Жук-Трейл #8 Логойск, 17 ноября 2018

Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

17 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10300 м

  
   Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Жилан628Солигорск 0:51:55,4 1 1990 г.
2  Андрей Вайдо554Молодечно 0:52:40,7 2 1995 г. Регион
3Максим Гребенчук913Минск 0:53:35,2 3 1989 г. Tristyle
4Евгений Тривашкевич684Минск 0:53:52,2 4 1996 г. MadRan
5Евгений Хатуницкий673Минск 0:54:56,3 5
6Valery Pautaran576Гомель 0:55:25,2 6 1988 г.
7Максим Мосийчук539Молодечно 0:55:43,0 7 1984 г.
8Anton Svechnikau911Минск 0:56:12,4 8 1991 г. YOUCAN SPORT
9  КЛБМатчАлександр Сидоревич501Минск 0:57:10,4 9 1985 г. Run4fun.by
10Максим Никонов520Минск 0:58:21,4 10 1979 г.
11Алексей Крисенков670Минск 0:59:04,8 11 1983 г.
12Евгений Сечко626Солигорск 0:59:34,6 12 1980 г.
13Татьяна Пехтерева634Минск 0:59:39,0 1 1987 г. ФСК Волат
14  КЛБМатч  Александр Бузо506Минск 0:59:39,7 13 1982 г.
15  КЛБМатч  Дмитрий Мартынов552Минск 1:00:12,5 14 1984 г. Let IT Run
16Владимир Тарасик660Минск 1:00:21,9 15 1977 г.
17Александр Ольшевский2025Минск 1:00:40,2 16 1984 г.
18Евгений Танковид662Минск 1:00:43,9 17 1985 г. Forward Team
19Павел Почиковский3001 1:01:15,4 18 1985 г.
20Алексей Лозюк324Минск 1:01:16,4 19 1976 г. ЖО
21Дмитрий Герасимук677Минск 1:01:25,9 20 1993 г.
22Владимир Нечаев514Брест 1:01:26,6 21 1995 г. IRUN
23Александр Юкевич528Минск 1:01:51,9 22 1983 г. Deal.by
24Александр Симогостицкий572Минск 1:01:53,7 23 1987 г. NRC
25Sergey Roussinov667Минск 1:02:29,2 24 1989 г.
26Сергей Макарский3009Минск 1:02:55,7 25 1987 г.
27Андрей Остапюк524Витебск 1:03:26,2 26 1990 г.
28Вадим Матвийчук622Островец 1:03:36,8 27 1976 г. Бусёнок
29Александр Студенков3010Минск 1:03:48,8 28 1984 г.
30Игорь Ярмончик2020Брест 1:04:18,7 29 1985 г.
31Vladimir Karpovitch560Минск 1:04:26,8 30 1983 г.
32Дмитрий Зеленко549Минск 1:05:02,6 31 1987 г. Xtrail Team
33Сергей Сикорский537Минск 1:05:21,2 32 1982 г.
34Valery Kimstach924Минск 1:05:22,3 33 1984 г. CapaRun
35Елена Тиханович663Минск 1:05:25,2 2 1989 г. Форвард
36Владимир Акулич593Минск 1:06:02,8 34 1986 г.
37Дмитрий Иванюта540Минск 1:06:05,6 35 1982 г.
38Александр Костров542Минск 1:06:24,0 36 1982 г. Mikkeller Runn
39Павел Верещако641Минск 1:06:28,2 37 1988 г.
40Надежда Куцун915Минск 1:06:31,5 3 1982 г.
41Вячеслав Шабалов659Минск 1:06:43,9 38 1982 г. Forward Team
42Андрей Керножицкий600Минск 1:06:51,6 39 1981 г.
43Evgeny Chernyavsky922Минск 1:06:52,9 40 1988 г.
44Андрэй Дундукоў629Минск 1:07:14,5 41 1985 г.
45Andrei Astapenia613Минск 1:07:20,8 42 1985 г.
46  КЛБМатчЕлена Моисеева661Минск 1:07:39,3 4 1990 г. КЛБ Аматар
47Дмитрий Казарин561Минск 1:07:42,6 43 1994 г. MinskRun
48Егор Бегун638Минск 1:07:45,7 44 1988 г.
49Денис Иванов916Минск 1:07:47,0 45 1990 г.
50Андрей Жевняк557Минск 1:07:57,7 46 1986 г.
51Евгений Яроцкий505Минск 1:08:10,0 47 1987 г. RUNOS
52Сергей Челышев2006 1:08:19,7 48 1967 г.
53Ян Мартынчук619Минск 1:08:23,7 49 1987 г.
54Yuri Gorelik568Минск 1:08:30,6 50 1987 г. Mikkeller Runn
55Александр Тумащик543Минск 1:08:31,2 51 1972 г.
56Анна Емельянова521Минск 1:08:32,6 5 1995 г.
57Алексей Дадалев508Минск 1:08:34,8 52 1995 г.
58Alexey Alexeev550Минск 1:08:36,9 53 1980 г.
59Дмитрий Буто3016Минск 1:08:52,5 54 1988 г.
60Кирилл Герман3013Минск 1:09:26,3 55 1999 г.
61Anton Pyzhyk624Минск 1:09:29,4 56 1991 г. Volat
62Анна Левонюк2033Минск 1:09:38,3 6 1986 г.
63Александр Капытов2028Минск 1:09:43,9 57 1978 г.
64Максим Королёв666Минск 1:09:55,6 58 1989 г. biketourist.cl
65Павел Алексейчик2034Минск 1:10:03,3 59 1994 г.
66Vladislav Kulbatski643Минск 1:10:12,3 60 1989 г. TEN FIFTY
67Александр Тылиндус933Минск 1:10:12,5 61 1984 г. БелНовация
68  Андрей Зданович680Минск 1:10:24,8 62 1973 г. Klub-ok.by
68Андрей Ларионов555Боро 1:10:24,8 62 1981 г. BikeTourist.clu
70Руслан Калинка586Самохваловичи 1:10:30,8 64 1978 г.
71Сергей Дышлевич610Минск 1:10:37,6 65 1982 г. MinskRun
72Denis Pigulevskiy686Минск 1:11:00,2 66 1990 г.
73 User 4931 Dan687Минск 1:11:06,6 67 1989 г. Gorky Park Run
74Siarhei Dzekevich669Минск 1:11:19,4 68 1989 г. Mikkeller Runn
75Вадим Явтушенко574Новополоцк 1:11:26,5 69 1981 г.
76Вадим Хромов645Минск 1:11:32,5 70 1994 г. TEN FIFTY
77Вольга Едомская904Минск 1:11:40,3 7 1987 г. Mikkeller Runn
78Валерия Кизик665Минск 1:11:43,3 71 1990 г.
79Burak Tan548Минск 1:11:51,9 72 1983 г.
80Елена Лаврецкая650Минск 1:12:01,3 8 1986 г.
81Sergey Whiteshonok567Airclub 1:12:08,8 73 1981 г. Airclub of Orsha
82Николай Млынарчик578Минск 1:12:40,4 9 1998 г.
83Елена Коротких2022Минск 1:12:44,4 74 1984 г.
84Дмитрий Прохоренко935Минск 1:12:53,2 75 1981 г.
85Андрей Липский526Минск 1:12:55,7 10 1985 г. Delta Force
86Светлана Денисик513Молодечно 1:12:58,3 76 1998 г.
87Артур Нехайчик692Минск 1:13:07,2 77 1995 г.
88Ілья Сеннікаў646Чысць 1:13:20,5 11 1984 г. Геліктіт ТМ
89Vladislav Tserebenin616Минск 1:13:24,2 78 2001 г.
90Елена Малькевич590Минск 1:13:48,0 79 1984 г.
91Konstantin Virsky511Минск 1:13:58,5 80 1977 г. Caparun
92Юрий Хмелевский918Минск 1:14:12,7 12 1974 г. Клуб Ориентир
93Сергей Рудницкий591Минск 1:14:39,4 81 1979 г. SkiBars
94Anton Kolyaev594Минск 1:14:43,5 82 1980 г. ISSOFT
95Алексей Никитюк2029Минск 1:15:11,9 83 1985 г.
96Александр Мигас654Минск 1:15:16,7 84 1984 г. ISSOFT
97Александр Белов647Минск 1:15:17,9 85 1991 г.
98Ирина Кшановская544Минск 1:15:26,5 86 1977 г.
99Alexandr Poholkin636Минск 1:15:26,6 87 1988 г. VRP Consulting
100Олег Новик2010 1:15:28,4 13 1987 г.
Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: