КЛБМатч: Татьяна Юрьевна Делендик

Беларусь, Минская область, Солигорск

Год рождения: 1965

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 461 из 1629 (отстаёт от участника Антон Пшеничный на 0,001 очков, опережает участника Андрей Пядышев на 0,000 очков)

Место среди женщин: 97 из 443 (отстаёт от участника Наталия Волкова на 0,115 очков, опережает участника Елена Митрофанова на 0,042 очков)

Место в группе Женщины 55–59 лет: 14 из 30 (отстаёт от участника Наталья Морозова на 0,682 очков, опережает участника Светлана Андриянова на 0,072 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 3. Набранные очки: 5,847 (в том числе бонусы: 0,160).
461 место в абсолютном зачёте,
97 место среди женщин,
14 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 11 января 2022


2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 11. Набранные очки: 10,727 (в том числе бонусы: 0,555).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
958 место в абсолютном зачёте,
292 место среди женщин,
28 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 7. Набранные очки: 11,873 (в том числе бонусы: 0,370).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
957 место в абсолютном зачёте,
286 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 17 января 2019


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,209 (в том числе бонусы: 0,840).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1048 место в абсолютном зачёте,
298 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 3 января 2018


2017 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 5. Набранные очки: 7,346 (в том числе бонусы: 0,506).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1308 место в абсолютном зачёте,
329 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 28 марта 2017


2012 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 9,470 (в том числе бонусы: 0,600).
Заявлена в матч 15 марта 2012


2011 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 16,680 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2011


2010 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 5,061 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:34 1,9000,050
223.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:57:24 1,6000,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:00 2,1870,060
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10125 м 1,7980,051
202.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:51:22 3,6470,050
325.09.2021Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:57:26 2,1080,050
419.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:57:48 2,0400,050
520.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:59:40 1,7230,050
617.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км1:01:24 1,4740,050
718.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10389 м 1,9600,052
803.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:55:24 2,3770,050
926.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:58:22,84 1,8090,050
1023.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:58:17 1,8260,050
1101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10366 м 1,9380,052
2019 год
118.114. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км0:59:02,9 1,5900,050
229.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:55:31,10 2,2020,050
316.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:07:09 2,4530,060
420.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:26 2,9340,050
523.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:42 2,3790,050
616.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:00 3,3510,050
710.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:31 2,7650,060
2018 год
118.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км0:55:40 2,0400,100
210.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10990 м 2,4180,110
313.10VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:52:00 2,8770,100
406.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:56:01 2,6200,105
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:04:12 2,8720,120
608.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:13 2,3370,100
716.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:55:01,25 2,1650,100
812.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:02:07 1,5760,105
2017 год
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10100 м 1,3500,101
230.0952. Daugavpils skrеjiens “Daugavpils-Mezciems”Латвия, Даугавпилс10 км0:55:06 2,0190,100
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:01:53,56 1,4590,105
423.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:53:52,75 2,2660,100
522.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:37 2,5550,100
2012 год
130.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:36:00 4,5510,000
219.0827-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:49:30 3,3220,000
320.05XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:19:36 0,9970,000
2011 год
121.0826-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:41:14 4,4630,000
210.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:35:41 4,4510,000
326.0622-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:17:10 6,5660,000
415.05XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:45:01 3,8310,000
2010 год
122.0825-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:43:38 2,7920,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:42:17 2,2690,000