КЛБМатч–2019: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 8 из 119 (отстаёт от команды БИМ на 12,727 очков, опережает команду Энергия на 11,622 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего368,976+54,782=423,758
1Прямов Владислав1984839,446+1,048=40,494
2Юхимчук Микола1985838,770+0,735=39,505
3Жавронок Геннадий19721334,856+1,856=36,712
4Круталевич Валентин19601232,868+0,865=33,733
5  Малиновская Наталья1973827,801+1,031=28,832
6Королев Кирилл1970527,737+0,339=28,076
7Володченко Николай19602521,978+2,445=24,423
8Попов Юрий19691620,125+2,450=22,575
9Коваль Нина1966619,982+0,322=20,304
10  Косяченко Сергей19741219,974+1,056=21,030
11Боган Дмитрий19921218,539+1,085=19,624
12Варданян Кристина1981917,773+1,030=18,803
13Солодкий Юрий19641717,135+1,878=19,013
14  Колосовский Юрий1981916,401+1,112=17,513
15  Ремезов Максим19801015,591+1,387=16,978
16Нежельский Виктор19876 15,218 +0,621= 15,839
17  Кириленко Ирина19929 14,493 +0,589= 15,082
18Рагойша Пётр19769 14,091 +7,472= 21,563
19  Шункевич Евгений197910 14,040 +1,267= 15,307
20  Прокопенко Игорь197714 13,785 +1,143= 14,928
21  Смолко Николай198710 13,645 +1,317= 14,962
22  Адамович Ирина19738 12,899 +0,436= 13,335
23Вагин Андрей19895 12,862 +0,843= 13,705
24  Воронов Виталий19818 12,665 +0,844= 13,509
25Дегтерев Василий198014 12,150 +1,660= 13,810
26Нежельская Ольга19968 11,587 +0,835= 12,422
27Касабуцкая Алла19852 11,187 +0,422= 11,609
28  Ерошкевич Денис199210 10,321 +1,902= 12,223
29Лесникович Лиана19883 10,132 +0,315= 10,447
30Шиманович Юлия19787 10,064 +0,490= 10,554
31  Васюкович Сергей19873 10,018 +0,170= 10,188
32Куратник Юрий19876 9,569 +0,379= 9,948
33Кривов Юрий19633 9,188 +0,335= 9,523
34Полочанина Наталья19893 8,846 +0,421= 9,267
35  Дубровский Максим19795 8,115 +0,692= 8,807
36  Знак Максим19815 7,818 +0,521= 8,339
37Подосетников Андрей19767 7,668 +0,762= 8,430
38Белоусов Павел19745 7,248 +0,949= 8,197
39Денисенко Владимир19712 6,929 +0,261= 7,190
40Шуляков Александр19591 6,374 +0,050= 6,424
41  Блохина Алёна197115 5,857 +2,352= 8,209
42Тимошенко Алена19824 5,780 +0,370= 6,150
43Бизюк Игорь195611 5,002 +2,274= 7,276
44  Корожан Наталья197414 4,717 +1,048= 5,765
45Касько Марина19815 4,584 +0,415= 4,999
46Кобец Вячеслав19762 3,936 +0,316= 4,252
47Абанин Вадим19711 3,920 +0,211= 4,131
48Рулькевич Кристина19911 3,905 +0,060= 3,965
49  Вовна Александр19722 3,767 +0,316= 4,083
50Новиков Анатолий19772 3,755 +0,165= 3,920
51Корожан Александр19717 3,689 +0,372= 4,061
52  Волков Андрей19842 3,684 +0,155= 3,839
53  Еж Павел19852 3,162 +0,271= 3,433
54  Зенчик Оксана19766 3,088 +0,369= 3,457
55Морозов Сергей19812 2,824 +0,230= 3,054
56  Мишенькин Владимир19575 2,042 +0,541= 2,583
57Семенов Дмитрий19921 1,789 +0,211= 2,000
58Коледа Константин19762 1,311 +0,186= 1,497
59Хмелевский Анатолий19842 1,223 +0,930= 2,153
60  Винтергрин Андрей19816 1,067 +0,475= 1,542
61Тимошенко Евгения19871 0,529 +0,075= 0,604
62Шкуголь Александр19831 0,518 +0,105= 0,623
63 Беляй Владимир 19890
64 Васильевич Сергей 19650
65 Карташов Вячеслав 19840
66 Котрасов Максим 19880
67 Махвиеня Виталий 19860
68  Орлов Максим 19890
69 Сухинин Максим 19730
70 Царев Павел 19760
71 Челядинский Денис 19900
72 Юркова Елена 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего3,9200,211
13.11The French Riviera Nice-Cannes MarathonФранция, Ниццамарафон3:10:54 3,9200,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего12,8990,436
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:51,7 3,4590,060
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:35 3,3000,050
315.12Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробегЛитва, Вильнюс12 км0:57:34 3,2690,060
423.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:52:20 2,8710,054
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего7,2480,949
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:26:02 2,4890,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:36:15 1,9720,211
319.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:47:32 1,5240,211
47.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон3:55:46 1,2630,211
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего5,0022,274
127.1037. TORUŃ MARATONПольша, Торунь (Toruń)марафон3:53:56 2,9290,211
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м6:40:57 1,2030,225
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:30:00 0,4540,211
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:16:59 0,4160,105
Алёна Блохина (1971 г. р.) Всего5,8572,352
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:42:32 1,7410,211
28.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:10:28,91 1,5210,105
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:14:20 1,3060,105
47.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон2:14:40 1,2890,105
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего18,5391,085
110.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:13:45,33 5,0150,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:14:37 4,7220,105
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17075 м 4,4680,085
428.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:01 4,3340,050
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего12,8620,843
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:59:28 3,4340,211
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон2:59:58 3,3920,211
36.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон3:00:07 3,3800,211
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:22:44 2,6560,105
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего17,7731,030
113.10Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон3:24:35 4,6850,211
27.0436. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон3:25:39 4,5960,211
310.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:35:57,59 4,3010,105
415.12Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробегЛитва, Вильнюс12 км0:51:21 4,1910,060
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего10,0180,170
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:42:32 3,6890,060
27.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киев10 км0:35:21,6 3,5290,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:44:39 2,8000,060
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего1,0670,475
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:25 0,3260,060
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:52:41 0,2710,050
331.0314. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:58:35 0,2400,105
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:53:45 0,2300,050
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего3,7670,316
13.11The French Riviera Nice-Cannes MarathonФранция, Ниццамарафон3:30:04 2,4580,211
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:40:50 1,3090,105
Андрей Волков (1984 г. р.) Всего3,6840,155
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:22 1,9630,050
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:29:18 1,7210,105
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего21,9782,445
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:10:46 5,8580,211
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:12:22 5,6720,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:15:43 5,3010,211
45.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон3:17:11 5,1470,211
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего12,6650,844
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:54:44 4,1320,211
229.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:37:21,67 2,9200,050
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15550 м 2,8260,078
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:23:25 2,7870,105
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего12,1501,660
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:03:49 3,4020,211
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м3:35:04 3,3210,225
37.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон3:07:45 3,0970,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:19:40 2,3300,211
Владимир Денисенко (1971 г. р.) Всего6,9290,261
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:15:27 3,5420,211
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:39:20 3,3870,050
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего8,1150,692
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:26:30 2,4070,105
220.10TCS Amsterdam MarathonНидерланды, Амстердаммарафон3:23:01 2,2150,211
38.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:30:33,83 1,8190,105
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:15 1,6740,060
Павел Еж (1985 г. р.) Всего3,1620,271
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:22:30 1,9830,211
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:29 1,1790,060
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего10,3211,902
16.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км2:03:05 2,9900,150
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:17:55 2,6980,100
317.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа181000 м 2,5570,905
416.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:38:39 2,0760,050
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего34,8561,856
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:31:36 9,1340,211
224.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:11:43 8,7320,105
327.1037. TORUŃ MARATONПольша, Торунь (Toruń)марафон2:34:36 8,5390,211
424.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:32:42 8,4510,050
Оксана Зенчик (1976 г. р.) Всего3,0880,369
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:57:11 0,9580,050
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10210 м 0,8280,051
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:09 0,6690,060
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:05:04 0,6330,053
Максим Знак (1981 г. р.) Всего7,8180,521
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:44 3,2220,050
26.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:39:45 2,0170,050
37.04Triatlon Challenge Salou 70.3Испания, Салоу (Salou)полумарафон1:33:49 1,3500,105
431.08Austria Triathlon PodersdorfАвстрия, Подерсдорф-ам-Зе (Podersdorf am See)марафон3:45:14 1,2290,211
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего11,1870,422
128.04London MarathonВеликобритания, Лондон (London)марафон3:05:43 6,2580,211
220.10TCS Amsterdam MarathonНидерланды, Амстердаммарафон3:18:49 4,9290,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего4,5840,415
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:59:07 1,5910,105
224.08VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza KrasnegostawuПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:06:24 1,1640,105
38.09Брестский полумарафонБеларусь, Брест10 км0:54:40,44 1,0350,050
419.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон2:15:18 0,7940,105
Ирина Кириленко (1992 г. р.) Всего14,4930,589
13.07Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019»Беларусь, Минская область, Несвиж18900 м1:26:08 3,7250,095
223.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:45:49 3,7190,054
328.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:23 3,5830,050
412.10Городской кросс «#БегуЗаМаму»Беларусь, Минск15 км1:07:47,5 3,4660,075
Вячеслав Кобец (1976 г. р.) Всего3,9360,316
119.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:24:43 2,3730,211
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:54 1,5630,105
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего19,9820,322
110.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м0:47:48,87 5,3960,052
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:08 4,9870,050
315.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одесса10 км0:46:26,7 4,8410,050
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:25 4,7580,060
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего1,3110,186
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м2:07:56 0,8770,126
215.12Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробегЛитва, Вильнюс12 км1:02:24 0,4340,060
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего16,4011,112
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:47:32 4,9120,211
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:49:38 4,6710,211
326.05XXV Półmaraton Kurpiowski, III Kurpiowska DziesiątkaПольша, Остроленкаполумарафон1:20:05 3,5160,105
427.1037. TORUŃ MARATONПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:20:59 3,3020,105
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего3,6890,372
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:39 1,0260,050
215.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одесса10 км0:48:20,7 0,9280,050
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:59:00 0,8820,060
410.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м0:51:31,96 0,8530,052
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего4,7171,048
115.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одессаполумарафон2:08:12 1,4140,105
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:05:42 1,1590,100
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон2:14:02 1,1140,105
424.08VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza KrasnegostawuПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:15:58 1,0300,105
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего27,7370,339
15.09European Master Athletics ChampionshipsИталия, Венеция10 км0:34:02,69 7,5520,050
228.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:40 6,9000,050
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16751 м 6,7980,084
412.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:35:06 6,4870,050
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего19,9741,056
120.10TCS Amsterdam MarathonНидерланды, Амстердаммарафон2:53:17 5,2570,211
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:53:48 5,1960,211
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:35:44 5,0030,050
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:05 4,5180,060
Юрий Кривов (1963 г. р.) Всего9,1880,335
115.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одесса10 км0:41:29,0 3,6910,050
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:25 3,2430,060
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м4:39:53 2,2540,225
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего32,8680,865
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:35:55 8,8490,050
216.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:44:09 8,2370,060
31.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км0:56:23 7,9490,075
424.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:36:51 7,8330,050
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего9,5690,379
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:18 2,5980,050
26.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:37:31 2,5100,050
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м1:44:14 2,2440,126
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:38:18 2,2170,050
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего10,1320,315
110.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:33:44,27 4,3340,105
24.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:40:34 3,2130,105
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:45:31 2,5850,105
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего27,8011,031
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:10:08 7,4450,211
28.09Danske Bank Vilnius MarathonЛитва, Вильнюсмарафон3:13:50 6,9940,211
314.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:14:20 6,9350,211
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:32:02 6,4270,105
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего2,0420,541
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:08:04 0,6400,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:10:12 0,6280,211
320.07IRun NightБеларусь, Минск10 км0:59:36 0,4970,050
420.04Забег #ЯОбещаюБеларусь, Минск15 км1:38:58,6 0,2770,075
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего2,8240,230
130.11Зимний трейл «Доброград»
(зачтен ошибочно)
Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км
(факт.: 25 км)
01:52:57 1,5460,125
219.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:34:36 1,2780,105
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего11,5870,835
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:20 2,9520,060
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:44:12 2,9350,050
36.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км2:31:10 2,8980,150
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:48:44 2,8020,211
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего15,2180,621
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:33:49 4,5130,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:13:42 3,7040,100
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:42:53 3,5250,060
46.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км1:59:23 3,4760,150
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего3,7550,165
17.07Соревнования по триатлону «Волатфест»Беларусь, Минскполумарафон1:29:52 2,0880,105
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:04 1,6670,060
Андрей Подосетников (1976 г. р.) Всего7,6680,762
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:19 3,0920,211
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:02 1,5560,060
31.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:35:18 1,5220,105
425.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м1:57:30 1,4980,126
Наталья Полочанина (1989 г. р.) Всего8,8460,421
114.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:38:37 3,4070,105
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:42:00 3,0020,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:21 2,4370,211
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего20,1252,450
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:27 5,5350,211
26.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон3:02:24 5,0770,211
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м3:30:44 4,7730,225
413.071-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита100 км9:26:24 4,7400,500
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего13,7851,143
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:01 3,6300,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:37:13 3,5230,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:21 3,3900,060
423.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:40:56 3,2420,054
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего39,4461,048
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:14:28 10,4720,211
227.10KBC Dublin Marathon 2019Ирландия, Дублинмарафон2:15:48 10,1380,211
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:04:16 10,0600,105
48.0622. internationaler Oelder Sparkassen CitylaufГермания, Эльде (Oelde)10 км0:29:51 8,7760,050
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего14,0917,472
113.071-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита100 км9:12:20 4,1700,500
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м12:06:08 3,6580,523
327.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов115200 м 3,2060,576
46.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа181282 м 3,0570,906
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего15,5911,387
14.0546. Vändra maratonЭстония, Вяндрамарафон2:52:11,5 4,4900,211
28.09Danske Bank Vilnius MarathonЛитва, Вильнюсмарафон2:55:50 4,1170,211
314.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:58:33 3,8580,211
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15725 м 3,1260,079
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) Всего3,9050,060
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:08 3,9050,060
Дмитрий Семенов (1992 г. р.) Всего1,7890,211
129.0946th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон3:26:10 1,7890,211
Николай Смолко (1987 г. р.) Всего13,6451,317
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:57:18 3,6240,211
227.1037. TORUŃ MARATONПольша, Торунь (Toruń)марафон2:59:51 3,4050,211
35.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон3:00:00 3,3920,211
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:20:01 3,2240,105
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего17,1351,878
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:14:20 4,7030,211
219.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:18:49 4,2820,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:21:03 4,0860,211
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:48:56 4,0640,060
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего5,7800,370
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:49:53 2,3130,105
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:55:09 1,8420,105
325.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км2:06:42 1,4090,110
46.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойск10 км1:08:53,6 0,2160,050
Евгения Тимошенко (1987 г. р.) Всего0,5290,075
112.05Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи15 км1:36:42 0,5290,075
Анатолий Хмелевский (1984 г. р.) Всего1,2230,930
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:09 1,2230,105
216.10Crimea X Run 2019
(многодневный забег)
Балаклава – Республика Крым, Гурзуф165 км31:37:30 0,0000,825
Юлия Шиманович (1978 г. р.) Всего10,0640,490
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:46:43 2,9410,105
25.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевполумарафон1:50:39,8 2,4890,105
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:58:49 2,4110,060
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12048 м 2,2230,060
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего0,5180,105
17.07Соревнования по триатлону «Волатфест»Беларусь, Минскполумарафон1:46:39 0,5180,105
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего6,3740,050
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:38:47 6,3740,050
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего14,0401,267
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:54:36 4,3480,211
27.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон2:57:12 4,0880,211
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:23:37 2,9370,105
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:25:01 2,6670,105
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего38,7700,735
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:03:52 10,2410,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:04:27 9,8270,105
318.05Mattoni Karlovy Vary Half MarathonЧехия, Карловы Варыполумарафон1:04:58 9,4750,105
425.05Чемпіонат України з бігу на 10 000 метрів серед дорослих, молоді та юніорів.Украина, Запорожская область, Мелитополь10 км0:29:25,60 9,2270,050