КЛБМатч: Денис Сергеевич Ерошкевич

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1992

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1055 из 2802 (отстаёт от участника Наталья Жуленкова на 0,015 очков, опережает участника Денис Баянов на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 739 из 2064 (отстаёт от участника Евгений Биркин на 0,037 очков, опережает участника Денис Баянов на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 47 из 125 (отстаёт от участника Даниил Степовой на 0,051 очков, опережает участника Людмила Соколова на 0,102 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 9,856 (в том числе бонусы: 0,459)


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 12,223 (в том числе бонусы: 1,902)


2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,659 (в том числе бонусы: 2,928)


2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,317 (в том числе бонусы: 2,010)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
125.09.2021Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:16 2,5870,050
225.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:29:08 1,6880,105
320.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:37:47 2,3830,050
422.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:33:01 1,2820,105
516.05.2021Trail Running LYNXБеларусь, Гомель20 км1:32:02,3 0,9360,100
603.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:43,7 2,7390,049
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:11 0,6170,060
212.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:39:14 1,8930,050
306.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км2:03:05 2,9900,150
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:20 0,7850,060
517.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа181000 м 2,5570,905
614.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:17:55 2,6980,100
718.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:28:32 1,7610,105
821.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:21:55 1,9850,211
906.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:48:44 1,0310,211
1016.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:38:39 2,0760,050
2018 год
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов100400 м 1,0001,004
228.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов52092 м 0,0000,521
308.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:31:59 0,9410,200
423.06Могилёвский Беговой МарафонБеларусь, Могилёв22 км1:42:39 0,9090,220
510.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:44 1,4570,210
626.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:57 1,2020,150
712.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:44 1,0720,201
822.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:49:57,86 1,0010,422
2017 год
116.12Забег за мандаринамиБеларусь, Минск12 км0:55:51 0,6440,120
214.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:40:08 1,6410,100
313.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов102400 м 1,1671,024
427.05XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск14200 м
(факт.: 14300 м)
0:59:08 1,4990,142
520.05XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:41:23 0,5040,202
622.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:00:38,43 0,7720,422