Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Егоров222Москва 0:33:34 1 1992 г. RunlabClub2 этап
2Дмитрий Солодов222Москва 0:34:30 2 1990 г. RunlabClub3 этап
3Павел Винокуров249Москва 0:36:11 3 1991 г. Сборная parkrun Бабушкинский на Яузе4 этап
4Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гребенко222Москва 0:36:23 4 1990 г. RunlabClub4 этап
5Олег Кузнецов236Балашиха 0:37:07 5 1977 г. Потрошители3 этап
6Наталья Фролова256Москва 0:37:20 1 1993 г. Stride Running Club4 этап
7Алексей Борисов233Балашиха 0:37:43 6 1985 г. БалашихаБежит-32 этап
8Николай Тацышин236Балашиха 0:37:47 7 1985 г. Потрошители2 этап
9Геннадий Галлямов247Зеленоград 0:38:01 8 1994 г. Gladkikh_team3 этап
10Андрей Лавринов243Одинцово 0:38:30 9 1984 г. SPORT IS IN THE AIR2 этап
11Алексей Колокольников201Москва 0:38:33 10 1992 г. Angry Engirunners4 этап
12Александр Шевченко207Зеленоград 0:38:35 11 1992 г. IRONZEL 14 этап
13Константин Ванаг201Москва 0:38:46 12 1977 г. Angry Engirunners2 этап
14Андрей Петров207Зеленоград 0:38:50 13 1982 г. IRONZEL 13 этап
15Антон Еремкин233Балашиха 0:39:02 14 1987 г. БалашихаБежит-33 этап
16Ссылка на страницу в Strava    Анастасия Микушева247Зеленоград 0:39:15 2 1993 г. Gladkikh_team4 этап
17  Павел Кириллов226Москва 0:39:20 15 1983 г. VDNH Runners - Ракеты2 этап
18Сергей Баранов201Москва 0:39:30 16 1985 г. Angry Engirunners3 этап
19  Сергей Блохин255Москва 0:39:34 17 1990 г. ATOMIC WINGS4 этап
20Сергейс Костивс226Москва 0:39:35 18 1984 г. VDNH Runners - Ракеты4 этап
21Анатолий Губенков207Зеленоград 0:39:40 19 1982 г. IRONZEL 12 этап
22Ссылка на страницу в Strava    Антон Ефимов233Балашиха 0:39:45 20 1974 г. БалашихаБежит-34 этап
23  Ирина Ермакова205Москва 0:39:48 3 1966 г. Пятерка храбрых4 этап
24  Алексей Бордаков254Москва 0:39:51 21 1974 г. Rosatom Running Club2 этап
25Ольга Маркова249Москва 0:39:52 4 1986 г. Сборная parkrun Бабушкинский на Яузе2 этап
26Дмитрий Симагин254Москва 0:40:24 22 1985 г. Rosatom Running Club4 этап
27Ссылка на страницу в Strava    Екатерина Трофимова234Балашиха 0:40:28 5 1979 г. БалашихаБежит-24 этап
28  Сергей Михайленко247Зеленоград 0:40:35 23 1992 г. Gladkikh_team2 этап
29Дарья Никончук224Зеленоград 0:40:36 6 1988 г. S-Terra3 этап
30Людмила Ходакова202Москва 0:40:50 7 1985 г. Hungry Engirunners2 этап
31Максим Кузьмин243Одинцово 0:40:51 8 1978 г. SPORT IS IN THE AIR4 этап
32Михаил Ключиков248Москва 0:40:55 24 1991 г. JSA2 этап
32Артем Теляков226Москва 0:40:55 24 1978 г. VDNH Runners - Ракеты3 этап
34Артем Прибытков236Балашиха 0:41:06 26 1981 г. Потрошители4 этап
35Елена Ридзель237Балашиха 0:41:16 9 1980 г. БалашихаБежит-44 этап
36  Наталья Кициловская221Москва 0:41:18 10 1989 г. Mighty Nuts Woman3 этап
37  Дмитрий Кижняев208Зеленоград 0:41:31 27 1983 г. IRONZEL 22 этап
38Сергей Колиденко255Москва 0:41:34 28 1975 г. ATOMIC WINGS3 этап
39Алексей Тихонов254Москва 0:41:35 29 1981 г. Rosatom Running Club3 этап
39Дмитрий Яценко206Москва 0:41:35 29 1985 г. ... и все-все-все4 этап
41Янина Каретникова231Москва 0:41:37 11 1986 г. CBRunners2 этап
42  Анна Хижнякова240Железнодорожный 0:41:39 12 1985 г. КЛЭБ2 этап
43Андрей Андреев255Москва 0:41:58 31 1986 г. ATOMIC WINGS2 этап
44  Александр Мудров258Москва 0:42:11 32 1984 г. Камон кардамон, No Tag Runners2 этап
45Дмитрий Шкандыбин249Москва 0:42:23 33 1987 г. Сборная parkrun Бабушкинский на Яузе3 этап
46Валерий Смирнов208Зеленоград 0:42:36 34IRONZEL 24 этап
47  Николай Телепень202Москва 0:42:42 35 1985 г. Hungry Engirunners3 этап
48Татьяна Тихонова244Москва 0:42:43 13 1983 г. Лодыри4 этап
49Владимир Нырков258Москва 0:42:49 36 1986 г. Камон кардамон, No Tag Runners3 этап
50Кирилл Стрельцов230Москва 0:42:56 37 1991 г. Trrreil team2 этап
51Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Петров202Москва 0:42:58 38 1978 г. Hungry Engirunners4 этап
52Александр Стариков206Москва 0:43:04 39 1983 г. ... и все-все-все3 этап
53Рафаэль Караев227Москва 0:43:30 40 1981 г. VDNH Runners - Кометы4 этап
53Андрей Сюткин239Сергиев Посад 0:43:30 40 1969 г. СПОРТвПОСАДЕ3 этап
55Ирина Ухова232Балашиха 0:43:34 14 1983 г. БалашихаБежит-14 этап
56Александр Кухтинов235Москва 0:43:53 42 1994 г. Лесные Бродяги3 этап
57Дмитрий Корочкин240Железнодорожный 0:43:57 43 1979 г. КЛЭБ3 этап
58Анна Баюкова215Москва 0:44:10 15 1986 г. No Tag Runners - ОГОНЬ4 этап
58Иван Крушинский220Москва 0:44:10 44 1993 г. Mighty Nuts4 этап
60Инесса Скачко215Москва 0:44:14 16 1990 г. No Tag Runners - ОГОНЬ3 этап
61Олег Михайлов224Зеленоград 0:44:18 45 1993 г. S-Terra4 этап
61Алексей Чибисов216Зеленоград 0:44:18 452xx4 этап
63Евгений Лонин244Москва 0:44:29 47 1978 г. Лодыри2 этап
64Сергей Сидорин239Сергиев Посад 0:44:33 48 1990 г. СПОРТвПОСАДЕ4 этап
65Дарья Васкецова257Москва 0:44:48 17 1986 г. Stride Running Girls3 этап
66Дмитрий Боровин218Москва 0:45:10 49 1988 г. Burning Ferrari4 этап
67Павел Пилатов240Железнодорожный 0:45:13 50 1982 г. КЛЭБ4 этап
68Иван Григорьев232Балашиха 0:45:20 51 1981 г. БалашихаБежит-12 этап
69Лена Габбасова248Москва 0:45:24 18 1989 г. JSA4 этап
70Дмитрий Мелёхин241Москва 0:45:27 52 1980 г. SuperOlen4 этап
71Алексей Петров204Зеленоград 0:45:51 53ЗОЖгём2 этап
72Дмитрий Мурга210Зеленоград 0:45:54 54 1986 г. IRONZEL 42 этап
73Анастасия Кособокова215Москва 0:45:57 19 1992 г. No Tag Runners - ОГОНЬ2 этап
74Александр Ходеев208Зеленоград 0:46:14 55 1975 г. IRONZEL 23 этап
75Алексей Кафтанов220Москва 0:46:18 56 1986 г. Mighty Nuts3 этап
76Татьяна Морозова209Зеленоград 0:46:25 20 1984 г. IRONZEL 32 этап
77Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Корнилов232Балашиха 0:46:27 57 1982 г. БалашихаБежит-13 этап
78Александр Воротынцев228Москва 0:46:28 58 1983 г. VDNH Runners - Метеоры2 этап
79Анастасия Гришина220Москва 0:46:29 21 1991 г. Mighty Nuts2 этап
80Андрей Фокин210Зеленоград 0:46:31 59 1983 г. IRONZEL 44 этап
81Фазилжон Мухаммадиев214Зеленоград 0:46:45 60 1997 г. 5 за 693 этап
82Анастасия Степашкина257Москва 0:46:46 22 1987 г. Stride Running Girls4 этап
83Артем Дерманец239Сергиев Посад 0:46:47 61 1989 г. СПОРТвПОСАДЕ2 этап
84Артём Морозов242Москва 0:46:53 62 1986 г. SberbankTriathlonTeam2 этап
85Дмитрий Семенушкин258Москва 0:46:54 63 1986 г. Камон кардамон, No Tag Runners4 этап
86Александр Чванов250Одинцово 0:46:55 64ТеЕщёЛоси4 этап
87Алиса Лисичкина206Москва 0:46:59 23 1990 г. ... и все-все-все2 этап
88Дмитрий Ермилов218Москва 0:47:08 65 1980 г. Burning Ferrari3 этап
89Юлия Бубис221Москва 0:47:14 24 1993 г. Mighty Nuts Woman4 этап
90Ирина Прокопьева227Москва 0:47:17 25 1979 г. VDNH Runners - Кометы2 этап
91Глеб Иорданов203Москва 0:47:18 66 1985 г. CrazyZoo2 этап
92Ольга Кожевникова221Москва 0:47:24 26 1992 г. Mighty Nuts Woman2 этап
93Виктор Кобченко242Москва 0:47:25 67 1975 г. SberbankTriathlonTeam3 этап
94Иван Дубравин243Одинцово 0:47:27 68 1985 г. SPORT IS IN THE AIR3 этап
95Надежда Белякова244Москва 0:47:40 27 1986 г. Лодыри3 этап
95Денис Ширшов216Зеленоград 0:47:40 692xx3 этап
97Жанна Смольянинова242Москва 0:47:48 28 1976 г. SberbankTriathlonTeam4 этап
98Дмитрий Мурадов214Зеленоград 0:47:53 70 2002 г. 5 за 692 этап
99Никита Кобзев252Москва 0:47:56 71 1987 г. ПокаНеЛоси3 этап
100Павел Иванов223Москва 0:47:58 72 1992 г. Sharks Project Boys2 этап
Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: