Жук-Трейл #8 Логойск, 17 ноября 2018

Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

17 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Паплевка718Логойск #ActiveLifeB 0:22:28,0 1 1990 г.
2Максим Совпель811Минск 0:22:46,6 2 1993 г.
3Владимир Беляй2004Мозырь 0:23:03,0 3 1989 г.
4Владимир Селютин739Логойск #ActiveLifeB 0:23:41,1 4 1990 г.
5Роман Брытько716#ActiveLiveBelarus 0:25:29,2 5 1995 г.
6Денис Шлеёв764Бобруйск 0:25:58,8 6 2001 г.
7Евгений Домбровский702Жодино 0:26:44,1 7 1987 г.
8Анатолий Желнов786Минск 0:27:10,0 8 1993 г.
9Алексей Кулаев757Жодино А@Р 0:27:44,9 9 1980 г.
10Кирилл Врублевский3011Минск 0:28:25,3 10 1995 г.
11Maksim Haidukovich724Брест H&Z RUNNERS 0:29:42,3 11 1988 г.
12Ольга Балицкая741Минск 0:30:06,8 1 1981 г.
13Антон Горнов795Минск 0:30:09,6 12 1992 г.
14Ирина Фомина710Минск 0:30:24,8 2 1986 г.
15Vasil Myshkavets732Минск Клуб Ориентир 0:30:28,7 13 1980 г.
16Юрий Туцкий2039Минск 0:30:29,8 14 1992 г.
17Пётр Глатанков748Минск 0:30:34,0 15 1978 г.
18Виктор Переходько771Минск 0:30:52,6 16 1969 г.
19Руслан Шиман722Минск 0:30:55,3 17 1993 г.
20Максим Новиков794Минск Легион 0:30:56,1 18 1988 г.
21Сергей Варивода737Минск РОО БНПА 0:30:58,5 19 1964 г.
22Эдуард Ждамиров789Минск 0:31:00,9 20 1987 г.
23Юрий Миронов3020Минск 0:31:03,9 21 1982 г.
24Инна Сковорода742Минск 0:31:08,8 3 1995 г.
25Наталья Шахметова3018Минск 0:31:14,7 4 1992 г.
26Виктор Щербо785Минск TENZOR 0:31:30,6 22 1961 г.
27Дарья Пилипейко753Минск 0:31:35,5 5 1999 г.
28Михаил Дашин734Минск 0:31:51,8 23 1986 г.
29Александра Жданович768 0:31:56,7 6 1985 г.
30Антон Миканович2026Минск 0:31:57,8 24 1990 г.
31Анастасия Аленова3017Минск 0:32:10,5 7 1993 г.
32Анжелика Зубкевич3021Минск 0:32:28,1 8 1992 г.
33Руслан Крыворот759Минск 0:32:59,4 25 1991 г.
34Глеб Малофей796Минск 0:33:10,2 26 1995 г.
35Ilya Kakhanovich743Минск Wialon operato 0:33:44,9 27 1982 г.
36Андрей Табала719Брест 0:33:58,1 28 1992 г.
37Юлия Конопацкая787Минск 0:34:04,6 9 1998 г.
38Александра Сушко780Минск 0:34:19,8 10 1995 г.
39Евгения Сыченко775Минск А@Р 0:34:22,5 11 1992 г.
40Сергей Глебко776Минск 0:34:53,4 29 1985 г.
41Анастасия Тишковец765Минск 0:34:54,4 12 1988 г.
42Віктар Данілаў784Минск 0:34:58,3 30 1987 г.
43Светлана Сенникова730Минск 0:35:05,6 13 1980 г.
44Мария Позднева713Минск RUNOS 0:35:14,7 14 2001 г.
45Вероника Сенько767Минск 0:35:15,2 15 1990 г.
46Игорь Стоненис774Брест 0:35:17,5 31 1996 г.
47Олег Клюшин750Минск Бусёнок 0:35:20,6 32 1972 г.
48Ольга Хмелевская807Минск 0:35:24,7 16 1988 г.
49Анна Остапюк745Минск 0:35:27,2 17 2000 г.
50Роман Стош793Минск Легион 0:35:32,6 33 2000 г.
51Леонид Кривошей792Гомель Легион 0:35:32,8 34 1980 г.
52Александр Тебинский790Минск 0:35:36,7 35 1987 г.
53Вера Климова704Минск Dovydko Runnin 0:35:42,9 18 1992 г.
54Дина Лира705Минск Dovydko Runnin 0:35:45,1 19 1980 г.
55Виктория Борздыко2032Минск 0:36:17,7 20 1994 г.
56Полина Паранок717Минск 0:36:31,3 21 1984 г.
57Виктория Акулова763Минск КЛБ Виктория 0:36:48,5 22 1980 г.
58Виталий Ждамиров791Минск 0:37:37,3 36 1983 г.
59Юрий Матейчик2037Минск 0:37:54,0 37 1983 г.
60Елена Скобло755Молодечно 0:37:58,1 23 1984 г.
61Ольга Романовская798Минск 0:38:01,4 24 1988 г.
62Ульяна Бураковская754Минск 0:38:04,5 25 1996 г.
62Кристина Кулеш809Минск 0:38:04,5 25 1984 г.
64Vitali Adamenka804Минск promwad 0:38:15,7 38 1985 г.
65Вероника Моисеева715Минск 0:38:29,0 27 1983 г.
66Юрий Адамов810Минск Promwad 0:39:00,9 39 1976 г.
67Ольга Михеенко749Минск Понаехавшие 0:39:09,1 28 1992 г.
68Светлана Ежелева800Минск 0:39:21,7 29 1989 г.
69Павел Фурсевич723Минск 0:39:42,7 40 1983 г.
70Екатерина Богомаз740Минск 0:39:43,7 30 1981 г.
71Ирина Здитовецкая708 0:39:48,0 31 1980 г.
72Татьяна Кубышкина797Гомель 0:39:58,9 32 1975 г.
73Екатерина Стракович777Барановичи 0:40:12,8 33 1991 г.
74Ольга Гаслова801Минск BeRunner 0:40:35,4 34 1981 г.
75Марина Кравченко711Минск 0:40:36,2 35 1990 г.
76Александр Бубликов758Минск 0:40:37,7 41 1986 г.
77Марта Чембрович772 0:40:40,8 36 1995 г.
78Елена Резвицкая812 0:41:33,1 37
79Анна Позняк782Минск 0:42:14,2 38 2000 г.
80Анастасия Вишневская721Минск 0:43:10,6 39 1995 г.
81Роман Шаметько806Минск Promwad 0:43:12,2 42 1991 г.
82Natallia Kazak788Минск 0:44:08,4 40 1979 г.
83Наталья Ладутько726Минск Крылья Ангелов 0:44:10,1 41 1974 г.
84Ольга Гладкая2038Минск 0:44:35,6 42 1986 г.
85Евгения Слеменева2011Минск 0:45:31,2 43 1993 г.
86  Алексей Манкевич712Минск 0:49:19,6 43 1972 г.
87Татьяна Свиркова2021Минск 0:49:29,9 44 1987 г.
88Hanna Matorava760Минск IRUN 0:49:38,6 45 1981 г.
89Сергей Свирков762Минск 0:51:13,7 44 1987 г.
90Павел Лукин738Минск 0:52:18,7 45 1978 г.
91Лилия Петкевич799Минск Functional Bas 0:55:16,7 46 1990 г.
92Юлия Петкевич783Минск 0:55:18,0 46 1968 г.
93Оксана Птицына2014Брест 0:59:48,4 47 1976 г.