Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчЮрий Усачев503Павловский Посад 0:36:50 1М50-54
(1 из 6)
1966 г.
2Ярослав Васильченко606Москва 0:38:49 2М25-29
(1 из 5)
1992 г.
3Rob Haines504Great Britain 0:39:54 3М40-44
(1 из 11)
1977 г.
4Владислав Коротков632Москва 0:40:23 4М30-34
(1 из 17)
1989 г.
5Максим Давыдов649г. Химки мкр Сходня 0:40:29 5М30-34
(2 из 17)
1987 г. Корда
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич521Королев 0:40:52 6М50-54
(2 из 6)
1966 г. Энергия
7Александр Крючков562село Озерецкое 0:42:14 7М40-44
(2 из 11)
1979 г. G-Force TT
8Николай Хренов657Талдом 0:42:21 8М35-39
(1 из 11)
1984 г.
9  КЛБМатч  Александр Хватов579Рязань 0:42:27 9М30-34
(3 из 17)
1986 г. КЛБ Рязань
10Роман Тузов533Зеленоград 0:42:33 10М25-29
(2 из 5)
1992 г.
11  Роман Благонравов603Волгоград 0:42:36 11М50-54
(3 из 6)
1969 г. Ultrrra
12Александр Лесных574Москва 0:42:57 12М30-34
(4 из 17)
1987 г.
13Сергей Елкин534Москва 0:43:09 13М40-44
(3 из 11)
1977 г. Пончик Парти Ранерс
14Александр Баркар629Москва 0:43:18 14М55-59
(1 из 6)
1961 г. SBR88
15Надежда Сизова558Рязань 0:44:11 1Ж18-24
(1 из 2)
1997 г.
16Роман Корнев646г. Химки мкр Сходня 0:44:14 15М18-24
(1 из 4)
1995 г. Корда
17Ольга Попова513Красногорск 0:44:23 2Ж35-39
(1 из 8)
1980 г.
18Артем Гоман650г. Химки мкр Сходня 0:44:36 16М30-34
(5 из 17)
1985 г. Корда
19  КЛБМатчОксана Овечкина580Москва 0:44:49 3Ж45-49
(1 из 5)
1974 г. Энергия
20  КЛБМатч  Александр Прокофьев620Зеленоград 0:44:52 17М60-64
(1 из 8)
1958 г. команда БИМ
21Владимир Щербаков578Зеленоград 0:45:36 18М35-39
(2 из 11)
1983 г. СКК Айкидо Зеленоград
22  КЛБМатчНиколай Китаичев587Зеленоград 0:45:48 19М65+
(1 из 3)
1949 г. команда БИМ
23Владислав Скалкин530Зеленоград 0:45:59 20М45-49
(1 из 8)
1974 г. Adidas Runners
24Юрий Иванов593Зеленоград 0:46:08 21М60-64
(2 из 8)
1956 г.
25  КЛБМатчЛюбовь Сычева511Рязань 0:46:09 4Ж30-34
(1 из 16)
1987 г.
26Юлия Щепина532Москва 0:46:17 5Ж35-39
(2 из 8)
1983 г. Школа бега Болховитина
27Евгений Ковалев584Люберцы 0:46:25 22М35-39
(3 из 11)
1983 г.
28Максим Мочалин557Москва 0:46:36 23М40-44
(4 из 11)
1977 г. Мегабегулятор
29Валентина Зотова634Москва 0:46:37 6Ж30-34
(2 из 16)
1985 г. TRIM
30Андрей Яковлев633Москва 0:46:42 24М40-44
(5 из 11)
1977 г.
31Юлия Пашкова611Москва 0:46:50 25М18-24
(2 из 4)
2003 г.
32  Анатолий Котелкин642Москва 0:47:04 26М45-49
(2 из 8)
1974 г.
33Сергей Вжесневский548Москва 0:47:09 27М35-39
(4 из 11)
1984 г. Уверенно выпивающие спортсмены
34  КЛБМатчАнна Сосницкая512Рязань 0:47:12 7Ж50-54
(1 из 1)
1965 г. КЛБ Рязань
35Андрей Кулибаба628Люберцы 0:47:19 28М30-34
(6 из 17)
1986 г.
36Рен Исмагилов525Зеленоград 0:47:23 29М40-44
(6 из 11)
1978 г. Sberbank Triathlon Team
37Анастасия Кругликова637Москва 0:47:58 8Ж18-24
(2 из 2)
2001 г.
38  КЛБМатчВладимир Смирнов514Москва 0:48:41 30М55-59
(2 из 6)
1961 г.
39  КЛБМатчЕлена Данилова576Зеленоград 0:49:06 9Ж55-59
(1 из 7)
1961 г. команда БИМ
40Борис Корягин555Зеленоград 0:49:15 31М35-39
(5 из 11)
1982 г. Мегабегулятор
41Владимир Николаев609Москва 0:49:19 32М35-39
(6 из 11)
1983 г. ДобежатьБы
42Сергей Шлыков561Москва 0:49:21 33М30-34
(7 из 17)
1985 г. Wake&Run
43  КЛБМатчАлександр Бирюков592Рязань 0:49:34 34М65+
(2 из 3)
1952 г.
44Виталий Подгорнов635Саратов 0:50:00 35М25-29
(3 из 5)
1990 г.
45Владимир Кузнецов622Зеленоград 0:50:03 36М30-34
(8 из 17)
1986 г.
46Федор Лукашов543Зеленоград 0:50:06 37М40-44
(7 из 11)
1979 г.
47Борис Юрин569Москва 0:50:24 38М30-34
(9 из 17)
1985 г.
48Анатолий Златоуст556Москва 0:50:28 39М50-54
(4 из 6)
1965 г.
49Сергей Зверев589Москва 0:50:53 40М30-34
(10 из 17)
1987 г.
50Дмитрий Гапеев625Зеленоград 0:50:55 41М45-49
(3 из 8)
1971 г.
51  Фарид Джафаров640Москва 0:51:01 42М35-39
(7 из 11)
1982 г.
51Владимир Никончук575Москва 0:51:01 42М35-39
(7 из 11)
1982 г.
53Яков Микрюков613Москва 0:51:03 44М30-34
(11 из 17)
1989 г. Mladosty
54Всеволод Розанов567Москва 0:51:06 45М25-29
(4 из 5)
1994 г.
55Татьяна Буслаева564Долгопрудный 0:51:10 10Ж30-34
(3 из 16)
1987 г. Rosatom Running Club
56Наталия Шелухина643Зеленоград 0:51:13 11Ж30-34
(4 из 16)
1986 г.
57Ирина Самойлова527Зеленоград 0:51:16 12Ж25-29
(1 из 3)
1994 г.
58  Наталья Барышникова546Балашиха 0:51:19 13Ж30-34
(5 из 16)
1984 г. БалашихаБежит
59  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова535Зеленоград 0:51:27 14Ж55-59
(2 из 7)
1963 г. команда БИМ
60  КЛБМатчСергей Селиванов554Зеленоград 0:51:58 46М45-49
(4 из 8)
1970 г. команда БИМ
61Сергей Юрьев581Москва 0:52:40 47М35-39
(9 из 11)
1981 г.
62Сергей Костынич604Москва 0:53:27 48М55-59
(3 из 6)
1964 г. БИМ
63Павел Козин610Москва 0:53:30 49М30-34
(12 из 17)
1989 г.
64Александр Плахов607Королёв 0:53:36 50М35-39
(10 из 11)
1981 г.
65Мария Богатырева568Москва 0:54:20 15Ж35-39
(3 из 8)
1984 г. ironzel sport team
66Марина Терновская591Десногорск 0:54:28 16Ж40-44
(1 из 3)
1976 г. КЛБ
67Александра Горицкая638Москва 0:54:29 17Ж30-34
(6 из 16)
1987 г. Adidasrunning
68  КЛБМатч  Ольга Трунова598Москва 0:54:47 18Ж60-64
(1 из 2)
1956 г. Мир
69Юлия Карташова636Химки 0:54:53 19Ж35-39
(4 из 8)
1982 г. Rosatom running club
70Даниил Очтов571Москва 0:55:00 51М40-44
(8 из 11)
1977 г. нет
71Валерий Худяков541Зеленоград 0:55:06 52М50-54
(5 из 6)
1966 г. БИМ
72Ольга Пашкова612Москва 0:55:13 20Ж45-49
(2 из 5)
1972 г.
73Андрей Гарькавый627Долгопрудный 0:55:14 53М60-64
(3 из 8)
1958 г. RunZeppelin
74  КЛБМатчМария Ланцова522Москва 0:55:19 21Ж55-59
(3 из 7)
1962 г. Энергия
75Карима Солозобова595Зеленоград 0:55:32 22Ж30-34
(7 из 16)
1986 г.
76Михаил Бедрягин654г. Химки мкр Сходня 0:55:38 54М30-34
(13 из 17)
1986 г. Корда
77  КЛБМатчНаталья Животенко524Химки 0:55:41 23Ж30-34
(8 из 16)
1986 г. Энергия 2
77Мария Зубова526Москва 0:55:41 23Ж35-39
(5 из 8)
1980 г.
79Вадим Химченков600Москва 0:55:45 55М35-39
(11 из 11)
1984 г. Inventive Retail Group
80Алексей Чернопятов596Москва 0:55:58 56М30-34
(14 из 17)
1986 г.
81Виктория Корзан549Москва 0:56:13 25Ж30-34
(9 из 16)
1985 г. Escepers2.0
82Ирина Новикова630Москва 0:56:19 26Ж45-49
(3 из 5)
1973 г. Salomon Russia
83Владимир Комаров626Москва 0:56:28 57М45-49
(5 из 8)
1972 г. IRC
84Александр Апазиди550Зеленоград 0:56:35 58М40-44
(9 из 11)
1975 г. ДобежатьБы
85Ирина Петрина599Зеленоград 0:56:46 27Ж40-44
(2 из 3)
1979 г. Братство беговых наркоманов
86Николай Антипов559Йошкар-Ола 0:56:51 59М60-64
(4 из 8)
1955 г. Ошурга
87Владимир Купорев544Москва, Зеленоград 0:56:52 60М60-64
(5 из 8)
1958 г.
88Андрей Розенштейн601Долгопрудный 0:56:55 61М30-34
(15 из 17)
1985 г. Run Zeppelin
89Олег Корнев645г. Химки мкр Сходня 0:57:09 62М18-24
(3 из 4)
1995 г. Корда
89Николай Сулоев648г. Химки мкр Сходня 0:57:09 62М30-34
(16 из 17)
1987 г. Корда
91Мартина Добровольская619Москва 0:57:22 28Ж30-34
(10 из 16)
1988 г.
92Кристина Глинская639Москва 0:57:30 29Ж30-34
(11 из 16)
1985 г. Площадка
93Елена Лимончикова582Богородицк 0:57:51 30Ж45-49
(4 из 5)
1972 г.
94Наталья Коршунова551Солнечногорск 0:58:05 31Ж30-34
(12 из 16)
1989 г.
95Дарья Пирогова615Зеленоград 0:58:06 32Ж30-34
(13 из 16)
1987 г.
96Нина Горохова590Зеленоград 0:58:17 33Ж55-59
(4 из 7)
1960 г.
97Михаил Иванюшенков572Зеленоград 0:58:20 64М30-34
(17 из 17)
1986 г. БИМ
98Андрей Хлебус653г. Химки мкр Сходня 0:58:23 65М40-44
(10 из 11)
1978 г. Корда
99Валерия Муравьева545Москва, Зеленоград 0:58:58 34Ж35-39
(6 из 8)
1980 г. Пончик Парти Раннерс
100Вячеслав Макаров641Зеленоград 0:59:19 66М18-24
(4 из 4)
2003 г.
Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: