Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Мамарин8Ростов-на-Дону 2:27:21 1М25-29
(1 из 4)
1993 г. Ростов Дон Бегущий
2  КЛБМатчВиталий Логинов1Иваново 2:31:03 2М30-34
(1 из 10)
1989 г. БИМ
3Василий Ларкин2Рославль 2:38:25 3М25-29
(2 из 4)
1991 г. Клуб-24
4  КЛБМатч  Андрей Кобзев3Нижний Новгород 2:45:39 4М25-29
(3 из 4)
1990 г.
5Валентин Ватракшин7ВНИИССОК 2:51:39 5М35-39
(1 из 8)
1984 г. Сенеж
6Денис Дубинин4Зеленоград 2:53:51 6М30-34
(2 из 10)
1985 г. Братство Беговых Наркоманов
6  КЛБМатчСергей Животенко6Химки 2:53:51 6М30-34
(2 из 10)
1985 г. Энегия
8  КЛБМатч  Сергей Миронов5Москва 2:56:35 8М55-59
(1 из 15)
1963 г. Энергия
9Ксения Авдеева13Зеленоград 3:03:15 1Ж25-29
(1 из 1)
1992 г. Salomon Running Russia
10Андрей Михайлин37Химки 3:07:47 9М30-34
(4 из 10)
1985 г.
11  КЛБМатчТатьяна Сычева11Рязань 3:07:49 2Ж30-34
(1 из 2)
1989 г. Рязань
12Алексей Дудин55Тверь 3:09:28 10М35-39
(2 из 8)
1982 г.
13Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский31Павловский Посад 3:10:07 11М30-34
(5 из 10)
1985 г. #ПоБеги
14  КЛБМатчНиколай Иванов41Андреаполь 3:10:33 12М55-59
(2 из 15)
1960 г. команда БИМ
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков47Москва 3:12:33 13М55-59
(3 из 15)
1964 г. Энергия
16Дмитрий Олемской60Москва 3:16:41 14М40-44
(1 из 9)
1975 г. Бостон Не Гатчина
16Александр Преображенский32Россия, Москва 3:16:41 14М45-49
(1 из 9)
1974 г. Бостон - не Гадчина
18  Константин Лившиц33Москва 3:17:27 16М40-44
(2 из 9)
1975 г.
19  КЛБМатч  Александр Паклюев54Москва 3:17:57 17М35-39
(3 из 8)
1983 г.
20Ирина Антропова12Шахты 3:23:11 3Ж35-39
(1 из 3)
1982 г. БИМ
21  КЛБМатчСергей Вербицкий65Тула 3:25:32 18М30-34
(6 из 10)
1989 г. Парсек
22  Евгений Сердюков46Москва 3:26:10 19М30-34
(7 из 10)
1986 г.
23Анна Матвеева76Москва 3:27:28 4Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
24Дмитрий Чугунов101Ивантеевка 3:30:31 20М50-54
(1 из 4)
1969 г.
25  КЛБМатчАнастасия Барбара94Тюмень 3:32:47 5Ж40-44
(2 из 2)
1978 г. SibStar
26  КЛБМатчИван Гречанюк39Москва 3:34:35 21М55-59
(4 из 15)
1962 г. Мещера
27  КЛБМатч  Андрей Климковский102Москва 3:35:00 22М50-54
(2 из 4)
1969 г. Парсек
28  КЛБМатчЮрий Глушков82Орел 3:35:46 23М50-54
(3 из 4)
1966 г. команда БИМ
29Надежда Золоторева16Зеленоград 3:37:10 6Ж35-39
(2 из 3)
1981 г.
30Алла Кузнецова14Зеленоград 3:38:49 7Ж35-39
(3 из 3)
1980 г.
31  КЛБМатчАртем Самойлов58Тобольск 3:40:09 24М40-44
(3 из 9)
1978 г. Ювента
32  КЛБМатч  Вячеслав Зверев80Егорьевск 3:40:57 25М55-59
(5 из 15)
1960 г. Мещера
33  КЛБМатчОлег Науменко45Омск 3:41:10 26М35-39
(4 из 8)
1983 г. команда БИМ
34  Михаил Быкадоров97Троицк 3:41:17 27М60-64
(1 из 6)
1955 г. СОБ
35Дмитрий Трофимов100Тверь 3:42:16 28М40-44
(4 из 9)
1976 г. RunTver
36  Дмитрий Климов78Москва 3:42:28 29М40-44
(5 из 9)
1975 г.
37  КЛБМатчСтанислав Стагендо53Краснознаменск 3:43:50 30М55-59
(6 из 15)
1961 г. команда БИМ
38  КЛБМатч  Виталий Иваненко59Одинцово 3:44:53 31М45-49
(2 из 9)
1970 г. 42 км+, Парсек
39Сергей Михайлов92Краснознаменск 3:49:09 32М55-59
(7 из 15)
1964 г.
40  КЛБМатчДмитрий Хоцянов75Томилино 3:50:52 33М55-59
(8 из 15)
1961 г. команда БИМ
41  КЛБМатчАлексей Алтынов48Зеленоград 3:52:07 34М35-39
(5 из 8)
1984 г. команда БИМ
42  КЛБМатч  Сергей Стаунэ77Москва 3:54:27 35М60-64
(2 из 6)
1958 г. команда БИМ
43Денис Рожнов35Зеленоград 3:56:09 36М30-34
(8 из 10)
1985 г. Wearegrut
44  КЛБМатч  Ирина Коваль25Кашира 3:56:27 8Ж60-64
(1 из 1)
1958 г. Энергия
45  КЛБМатч  Сергей Шаповалов69Королёв 3:57:38 37М45-49
(3 из 9)
1974 г. Беглецы
46Константин Моисеев43Зеленоград 3:58:39 38М35-39
(6 из 8)
1982 г.
47  КЛБМатч  Александр Алексеев26Москва 4:01:25 39М60-64
(3 из 6)
1956 г. Энергия
48Алексей Куприянов61Торжок 4:03:37 40М45-49
(4 из 9)
1972 г. Новотор
49  КЛБМатчАлексей Нефедов103Москва 4:05:43 41М55-59
(9 из 15)
1961 г. команда БИМ
50Кирилл Перепелицын91Москва 4:06:56 42М45-49
(5 из 9)
1970 г.
51Владимир Садовников42Зеленоград 4:07:13 43М35-39
(7 из 8)
1983 г.
52Андрей Благов70Солнечногорск 4:07:36 44М30-34
(9 из 10)
1988 г.
53Алексей Маруев99Москва 4:08:57 45М55-59
(10 из 15)
1961 г. TRIM
54  Алексей Алексеев66Андреаполь 4:13:23 46М40-44
(6 из 9)
1977 г.
55  Сергей Олехов65Москва 4:16:52 47М50-54
(4 из 4)
1967 г.
56  КЛБМатчГеннадий Васюкевич20Тверь 4:17:49 48М60-64
(4 из 6)
1958 г. команда БИМ
57Аркадий Суслов87Коломна 4:18:45 49М40-44
(7 из 9)
1978 г.
58Игорь Прокофьев29Зеленоград 4:19:49 50М55-59
(11 из 15)
1964 г.
59  КЛБМатчАлексей Осташев50Зеленоград 4:20:28 51М45-49
(6 из 9)
1973 г. команда БИМ
60  Владимир Архипов49Moscow 4:20:50 52М45-49
(7 из 9)
1973 г. Сенеж
61  КЛБМатчВладимир Ильин36Краснодар 4:21:37 53М65+
(1 из 6)
1954 г. команда БИМ
62  КЛБМатч  Борис Машенков81Электроугли 4:22:53 54М65+
(2 из 6)
1949 г. Мир
63Юлия Беломестнова63Москва 4:24:25 9Ж18-24
(1 из 1)
1995 г.
64Andrei Guskov38Moscow 4:24:41 55М18-24
(1 из 1)
1995 г. Roster
65Вадим Дерюгин88Москва 4:26:48 56М45-49
(8 из 9)
1971 г.
66Наталья Голубкова73Тверь 4:26:54 10Ж30-34
(2 из 2)
1988 г. Кристина
67  Антон Мельчиков98Вятские Поляны Кировская область 4:28:50 57М25-29
(4 из 4)
1992 г.
68  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов52Москва 4:29:23 58М55-59
(12 из 15)
1960 г. Парсек
69  КЛБМатчАнатолий Чигирёв22Нефтекамск 4:31:02 59М65+
(3 из 6)
1951 г. команда БИМ
70  КЛБМатчАлександр Ивайкин93Пущино 4:32:07 60М55-59
(13 из 15)
1963 г. Факел
71  КЛБМатчОлег Чернов105Солнечногорск 4:32:49 61М55-59
(14 из 15)
1961 г. команда БИМ
72  КЛБМатчЮрий Ляшук67Москва 4:33:37 62М35-39
(8 из 8)
1980 г. Парсек
73Сергей Елькин85Талгар 4:35:30 63М55-59
(15 из 15)
1961 г.
74Тимофей Черкасов83Москва 4:42:46 64М45-49
(9 из 9)
1971 г. Sberbank Triathlon Team
75Иван Грушевский89Москва 4:43:22 65М40-44
(8 из 9)
1979 г. CrazyZOO
76Максим Альтер95Москва 4:44:54 66М40-44
(9 из 9)
1979 г.
77  КЛБМатч  Сергей Ермаков90Москва 4:47:09 67М65+
(4 из 6)
1954 г. команда БИМ
78Григорий Бойко51Зеленоград 4:55:33 68М30-34
(10 из 10)
1987 г. IronZel sport team
79  КЛБМатч  Владислав Нестерец64Москва 4:59:51 69М65+
(5 из 6)
1951 г. Мир
80  КЛБМатчВалерий Соколов28Королёв 5:20:47 70М60-64
(5 из 6)
1956 г. Парсек
81  КЛБМатчВладимир Кутузов40Королёв 5:29:16 71М60-64
(6 из 6)
1959 г. Парсек
82  КЛБМатчМушег Брсоян104Подольск 5:44:44 72М65+
(6 из 6)
1954 г.
Алексей Анисимов30Москва DNF М65+ 1945 г.
Анатолий Буторин72Балашиха DNF М25-29 1991 г.
Александр Самочернов74Зеленоград DNF М65+ 1954 г.