Жук-Трейл #8 Логойск, 17 ноября 2018

Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

17 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 41200 м

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валентин Мальков224Минск 4:02:57,1 1 1988 г. Mikkeller Runn
2  Иван Леонов209Житомля 4:08:41,9 2 1986 г. КЛБ Бодрость
3  Николай Смолко217Минск 4:38:44,1 3 1987 г.
4  КЛБМатчКирилл Синица206Минск 4:49:08,0 4 1981 г. КЛБ Аматар
5Юлия Скирук236Полоцк 4:49:17,9 1 1988 г.
6  КЛБМатчАлександр Молочко222Минск 4:55:57,8 5 1981 г. КЛБ Аматар
7Татьяна Торубарова239Витебск 4:56:35,0 2 1983 г.
8Aliaksei Shvants202Гародня 5:02:05,0 6 1991 г.
9Вячеслав Хорошавин219Мозырь 5:04:24,3 7 1985 г. Ориентир
10  КЛБМатчЮрий Попов214Минск 5:07:09,0 8 1969 г. КЛБ Виктория
11Александр Середа220Минск 5:12:13,0 9 1986 г. Клуб Ориентир
12Uladzimir Astapau207Гомель 5:24:18,2 10 1977 г. RUN!ДЕТКА!RUN
13Игорь Лавник208Минск 5:25:48,3 11 1983 г.
14Людмила Шкурко216Островец 5:38:42,6 3 1988 г. Бусёнок
15  КЛБМатчДаниил Тюев218Минск 5:47:05,4 12 1977 г. КЛБ Аматар
Александр Амельчук237Мозырь DNF 1994 г. Ориентир30,9км - 3:47:13,5
Сергей Бокша210Минск DNF 1988 г. BeRunner20,6км - 2:32:43,4
Александр Выборный234Минск DNF 1985 г. КЛБ Аматар20,6км - 2:25:17,3
Елена Голубева201Минск DNF 1987 г. 30,9км - 4:44:01,3
Татьяна Гурская240Осиповичи DNF 1980 г. 10,3км - 1:23:07,0
Александр Зеленский212Новополоцк DNF 1978 г. 30,9км - 4:55:46,5
Александр Колотыгин229Минск DNF 1997 г. 30,9км - 3:54:29,3
Ярослав Подрез203Минск DNF 1996 г. БГУ30,9км - 3:31:29,9
Александр Редкин238Минск DNF 1992 г. Mikkeller Runn20,6км - 3:00:53,5
Олег Шклярик205Минск DNF 1970 г. 30,9км - 4:26:26,6
  Oxana Sulimchik226Минск DNF 1986 г. КЛБ Аматар20,6км - 2:51:55,0
Борис Драгун232Минск DSQ 1970 г. 41,2км - 6:39:42,4
Олег Чернов230Минск DSQ 1961 г. БИМ41,2км - 6:24:16,4