КЛБМатч: Александр Владимирович Бузо

Беларусь, Минск

Год рождения: 1982

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 548 из 565 (отстаёт от участника Viktar Barysevich на 0,005 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 404 из 418 (отстаёт от участника Viktar Barysevich на 0,005 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 82 из 85 (отстаёт от участника Алексей Чирков на 0,068 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – индивидуальный участник

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,093 (в том числе бонусы: 0,050).
548 место в абсолютном зачёте,
404 место среди мужчин,
82 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – индивидуальный участник

Выступлений: 17. Набранные очки: 15,698 (в том числе бонусы: 1,072).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
446 место в абсолютном зачёте,
361 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – индивидуальный участник

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,247 (в том числе бонусы: 0,812).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
709 место в абсолютном зачёте,
568 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 21 января 2022


2020/21 – индивидуальный участник

Выступлений: 20. Набранные очки: 9,815 (в том числе бонусы: 0,992).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1074 место в абсолютном зачёте,
754 место среди мужчин,
221 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – индивидуальный участник

Выступлений: 11. Набранные очки: 7,962 (в том числе бонусы: 0,714).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1450 место в абсолютном зачёте,
1043 место среди мужчин,
302 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 25 декабря 2018


2018 – индивидуальный участник

Выступлений: 9. Набранные очки: 7,569 (в том числе бонусы: 1,389).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1284 место в абсолютном зачёте,
929 место среди мужчин,
244 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 15 мая 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
111.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:15:41,4 0,0430,050
2023 год
125.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10300 м0:55:10,7 0,5730,052
219.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье20700 м1:25:33,8 2,9190,104
314.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:12:36 3,1530,090
407.10Ночной забег BELARUS MUSEUM RUNБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10200 м0:49:12,1 1,0820,051
524.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км0:59:21 3,3110,075
623.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы14800 м0:54:53 4,4220,074
716.09Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты10200 м0:48:38 1,1560,051
810.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:40:13 3,5760,053
902.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:00:20,1 0,2530,050
1030.07Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:42:25 2,7830,053
1123.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:49:35 2,5680,060
1207.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:38:41 3,3170,050
1315.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14943 м 3,0880,075
1409.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км0:55:28,1 0,4530,050
1526.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:28 3,1670,060
1604.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин9800 м0:57:13,6 0,3160,049
1715.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км0:59:59 3,1510,075
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:03 2,3650,060
205.11Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м0:58:21,1 0,4320,053
322.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км2:17:27 1,8510,150
416.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:14:02 2,7880,090
525.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:02:33 2,4850,075
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10 км0:39:59 2,7970,050
713.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10300 м0:55:40,4 0,5160,052
831.07Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:44:34 2,0990,053
924.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:50:55 2,1690,060
1001.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:45:20 2,2350,054
1103.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:00:40,2 0,2300,050
1213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:54:36 2,3270,065
2020/21 год
126.12.2021Рождественский забегБеларусь, Минск10 км
(факт.: 8800 м)
0:38:23 2,5880,050
225.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:51:32 1,3620,060
319.12.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:11:12,3 0,0160,050
431.10.2021Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м0:59:08,9 0,1680,053
526.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:00:33 2,2000,075
612.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:41:21 2,3240,053
704.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты10 км0:48:32,5 0,5400,050
803.07.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км0:56:02,3 0,1700,050
926.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:45:02 1,3160,053
1025.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:04:57 1,4190,075
1103.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:16:16,3 0,0070,050
1214.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:41:04 1,7110,050
1320.12.2020Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи12600 м1:02:28,2 0,4810,063
1412.12.2020Urban Betta RaceБеларусь, Минск10 км0:45:30 0,8270,050
1505.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минск10 км0:41:58 1,4300,050
1627.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:28 1,7040,060
1704.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км0:48:57,00 0,4840,050
1804.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км1:01:19,00 0,0710,050
1901.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин10 км0:52:46 0,2680,050
2019.01.2020Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово10 км0:47:35,2 0,5970,050
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:05 1,5230,060
210.11Жук-Трейл #14 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10400 м1:06:09,0 0,0490,052
306.10Жук-Трейл #13 МирБеларусь, Гродненская область, Мир11,26 км0:46:42 1,5530,056
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:15 1,6950,060
515.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:26:32 2,1810,105
614.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:28:40 1,8190,105
706.07Жук-Трейл #12 КупальеБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово11300 м1:07:17 0,0960,057
820.04Забег #ЯОбещаюБеларусь, Минск10 км0:42:25,5 1,2840,050
914.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:09:51,8 0,0000,050
1006.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойск10 км0:58:42,1 0,1010,050
1124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13800 м 1,2310,069
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:18 1,4380,120
216.12Забег за мандаринами (cross-country)Беларусь, Минск12 км1:00:48,1 0,3700,120
317.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м
(факт.: 10300 м)
0:59:39,7 0,1130,103
410.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15340 м 2,4550,153
506.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир23980 м1:46:20 1,5370,240
630.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:10 1,6650,120
709.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:27:00,34 2,0600,211
828.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи11 км1:02:22 0,1420,110
908.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м1:52:47 0,3510,212