Серия забегов: Пробег памяти З. Колобанова

Беларусь, Минск

14 июля 2019, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия г.Минска (около МРСРК "Чижовка-Арена")

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Тарас Тельковский357Минск 1:12:42 1м30-39
(1 из 37)
14.10.1987
2  КЛБМатчПётр Чириков397Минск 1:17:37 2м20-29
(1 из 21)
28.06.1991 Аматар
3  Геннадий Шкурук214Витебск 1:18:27 3м30-39
(2 из 37)
29.08.1986
4Василий Потапенко334Жодино 1:20:13 4м40-49
(1 из 19)
13.09.1976 Світанак
5Нурлан Исаев437Минск 1:20:33 5м20-29
(2 из 21)
04.05.1997
6  КЛБМатчВадим Кушнир345Молодечно 1:21:04 6м20-29
(3 из 21)
12.04.1997 Регион
7  КЛБМатчВалерий Лещевич272Минск 1:22:38 7м30-39
(3 из 37)
08.09.1989 Регион
8  КЛБМатчАлексей Римашевский376Минск 1:23:26 8м30-39
(4 из 37)
19.08.1989 Аматар
9  КЛБМатчВалентин Круталевич416Минская обл., пос. Озерный 1:23:45 9м50-59
(1 из 9)
01.01.1960 Виктория
10  КЛБМатчИгорь Долбик353Минск 1:24:11 10м60-69
(1 из 10)
20.10.1958 Ран4фан
11Дмитрий Рачко302Слоним 1:24:53 11м20-29
(4 из 21)
04.01.1994 Солнышко
12  КЛБМатчОлег Шмарловский323Лида 1:26:45 12м30-39
(5 из 37)
06.07.1983 Аматар
13Михаил Нагорнюк464Минск 1:26:59 13м30-39
(6 из 37)
05.11.1984
14Максим Телещук452Минск 1:27:55 14м30-39
(7 из 37)
12.03.1980
15Владимир Подайко508Минск 1:27:57 15м20-29
(5 из 21)
11.10.1994 Спн
16Максим Слиж289Гродно 1:28:20 16м20-29
(6 из 21)
04.07.1997
17  КЛБМатч  Александр Бузо510Минск 1:28:40 17м30-39
(8 из 37)
02.03.1982
18  КЛБМатчОльга Тихоновская380Минск 1:28:59 1ж30-39
(1 из 11)
06.05.1987 Аматар
19  КЛБМатчВалерий Канарский429Минск 1:29:10 18м60-69
(2 из 10)
05.11.1957 Аматар
20  КЛБМатчАлександр Володкевич205Кобрин 1:29:32 19м40-49
(2 из 19)
31.03.1974 Аматар
21Евгений Рачко304Слоним 1:29:50 20м20-29
(7 из 21)
15.09.1990 Солнышко
22Руслан Березнёв254Минск 1:30:35 21м30-39
(9 из 37)
17.11.1988
23Александр Грицкевич479Минск 1:30:53 22м20-29
(8 из 21)
04.12.1997
24Юрий Павленко496Минск 1:31:29 23м30-39
(10 из 37)
12.12.1983 Dovydko Club
25Сергей Чудиловский297Буденовка (Ошмянский р-н) 1:31:47 24м50-59
(2 из 9)
22.06.1965
26Андрей Кондратеня391Минск 1:32:58 25м30-39
(11 из 37)
07.09.1983
27Александр Литвин337Жодино 1:33:05 26м50-59
(3 из 9)
02.01.1966
28  КЛБМатчВладимир Ризиков273Минск 1:34:05 27м40-49
(3 из 19)
03.03.1972 Аматар
29Андрей Скидан271Мозырь 1:34:07 28м40-49
(4 из 19)
13.01.1978 Мозырский РОВД
30Александр Максимович261Витебск 1:34:49 29м19-
(1 из 3)
22.10.2000 Аматар
31Павел Куликов426Минск 1:34:52 30м20-29
(9 из 21)
03.08.1995 Mikkeller Running Club Minsk
32  Леонид Борисевич485Минск 1:34:59 31м50-59
(4 из 9)
12.04.1969 Виктория
33Иван Лазарчук465Минск 1:35:05 32м20-29
(10 из 21)
12.09.1996
34Андрей Барцевич262Минск 1:35:15 33м30-39
(12 из 37)
05.04.1984
35Сергей Лойко399Минск 1:35:40 34м30-39
(13 из 37)
28.01.1985
36Юрий Лазаревич498Минск 1:35:48 35м40-49
(5 из 19)
21.02.1979 DovydkoRunnungClub
37  КЛБМатчАндрей Подосетников447Минск 1:35:49 36м40-49
(6 из 19)
16.10.1976 Виктория
38  КЛБМатчДмитрий Ющенко259Минск 1:36:05 37м19-
(2 из 3)
16.11.2000 Аматар
39Сергей Малевич486Минск 1:36:48 38м20-29
(11 из 21)
23.02.1993 Run4fun
40  КЛБМатчАлександр Маханьков268Минск 1:36:49 39м30-39
(14 из 37)
24.10.1983 Аматар
41Григорий Климович488Минск 1:36:52 40м20-29
(12 из 21)
17.11.1990
42  КЛБМатчДмитрий Крыленко449Минск 1:37:07 41м40-49
(7 из 19)
23.08.1975 Аматар
43Андрей Ткачук251Минск 1:37:17 42м20-29
(13 из 21)
13.09.1990
44Алексей Снигирь474Минск 1:37:31 43м30-39
(15 из 37)
31.01.1988
45Александр Дубина440Минск 1:37:32 44м20-29
(14 из 21)
03.04.1990
46Валерий Девочкин402Санкт-Петербург 1:37:34 45м40-49
(8 из 19)
17.09.1977
47Сергей Козелецкий256Минск 1:37:59 46м40-49
(9 из 19)
28.05.1977
48Александр Смолин461Санкт-Петербург 1:38:13 47м30-39
(16 из 37)
22.08.1984 ССПК
49  КЛБМатчНаталья Полочанина393Минск 1:38:37 2ж30-39
(2 из 11)
28.11.1989 Виктория
50Алексей Дадалев427Костюковичи 1:38:51 48м20-29
(15 из 21)
08.03.1995
51Cергей Дыдышко320Минск 1:40:06 49м20-29
(16 из 21)
19.01.1993
52  КЛБМатчТатьяна Гурская433Осиповичи 1:40:07 3ж30-39
(3 из 11)
19.12.1980 Аматар
53Никита Юдчиц423Берёза 1:40:30 50м20-29
(17 из 21)
20.02.1993
54Сергей Коршун266Минск 1:40:33 51м40-49
(10 из 19)
26.08.1972 Viktoria Run
55Леонид Козлов480Минск 1:40:57 52м20-29
(18 из 21)
14.08.1997
56Максим Кость458Минск 1:41:33 53м30-39
(17 из 37)
12.10.1984
57Павел Дрожжа220Молодечно 1:42:36 54м30-39
(18 из 37)
12.03.1988
58  КЛБМатчГригорий Лашкевич312Логойск 1:42:38 55м40-49
(11 из 19)
03.06.1972 Регион
59Вадим Годяев472Фаниполь 1:42:39 56м30-39
(19 из 37)
24.12.1986 Funrun
60Виктор Мильман430Минск 1:42:55 57м60-69
(3 из 10)
29.10.1957 Виктория
61  КЛБМатчКирилл Пустовалов481Минск 1:43:17 58м40-49
(12 из 19)
25.03.1973 Аматар
62  КЛБМатчАлександр Левчук456Минск 1:43:20 59м40-49
(13 из 19)
13.11.1970 Аматар
63Сергей Четвернин378Минск 1:43:32 60м30-39
(20 из 37)
04.01.1985
64Дмитрий Легчеков421Минск 1:43:44 61м30-39
(21 из 37)
18.06.1984
65Евгений Свиридо444Минск 1:43:51 62м30-39
(22 из 37)
07.10.1986
66Фёдор Фёдоров484Минск 1:44:09 63м40-49
(14 из 19)
23.03.1977 Minsk Run
67Леонид Кадушко501Витебск 1:45:24 64м30-39
(23 из 37)
08.11.1983
68Вадим Стальбовский308минск 1:45:44 65м30-39
(24 из 37)
24.10.1987
69  КЛБМатчВиктор Рябушев387Жодино 1:46:01 66м60-69
(4 из 10)
03.01.1955 Кабанчик
70Алексей Бежук384Минск 1:46:43 67м50-59
(5 из 9)
12.12.1969
71  КЛБМатч  Виктор Лисовский477Щучин 1:47:38 68м50-59
(6 из 9)
10.05.1964 Аматар
72  КЛБМатчПолина Барановская453Щучин 1:48:11 4ж19-
(1 из 1)
04.09.2003 Аматар
73Ольга Краснопольская329Минск 1:48:20 5ж30-39
(4 из 11)
11.09.1983
74Владислав Сапронов352Минск 1:48:44 69м20-29
(19 из 21)
03.03.1994 Нет
75Олег Клюшин249Островец 1:51:05 70м40-49
(15 из 19)
24.12.1972 Бусенок
76  КЛБМатчАнатолий Бунос258МИНСК 1:52:55 71м60-69
(5 из 10)
11.11.1956 АМАТАР
77  КЛБМатчВладислав Сосна303Лида 1:54:20 72м50-59
(7 из 9)
20.05.1962 Регион
78  КЛБМатчЕлена Цухло392Минск 1:55:04 6ж60-69
(1 из 3)
13.05.1954 Аматар
79Олег Жигачёв404Минск 1:55:35 73м50-59
(8 из 9)
23.12.1964
80  КЛБМатчНаталья Лисовская478Щучир 1:56:06 7ж20-29
(1 из 3)
02.10.1998 Аматар
81Анастасия Тишковец362Минск 1:57:31 8ж30-39
(5 из 11)
13.01.1988 NRC
82Иван Трофимов311минск 1:57:48 74м30-39
(25 из 37)
01.03.1982
83  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович459Минск 1:58:10 75м40-49
(16 из 19)
22.03.1972 Аматар
84Максим Ерёменко226Минск 1:59:27 76м30-39
(26 из 37)
11.03.1984 SUBARU-RUN(LANKOR)
84Андрей Немилов292Минск 1:59:27 76м30-39
(26 из 37)
14.10.1983 SUBARU-RUN(LANKOR)
86Егор Давыдов494Минск 2:00:40 78м19-
(3 из 3)
20.04.2003
87Антон Чубов489Москва 2:00:42 79м30-39
(28 из 37)
27.09.1985
88Максим Камлюк415Минск 2:01:41 80м40-49
(17 из 19)
28.05.1976 Форест Гамп
89Валентин Калинин482Фаниполь 2:01:48 81м20-29
(20 из 21)
23.03.1998 Funrun
90  КЛБМатчОлег Соляник298Лида 2:02:07 82м60-69
(6 из 10)
25.12.1957 ultrarun veras
91Виталий Ровдан219Минск 2:02:42 83м40-49
(18 из 19)
16.08.1972
92  КЛБМатчАнатолий Левкович395Минск 2:02:53 84м50-59
(9 из 9)
04.02.1963 Аматар
93Инна Меркуль365Минск 2:02:59 9ж30-39
(6 из 11)
14.11.1986
94  КЛБМатчВалентин Севрук305Минск 2:04:35 85м60-69
(7 из 10)
19.04.1950 Аматар
95Андрей Давидчик509Минск 2:05:11 86м30-39
(29 из 37)
10.03.1987
96Геннадий Сизионик507Минск 2:06:46 87м60-69
(8 из 10)
02.12.1957
97Андрюс Каволюнас403Минск 2:07:15 88м30-39
(30 из 37)
18.07.1984
98Николай Грицев460Минск 2:07:25 89м30-39
(31 из 37)
05.10.1986 YELLOW CAP RUN
99  КЛБМатчИрина Левчук500Минск 2:07:30 10ж40-49
(1 из 3)
25.12.1974 Аматар
100  КЛБМатч  Вадим Жидович504Минск 2:08:05 90м30-39
(32 из 37)
26.04.1984 Кабанчик
Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: