Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

18 мая 2019, 11:20

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем БарабанщиковЖодино, Аматар 1:18:06 1м18-29
(1 из 10)
1992 г.
2Михаил СынковБерезино 1:19:01 2м18-29
(2 из 10)
1994 г.
3  КЛБМатчГригорий СвитичБрест, Аматар 1:19:54 3м18-29
(3 из 10)
1992 г.
4  КЛБМатчСергей СвитичБрест, Аматар 1:23:05 4м18-29
(4 из 10)
1992 г.
5  КЛБМатч  Денис ЕрошкевичБобруйск, Виктория 1:28:32 5м18-29
(5 из 10)
1992 г.
6  КЛБМатчСветлана КурганскаяМинск, Аматар 1:32:01 1ж30-39
(1 из 1)
1988 г.
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артур ВенисБрест, ULTRARUN VERAS 1:32:59 6м30-39
(1 из 6)
1989 г.
8  КЛБМатчЮрий ПоповМинск, Виктория 1:33:21 7м50+
(1 из 10)
1969 г.
9  КЛБМатчДавид МиньковскийМинск, Аматар 1:35:00 8м18-29
(6 из 10)
2002 г.
10  КЛБМатчОлег ШмарловскийЛида, Аматар 1:35:19 9м30-39
(2 из 6)
1983 г.
11Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБарановичи, Run4fun.by 1:39:05 10м18-29
(7 из 10)
1993 г.
12Ссылка на страницу в Strava    Иван МаслоЛида 1:39:11 11м30-39
(3 из 6)
1986 г.
13Владимир КоротковМинск 1:40:25 12м30-39
(4 из 6)
1988 г.
14  КЛБМатчВладимир РизиковМинск, Аматар 1:42:05 13м40-49
(1 из 4)
1972 г.
15Анатолий КлишевскийСолигорск, Колобок 1:46:20 14м50+
(2 из 10)
1968 г.
16Олег СудникМинск 1:49:12 15м18-29
(8 из 10)
1995 г.
17  КЛБМатчАнатолий БуносМинск, Аматар 1:51:17 16м50+
(3 из 10)
1956 г.
18Александр РудаковБобруйск 1:51:37 17м18-29
(9 из 10)
1991 г.
19  КЛБМатчАлександр ВолодкевичМинск, Аматар 1:52:52 18м40-49
(2 из 4)
1974 г.
20  КЛБМатчСергей АнтипСанкт Петербург, Росинка 1:53:14 19м50+
(4 из 10)
1958 г.
21Александр БорисевичМинск, Бостех 1:58:15 20м30-39
(5 из 6)
1989 г.
22  КЛБМатчВиктор РябушевЖодино, Кабанчик 1:58:38 21м50+
(5 из 10)
1955 г.
23Юрий КовтуновОсиповичи 1:59:26 22м40-49
(3 из 4)
1978 г.
24  КЛБМатчВладислав СоснаЛида, Регион 2:06:44 23м50+
(6 из 10)
1962 г.
25  КЛБМатч  Инна ТрубкинаМинск, Аматар 2:11:23 2ж40+
(1 из 4)
1972 г.
26  КЛБМатчАнатолий ЛевковичМинск, Аматар 2:14:13 24м50+
(7 из 10)
1963 г.
27  КЛБМатчАлександр ЗеленкоОсиповичи, Аматар 2:17:21 25м30-39
(6 из 6)
1980 г.
28  КЛБМатчОлег СоляникЛида, ULTRARUN VERAS 2:19:50 26м50+
(8 из 10)
1957 г.
29  КЛБМатчТатьяна МиньковскаяМинск, Аматар 2:20:16 3ж40+
(2 из 4)
1965 г.
29Олег ШариповКопыль 2:20:16 27м18-29
(10 из 10)
1996 г.
31  КЛБМатчИрина ЛевчукМинск, Аматар 2:29:55 4ж40+
(3 из 4)
1974 г.
32  КЛБМатчГеоргий НоскоМинск, Аматар 2:49:27 28м50+
(9 из 10)
1958 г.
33  КЛБМатчДмитрий КузьмичСмолевичи, Кабанчик 3:01:45 29м40-49
(4 из 4)
1975 г.
34  КЛБМатчНаталья ДанильченкоМинск, Аматар 3:11:19 5ж40+
(4 из 4)
1959 г.
35  КЛБМатчИгорь АфнагельМинск, Аматар 3:19:52 30м50+
(10 из 10)
1938 г.
Юрий МироновМинск, Виктория DNF м30-39 1982 г.