Место старта: ДК Металлургов

Контакты организаторов: shumski16@tut.by
моб. +375 29 637-34-83 Шумский Николай

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько222Минск 1:06:05 1М19-29
(1 из 9)
Аматар
2  КЛБМатчТадеуш Желток244Минск 1:10:28 2М50-59
(1 из 12)
Аматар
3  КЛБМатчДенис Челядинский216Минск 1:11:50 3М19-29
(2 из 9)
Виктория
4  КЛБМатчИгорь Борисенок266Молодечно 1:12:33 4М30-39
(1 из 4)
Регион
5  КЛБМатчВиктор Нежельский257Бобруйск 1:13:14 5М19-29
(3 из 9)
Виктория
6  КЛБМатчКонстантин Медведь242Минск 1:15:02 6М60-64
(1 из 4)
Аматар
7Александр Мороз271Светлогорск 1:16:51 7М19-29
(4 из 9)
8  КЛБМатч  Николай Солонович256Бобруйск 1:17:01 8М50-59
(2 из 12)
Аматар
9  КЛБМатчИгорь Навицкий260п.Городище 1:17:19 9М40-49
(1 из 6)
Регион
10  КЛБМатчНиколай Володченко246Минск 1:17:20 10М50-59
(3 из 12)
Виктория
11  КЛБМатч  Виктор Болсун272Чечерск 1:17:38 11М40-49
(2 из 6)
Аматар
12  КЛБМатчАлександра Пересова238г.Минск 1:17:46 1Ж19-29
(1 из 3)
Аматар
13Владимир Шелех270Солигорск 1:17:53 12М50-59
(4 из 12)
Колобок
14Анастасия Уханова219Жлобин 1:18:51 2Ж19-29
(2 из 3)
15Светлана Урецкая221Жлобин 1:19:07 3Ж19-29
(3 из 3)
16Артем Денисевич215Минск 1:20:34 13М19-29
(5 из 9)
Вишенка
17  КЛБМатчЮлия Чащихина262Минский р-он 1:20:39 4Ж30-39
(1 из 5)
Регион
18Павел Генсировский251Гомель 1:20:53 14М30-39
(2 из 4)
СОЖ
19  КЛБМатч  Наталья Малиновская234г.Минск 1:21:03 5Ж40-49
(1 из 4)
Виктория
20Павел Величко267Солигорск 1:21:32 15М30-39
(3 из 4)
Колобок
21  КЛБМатч  Василий Лебецкий255Молодечно 1:21:39 16М+65
(1 из 7)
Регион
22Анатолий Клишевский249Солигорск 1:21:55 17М40-49
(3 из 6)
Колобок
23  КЛБМатч  Михаил Кожан240Минск 1:22:57 18М+65
(2 из 7)
Аматар
24  КЛБМатчСергей Гурло213Бобруйск 1:23:45 19М50-59
(5 из 12)
Виктория
25  КЛБМатчАнатолий Бунос205Минск 1:24:16 20М50-59
(6 из 12)
Виктория
26  КЛБМатч  Владимир Калинков252Гомель 1:24:21 21М60-64
(2 из 4)
Аматар
27  КЛБМатчЕлена Бойко237г.Минск 1:24:45 6Ж30-39
(2 из 5)
Аматар
28  КЛБМатчПавел Подберезкин217Могилев 1:25:20 22М40-49
(4 из 6)
Виктория
29Игорь Гареев250Могилев 1:25:44 23М40-49
(5 из 6)
30  КЛБМатчГалина Ковалева264Молодечно 1:27:04 7Ж40-49
(2 из 4)
Регион
31  КЛБМатчМихаил Авраменко258Мозырь 1:27:05 24М50-59
(7 из 12)
Звезда
32Иван Лепенков254Гомель 1:27:24 25М50-59
(8 из 12)
СОЖ
33Артем Лужаев207Жлобин 1:28:29 26М19-29
(6 из 9)
34  Виктор Рябушев202Жлобин 1:28:42 27М60-64
(3 из 4)
Бодрость
35  КЛБМатчТатьяна Гурская236Осиповичи 1:29:14 8Ж30-39
(3 из 5)
Виктория
36Евгений Генсировский253Гомель 1:30:14 28М+65
(3 из 7)
СОЖ
37  КЛБМатч  Александр Радиончик211Барановичи 1:31:04 29М19-29
(7 из 9)
Run 4 Fun
38  КЛБМатчАлександр Корбут245Минск 1:32:05 30М50-59
(9 из 12)
Аматар
39  КЛБМатч  Виктор Лисовский209Щучин 1:32:34 31М50-59
(10 из 12)
Звезда
40Алексей Радченко265Мозырь 1:34:05 32М30-39
(4 из 4)
Звезда
41Анатолий Кильчицкий203Жодино 1:35:24 33М+65
(4 из 7)
БелАЗ
42  КЛБМатчВалентин Севрук241Минск 1:35:40 34М+65
(5 из 7)
Аматар
43Алексей Леонов261Солигорск 1:35:51 35М19-29
(8 из 9)
Колобок
44  КЛБМатчОльга Радченко263г.Мозырь 1:36:26 9Ж30-39
(4 из 5)
Звезда
45  КЛБМатчНаталья Лисовская208Щучин 1:36:53 10Ж-19
(1 из 3)
Звезда
46Валентина Дрикова214Бобруйск 1:37:35 11Ж40-49
(3 из 4)
Крыница
47  КЛБМатчОксана Каченовская259г.Мозырь 1:38:05 12Ж30-39
(5 из 5)
Звезда
48Сергей Мымрин212Бобруйск 1:38:38 36М+65
(6 из 7)
49  КЛБМатчИгорь Шмидов247Минск 1:40:07 37М40-49
(6 из 6)
Аматар
50  КЛБМатчМаксим Шукайлов248Минск 1:42:27 38М19-29
(9 из 9)
Аматар
51  КЛБМатчАнатолий Левкович243Минск 1:43:45 39М50-59
(11 из 12)
Аматар
52Александр Климец201Жодино 1:46:18 40М60-64
(4 из 4)
БелАЗ
53  КЛБМатч  Ирина Левчук235г.Минск 1:46:24 13Ж40-49
(4 из 4)
Аматар
54Вероника Кумакова200г.Жлобин 1:48:52 14Ж50-59
(1 из 3)
Свитанак
55  КЛБМатчИгорь Бизюк206Минск 1:51:45 41М50-59
(12 из 12)
Виктория
56  КЛБМатчСветлана Кошелева268Молодечно 1:52:04 15Ж50-59
(2 из 3)
Регион
57  КЛБМатчТатьяна Ивашенко269Молодечно 2:02:15 16Ж50-59
(3 из 3)
Регион
58Владимир Зайцев204Жлобин 2:02:42 42М+65
(7 из 7)
Свiтанак
59  КЛБМатчЕкатерина Козлова239г.Минск 2:08:20 17Ж-19
(2 из 3)
Аматар
60Анна Жукевич210Жлобин 2:10:15 18Ж-19
(3 из 3)
Владимир Суддаренков218Могилев DNF М+65Виктория