КЛБМатч: Дмитрий Кузьмич

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минская область, Смолевичи

Год рождения: 1975

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 2340 из 2342 (отстаёт от участника Максим Печень на 0,013 очков, опережает участника Олег Фаренбрух на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 1738 из 1740 (отстаёт от участника Максим Печень на 0,013 очков, опережает участника Олег Фаренбрух на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 188 из 189 (отстаёт от участника Максим Печень на 0,013 очков, опережает участника Дмитрий Захаров на 0,001 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,053 (в том числе бонусы: 0,050)


2019 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 1,126 (в том числе бонусы: 0,956)


2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 30. Набранные очки: 3,916 (в том числе бонусы: 3,554)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
16.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:26:00 0,0030,050
2019 год старая страница результатов
124.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км1:11:34,0 0,0240,050
217.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин12 часов55200 м 0,0020,276
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:49:50 0,0100,105
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:09:43 0,0310,050
525.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км1:09:16,10 0,0330,050
618.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон3:01:45 0,0050,105
71.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:43:43 0,0170,105
821.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:34:16 0,0310,105
96.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:06:01 0,0540,050
1010.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:20:19 0,0520,060
2018 год старая страница результатов
129.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов54780 м 0,0000,548
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:33:23 0,0100,120
324.11Заруба: НачалоБеларусь, Брест10 км1:06:56 0,0430,100
417.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10 км1:55:59,5 0,0000,100
517.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м
(факт.: 10300 м)
1:55:39,4 0,0000,103
630.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:34:41 0,0280,211
729.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км1:02:42,78 0,0810,100
89.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:06:16,28 0,0840,105
92.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км1:05:36 0,0530,100
1026.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:30:34 0,0940,228
1112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:58:30 0,0670,422
124.08Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км1:08:39,92 0,0330,100
1328.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи11 км1:56:46 0,0000,110
1415.07Полумарафон «Вызваленне»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:24:33 0,0550,211
158.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:31:39 0,0190,200
168.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино10600 м1:28:20 0,0040,106
173.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м1:08:23,43 0,0620,105
1824.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м1:04:52,44 0,1020,105
1910.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:33:20 0,0290,210
203.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:12:44,42 0,0180,100
2127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:05:44,91 0,0520,100
2212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:21:20 0,0420,201
231.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:38:31 0,0220,211
2429.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:51:21 0,0030,130
2522.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон2:19:58,69 0,0750,211
2615.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:39:24 0,0000,100
2714.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:00:28 0,0740,096
2824.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:00:23 0,1150,100
2918.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:27 0,1260,120
3010.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час9997 м 0,1210,100