КЛБМатч: Виктор Болеславович Лисовский

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Гродненская область, Щучин

Год рождения: 1964

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 636 из 2342 (отстаёт от участника Валерий Воронов на 0,006 очков, опережает участника Наталия Барановская на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 441 из 1740 (отстаёт от участника Валерий Воронов на 0,006 очков, опережает участника Виктор Шиляев на 0,029 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 47 из 142 (отстаёт от участника Леонид Анацка на 0,269 очков, опережает участника Виктор Роговой на 0,049 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 6 (30 место из 784)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 8,436 (в том числе бонусы: 2,605)


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 13,965 (в том числе бонусы: 4,038)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 13,713 (в том числе бонусы: 8,804)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 13,352 (в том числе бонусы: 8,252)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 9,354 (в том числе бонусы: 3,904)


2015 – команда Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка)

Выступлений: 13. Набранные очки: 12,069 (в том числе бонусы: 6,043)


2014 – команда Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка)

Выступлений: 10. Набранные очки: 8,613 (в том числе бонусы: 3,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:46:34,9 1,6960,210
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:53:26 1,0110,105
35.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км16:10:02 1,8270,481
422.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км2:08:08 0,6000,110
515.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов83000 м 0,6130,415
625.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км14:37:40 0,8290,500
729.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов47040 м 0,4060,235
814.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11585 м 0,9780,058
923.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов48255 м 0,4970,241
1018.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:48:27 1,2970,250
2019 год старая страница результатов
124.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов23700 м 0,0000,118
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12050 м 1,2210,060
35.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км22:07:52 2,4940,618
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:46:54 1,4130,105
515.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:30 1,7380,105
624.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:40:50 0,7700,211
717.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа130500 м 0,5070,652
827.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов90260 м 1,0580,451
914.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:47:38 1,3070,105
1029.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:41:51,69 3,3350,050
1122.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка50 км5:49:19 0,7480,250
128.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км7:15:39 1,4820,280
1325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м17:48:33 2,3600,523
149.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:42 1,3230,050
1514.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:38:14,5 0,7850,210
1619.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:08:57 1,5390,250
2018 год старая страница результатов
129.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов204850 м 0,5662,049
21.12Radialka Trail Xtreme — Winter Ultra MeetingВладимирская область, Александров80 км18:24:00 0,0160,800
317.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км
(факт.: 20600 м)
2:43:34,7 0,0320,206
430.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:44:41 1,5260,211
59.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:42:59,73 1,6920,211
618.08Chornohora Sky MarathonУкраина, Закарпатская область, Луги60 км11:14:00 0,0360,600
728.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов86410 м 0,7260,864
88.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:13:19 0,2760,212
923.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:43:24 1,6510,211
1016.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:48:23,34 1,3010,100
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:46:17 1,3380,210
1226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец46800 м5:43:24 0,4720,468
131.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:01:42 0,5380,211
1415.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево45 км5:18:37 0,5540,450
152.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида24 часа137000 м 0,7401,370
1625.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12600 м 1,5660,126
1727.01Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100»Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск50520 м6:16:00 0,4910,505
2017 год старая страница результатов
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:44 1,0850,120
22.12Марш-бросок «Радиалка». Зимний этапВладимирская область, Александровский район, с. Махра80 км17:01:00 0,0290,800
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11600 м 0,8250,116
418.11Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегуБеларусь, Минская область, Логойск31500 м4:21:39 0,0720,315
524.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:53:10 0,8510,211
610.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:56:44,46 0,6820,211
720.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:59:54 1,0650,120
813.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов91700 м 1,0800,917
923.07Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичиполумарафон2:31:55 0,0770,211
1030.06Ультрамарафон «Белое озеро 200 км»Белозерск – Вологодская область, Белозерск201км29:03:00 0,0002,010
1128.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:48:49,53 1,1570,100
1220.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье99480 м15:32:42 0,4590,995
131.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:06:47 1,4300,422
1415.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:03:27 1,5350,422
1511.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12915 м 1,7360,129
1626.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13059 м 1,8290,131
1714.01Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100»Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск102250 м17:22:00 0,3071,022
2016 год старая страница результатов
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:42 1,2060,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:57:23 1,5070,422
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12445 м 1,1700,124
425.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:40:06 1,6860,211
514.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов53150 м 0,7260,531
630.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов42840 м 0,0000,428
715.07Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016Республика Адыгея, Лагонаки29 км7:43:05 0,0000,290
828.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Малое Запрудье44 км
(факт.: 43060 м)
5:12:10 0,3430,431
921.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:45:53,76 1,5360,100
1014.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:57:05 1,1670,320
117.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:53:32 1,9510,120
1224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:08:21 1,1850,422
1320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:09 1,4420,120
1412.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13100 м 1,7050,131
1520.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13285 м 1,7940,133
2015 год старая страница результатов
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:37 1,5920,120
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:09:02 1,1160,422
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:39:32 1,6630,211
413.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:40:07 1,6020,211
59.0812-часовой бег и 100 км по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов85200 м 0,4360,852
612.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:32:34 1,6120,196
727.0624-48-12 часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов — открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегуУкраина, Винница12 часов87283 м 0,5310,873
831.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:46:34 1,9220,100
923.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец95 км13:08:57 0,6390,950
1019.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:08:53 1,6950,150
114.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:42:55 1,9880,422
1214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13531 м 2,1160,135
131.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа140109 м 0,0001,401
2014 год старая страница результатов
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:53:15 0,0000,114
214.12Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:24:53 0,7490,422
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:42:26 1,3090,211
425.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон1:38:57 1,6370,211
514.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:38:00 1,7390,211
66.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:42:20 1,3170,211
720.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:10:16 1,0370,422
824.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец85 км
(факт.: 83500 м)
11:06:09 0,5730,835
911.05Пражский Фольксваген марафонЧехия, Прагамарафон3:48:28 1,6870,422
105.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:06:45 1,9590,150
1115.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13350 м 1,5560,134
1226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:59:10 1,3290,422