3,0530,105
212.1097 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:42:35 0,6660,211
316.1199 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:44:15 0,6500,211
422.12Предновогодний Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:47:43 0,6170,211
Николай Феоктистов (1954 г. р.) Всего1,3521,578
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:36:16 0,4570,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон5:42:29 0,4060,211
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:52:47 0,3340,211
429.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:37:34 0,1550,105
Татьяна Феоктистова (1954 г. р.) Всего2,3570,550
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:18:59 0,6840,050
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:19:42 0,6460,050
36.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:22:31 0,5160,050
43.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км1:22:38 0,5110,050
Дмитрий Хоцянов (1961 г. р.) Всего12,1092,348
124.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:38:12 3,2310,211
213.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон3:42:04 2,9870,211
33.11III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургмарафон3:42:09 2,9820,211
41.0614 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:28:25 2,9090,150
Олег Чернов (1961 г. р.) Всего5,1001,640
115.06Коскиярви трейл. III этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово65 км10:32:21 1,6860,325
212.1014-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорск15 км1:17:38 1,2500,075
312.0537. Tartu Forest MarathonЭстония, Тарту (Tartu)марафон4:31:22 1,0950,211
47.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон4:32:31 1,0690,211
Виталий Чибисов (1966 г. р.) Всего6,1191,465
120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала112 км21:46:01 2,6990,560
225.05Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша28 км2:36:59 1,5350,140
313.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск42 км4:20:46 1,0270,210
413.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск41 км4:21:03 0,8580,205
Анатолий Чигирев (1951 г. р.) Всего8,0633,798
113.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон4:21:10 2,2130,211
21.09Уфимский международный марафонУфамарафон4:22:05 2,1760,211
31.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон4:31:02 1,8440,211
48.0387 Пробег-Марафон «8 Марта в Битцевском лесу»Москвамарафон4:31:27 1,8300,211
Наталия Шангина (1978 г. р.) Всего7,3800,677
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:13:32 2,1080,211
24.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:56:09 1,9750,105
313.07Ночной забегМосква10 км0:50:19 1,8170,050
419.05Московский полумарафонМосква10 км0:52:15 1,4800,050
Владимир Шашкаров (1965 г. р.) Всего8,1343,385
112.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москва30 км2:29:33 2,3200,150
26.0411 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:47:59 2,2270,211
34.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:55:40 1,8930,211
411.0832 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон4:00:57 1,6940,211
Александр Шевченко (1992 г. р.) Всего10,4932,202
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:00:01 3,3880,211
217.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монинополумарафон1:23:43,6 2,4750,105
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:14:58 2,3520,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:16:17 2,2780,211
Альберт Шустров (1963 г. р.) Всего0,3100,050
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:59:57 0,3100,050
Геннадий Щербаков (1972 г. р.) Всего16,6782,452
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа215158 м 7,2291,076
213.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов123790 м 3,8430,619
317.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов67020 м 3,0150,335
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:44 2,5910,211
Мария Щербакова (1975 г. р.) Всего0,1940,050
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:13:05 0,1940,050
Мухарьям Ямбулатов (1937 г. р.) Всего7,1450,466
18.0939-й Пермский международный марафонПермь10550 м1:09:21 2,0370,053
21.09Уфимский международный марафонУфа10 км1:06:52 1,7970,050
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:45:47 1,7810,211
45.05Казанский марафонКазань10 км1:08:35 1,5300,050