Жук-Трейл #8 Логойск, 17 ноября 2018

Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

17 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Совпель1017Минск 0:50:35,2 1 1993 г.
2Andrei Berazouski1035Новополоцк 0:51:25,6 2 1973 г.
3Владимир Селютин1041Логойск 0:51:33,3 3 1990 г. #ActiveLiveBelarus
4Роман Брытько1012#ActiveLiveBelarus 0:54:59,9 4 1995 г. #ActiveLiveBelarus
5Максим Чабор1033Минск 0:56:35,6 5 1991 г.
6Сергей Лойко1030Минск 0:56:37,9 6 1985 г.
7  КЛБМатчВиталий Ключеня1003Минск 0:56:38,2 7 1982 г.
8Лукин Вадим1013Минск 0:57:06,5 8 1993 г.
9Алексей Саскевич3022Бобруйск 0:57:26,7 9 1992 г.
10Кристина Гилевич1006Логойск 0:58:38,1 1 1994 г.
10Алексей Скадорва1015Минск 0:58:38,1 10 1994 г.
12Максим Бобровский1014Минск 1:00:44,0 11 1991 г.
13Дмитрий Осипук1021Минск 1:00:48,1 12 1980 г.
14  КЛБМатчКирилл Синица2005 1:02:15,4 13
14Илья Харитонов2043Минск 1:02:15,4 13 1973 г.
16Кирилл Фалинский1023Минск 1:04:06,1 15 1983 г.
17Дмитрий Казарин1005Минск 1:06:31,5 16 1994 г. MinskRun
18Виталий Татарицкий3024Минск 1:06:34,5 17 1971 г.
19Егор Бегун1027Минск 1:07:31,4 18 1988 г.
20Alexey Kruglik1026Минск 1:09:47,1 19 1987 г.
21Анатолий Шевченко2042Минск 1:10:58,7 20 1981 г.
22Антон Колабышев1025Минск 1:13:02,4 21 1986 г.
23  КЛБМатчАлександр Молочко1020Минск 1:16:19,8 22 1981 г. КЛБ Аматар
24Юлия Марозик3025Столбцы 1:19:02,7 2 1993 г.
25  Андрей Палий1004Минск 1:19:03,9 23 1984 г.
26Виктория Королёва1028Минск 1:22:19,8 3 1977 г.
27  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович1037Минск 1:23:16,8 24 1972 г. КЛБ Аматар
28  КЛБМатч  Вадим Жидович1002Минск 1:23:53,0 25 1984 г. Кабанчик
29Yuliya Kuksa1010Минск 1:26:10,3 4 1978 г. Dovydko Runnin
30Александр Бубликов1016Минск 1:26:45,7 26 1986 г.
31Дмитрий Голомзик3023Минск 1:28:03,4 27 1972 г.
32Екатерина Стракович1001Барановичи 1:31:13,7 5 1991 г.
33Сергей Черкас2041Любань 1:40:57,8 28 1985 г.
34  КЛБМатчДмитрий Кузьмич1011Минск 1:55:59,5 29 1975 г.
Денис Дубовцев2040Минск DNF 1981 г.