Место старта: СК "Неман", г.Гродно, ул.Коммунальная, д3

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица (Yury Krupitsa).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Время Программа
16 июня

  • 15.00 Открытие соревнований
  • 16.00 100 m M
  • 16.15 100 m W
  • 16.45 110m h/p M
  • 17.10 80 m h/p W
  • 17.40 400 m M
  • 17.50 400 m W
  • 18.05 1500 m M
  • 18.25 1500 m W
  • 18.40 5000 m Walk M+W
  • 19.20 10000 m M
  • 20.20 10000 m W

17 июня

  • 09.30 200 m M
  • 09.45 200 m W
  • 10.00 800 m M
  • 10.15 800 m W
  • 10.50 5000m M35-45
  • 12.20 4 x 100 relays W
  • 11.15 5000m M50-65
  • 12.30 4 x 100 relays M
  • 11.45 5000m M70+W
  • 13.00 - окончание соревнований

Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГеннадий Жавронок72Березино, BLR 0:33:26,59 1M45
(1 из 2)
20.09.1972
2  КЛБМатчКирилл Королёв24Минск, BLR 0:35:36,73 2M45
(2 из 2)
25.09.1970
3Ihar Dolbik89Minsk, BLR 0:36:29,87 3M55
(1 из 4)
20.10.1958
4  КЛБМатчВалентин Круталевич94Минская область, BLR 0:36:34,51 4M55
(2 из 4)
01.01.1960
5  КЛБМатчТадеуш Желток62Ивенец, BLR 0:36:42,47 5M50
(1 из 3)
01.04.1964
6Павел Генсировский20Гомель, BLR 0:36:53,00 6M35
(1 из 4)
24.04.1979
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко2Минск, BLRСсылка на пробежку в Strava 0:36:57,21 7M40
(1 из 2)
04.10.1974
8  КЛБМатч  Юрась Каласоўскі35Магілёў, BLR 0:37:42,93 8M35
(2 из 4)
20.12.1981
9  КЛБМатчАлександр Римашевский21г.п.Гатово, BLR 0:37:50,22 9M60
(1 из 4)
20.01.1957
10  КЛБМатч  Виталий Воронов7Минск, BLR 0:38:15,75 10M35
(3 из 4)
17.07.1981
11  КЛБМатчБорис Мартемьянов182BLR 0:39:28,87 11M65
(1 из 2)
01.01.1951
12Сергей Антип6Жлобин, BLR 0:40:11,89 12M60
(2 из 4)
19.04.1958
13Tadeusz Dziekoński14Białystok, POL 0:43:17,84 13M65
(2 из 2)
29.08.1950
14Андрей Богдан27Минск, BLR 0:44:11,13 14M55
(3 из 4)
07.04.1962
15Иван Леоненко46BLR 0:44:11,89 15M50
(2 из 3)
22.03.1968
16Павел Шафранович59Гродно, BLR 0:44:12,73 16M35
(4 из 4)
22.06.1980
17  КЛБМатч  Михаил Кожан16Полоцк, BLR 0:44:41,69 17M70
(1 из 2)
14.10.1946
18Наталья Морозова9Гродно, BLR 0:45:13,32 1W50
(1 из 2)
04.01.1967
19  КЛБМатчПётр Рагойша56Мінск, BLR 0:45:57,97 18M40
(2 из 2)
11.06.1976
20  КЛБМатч  Ирина Адамович55Минск, BLR 0:46:20,92 2W45
(1 из 2)
10.06.1973
21Ольга Кулик40Гродно, BLR 0:47:56,18 3W45
(2 из 2)
22.08.1971
22  КЛБМатч  Виктор Лисовский30Щучин, BLR 0:48:23,34 19M50
(3 из 3)
10.05.1964
23  КЛБМатч  Леонид Анацко41Лида, BLR 0:48:46,90 20M55
(4 из 4)
27.09.1961
24  Виктор Рябушев19Жодино, BLR 0:50:31,35 21M60
(3 из 4)
03.01.1955
25Анатолий Кильчицкий163Жодино, BLR 0:51:43,63 22M70
(2 из 2)
03.01.1945
26  КЛБМатчТатьяна Делендик70Солигорск, BLR 0:55:01,25 4W50
(2 из 2)
14.02.1965
27  КЛБМатч  Владимир Мишенькин5Минск, BLR 0:56:43,76 23M60
(4 из 4)
22.04.1957
28Вячеслав Сальников66Минск, BLR 0:58:17,01 24M75
(1 из 2)
17.12.1939
29  КЛБМатчВиктор Кучинский166Могилев, BLR 1:02:00,95 25M80
(1 из 2)
06.08.1936
30Вячеслав Воронцов164Жодино, BLR 1:06:31,26 26M75
(2 из 2)
18.04.1939
31Арнольд Слуцкер165Жодино, BLR 1:13:01,49 27M80
(2 из 2)
23.08.1937
Игорь Гареев25Могилев, BLR DNF 22.05.1971
  Natallia Karazhan101Minsk, BLR DNF 10.06.1974