Серия забегов: Пробег «Брагинская десятка»

Беларусь, Гомельская область, Брагин

23 апреля 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: пл.Ленина

Контакты организаторов: dsch-bragin@mail.ru
+375 29 313 16 10 – Корхов Владимир Михайлович, директор учреждения ”Детско-юношеская спортивная школа Брагинского района“; +375 29 128 10 42 – Тузов Валерий Валерьевич, заместитель директора по основной деятельности.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Ющенко174г. Гомель 0:33:28,8 1 18.05.1990
2Вадим Старостенко142г. Гомель 0:35:19,3 2 03.01.1998 ЦОР
3Константин Лукьяненко153д. Вить 0:35:22,2 3 09.04.1998 КЛБ «Динамо»
4Владислав Терешонок145г. Хойники 0:35:24,4 4 18.02.1999 УОР г. Мозырь
5Владимир Кудлянский229г. Жлобин 0:36:16,4 5 19.01.1971
6Александр Явженко185г. Хойники 0:36:26,3 6 09.10.1987 ДЮСШ
7Алексей Амельченко143г. Гомель 0:36:59,9 7 03.04.1998 КЛБ «Сож»
8Сергей Мартынович201г. Речица 0:38:18,8 8 30.07.1983 КЛБ «Росинка»
9Олег Канаш203г. Гомель 0:38:38,24 9 01.07.1983 КЛБ «Сож»
10Павел Генсировский204г. Гомель 0:39:05,39 10 24.04.1979 КЛБ «Сож»
11Алексей Райляну155г. Хойники 0:39:50,4 11 27.12.1998
12  Петр Железинский251г. Речица 0:39:52,2 12 02.02.1962 КЛБ «Росинка»
13Дмитрий Распопов29д. Дворище 0:40:27,9 13 28.04.2002
14Андрей Пугач97г.п. Комарин 0:40:54,8 14 10.07.1999 КЛБ «Динамо»
15Вячеслав Савостеенко181г. Жлобин 0:41:09,06 15 14.11.1993 КЛБ «Свитанак»
16Максим Комаров182г. Жлобин 0:41:41,4 16 21.05.1993 КЛБ «Свитанак»
17Контантин Давыденко27д. Храпов 0:41:41,9 17 02.07.2003
18  КЛБМатч  Виктор Болсун227г. Молодечно 0:41:49,1 18 27.02.1973 КЛБ «Регион»
19Максим Криворучко184г. Жлобин 0:42:03,2 19 20.01.1990 КЛБ «Свитанак»
20Юлия Зборовская144г. Мозырь 0:42:14,2 1 20.02.1999 МГПУ им. Шамякина
21  КЛБМатчБорис Мартемьянов282г. Жлобин 0:42:19,3 20 04.07.1951 КЛБ «Аматар»
22Диана Артемкова100а.г. Чемерисы 0:42:23,6 2 10.01.2002 УОР г.Мозырь
23Алексей Гончар76а.г. Бурки 0:42:39,3 21 21.02.2000
24Данил Распопов28д. Дворище 0:42:41,6 22 09.08.2003
25Алексей Опря6д. Малейки 0:43:13,8 23 20.05.2002
26Юрий Райляну104г. Хойники 0:43:34,1 24 12.05.2000
27Михаил Гончар79а.г. Микуличи 0:43:38,5 25 22.11.1999
28Евгений Романюк81д. Кононовщина 0:43:38,55 26 04.06.2000
29Анастасия Бардашевич177г. Мозырь 0:43:51,3 3 12.12.1993 КЛБ «Динамо»
30Светлана Курганская175г. Гомель 0:43:55,0 4 31.07.1988 КЛБ «Виктория»
31Игорь Макаревич9г.п. Брагин 0:44:06,3 27 2004 г. ДЮСШ
32Василий Бондаренко90г.п. Брагин 0:44:24,3 28 27.05.2001 ДЮСШ
33Антон Ковалевский206г. Жлобин 0:44:27,3 29 06.06.1986 КЛБ «Свитанак»
34Анастасия Садченко32г. Хойники 0:44:29,6 5 24.08.2003
35  КЛБМатчАнастасия Дударь172г. Солигорск 0:44:48,4 6 14.02.1991 КЛБ «Регион»
36Евгений Лазарчук152д. Велетин 0:44:51,9 30 15.05.1998 КЛБ «Клен»
37Владислав Леоненко74а.г. Углы 0:45:15,8 31 09.04.2001
38Дмитрий Моисеев150г.п. Брагин 0:45:23,1 32 21.06.1997
39Александр Шевченко83а.г. Чемерисы 0:45:28,7 33 24.01.2001
40Андрей Гришечкин73а.г. Углы 0:45:34,1 34 21.04.2000 ДЮСШ
41Николай Горошко173а.г. Чемерисы 0:45:43,1 35 20.05.1991
42Наталья Амельченко21г. Гомель 0:45:46,7 7 10.06.2005 КЛБ «Сож»
43Игорь Зенько5г.п. Брагин 0:45:57,8 36 14.01.2003 ДЮСШ
44Игорь Амельченко253г. Гомель 0:46:13,6 37 16.05.1965 КЛБ «Сож»
45Егор Логвиненко23г.п. Комарин 0:46:29,5 38 03.05.2002
46Николай Прищеп75а.г. Маложин 0:46:41,7 39 28.03.2002
47  КЛБМатчАнатолий Дрень285г. Солигорск 0:47:01,2 40 12.01.1951 КЛБ «Регион»
48Владимир Рагожник98г.п. Брагин 0:47:04,6 41 24.08.2000 ДЮСШ
49Антон Речицкий176г. Гомель 0:47:15,4 42 13.09.1987
50Влад Евсеенко17д. Ленинец 0:47:15,42 43 19.03.2003 ДЮСШ
51  КЛБМатчАдам Дрозд284г. Гомель 0:47:39,7 44 13.03.1956 КЛБ «Сож»
52Игорь Шеин183г.п. Комарин 0:47:45,7 45 24.01.1993
53Руслан Прохоренко89д. Рыжков 0:47:48,9 46 02.02.2002
54Дмитрий Савенок148г.п. Брагин 0:48:02,4 47 01.12.1996 академия МВД
55  КЛБМатчЕвгений Генсировский283г. Гомель 0:48:26,3 48 03.04.1948 КЛБ «Сож»
56Сергей Пивовар34г. Хойники 0:48:44,2 49 20.10.2003
57Артем Винницкий93а.г. Красное 0:48:44,4 50 23.04.2001
58Дмитрий Степаненко178г. Гомель 0:48:55,7 51 08.11.1991
59Ольга Резкая225г. Мозырь 0:48:59,7 8 11.12.1983
60Владимир Супроновский35г. Хойники 0:49:11,6 52 26.02.2005
61Павел Савенок99г.п. Брагин 0:49:37,1 53 28.05.2000
62Владимир Смальцер16д. Микуличи 0:49:56,9 54 10.07.2002
63Вадим Давыдовский91г.п. Брагин 0:50:06,5 55 11.02.2002 ДЮСШ
63Дмитрий Кравченко85а.г. Маложин 0:50:06,5 55 19.07.2000
65Максим Повод95г.п. Комарин 0:50:18,7 57 21.11.2001
66Андрей Янченко77а.г. Маложин 0:50:22,7 58 04.11.1999
67Валерия Давыдова205г. Гомель 0:50:34,3 9 14.11.1985
68Дмитрий Славинский208г. Жлобин 0:50:43,4 59 08.12.1986
69  КЛБМатч  Людмила Литвинская224г. Бобруйск 0:51:05,0 10 06.07.1977 КЛБ «Аматар»
70Владислав Целуйко149г.п. Брагин 0:51:31,2 60 15.11.1995
71Мария Карельская188г. Хойники, ДЮСШ 0:51:38,6 11 16.06.1989 ДЮСШ
72Виталий Романенко96г.п. Комарин 0:51:38,62 61 21.06.2000
73Игорь Грипич255г. Жлобин 0:51:50,3 62 08.08.1963
74Андрей Бокша82д. Ковали 0:51:57,4 63 01.05.2001 ДЮСШ
75Иван Шевченко171д. Стежерное 0:52:06,9 64 31.08.1990
76Иван Харько11д. Маложин 0:53:18,3 65 23.11.2002
77Валентина Дрикова230г. Бобруйск 0:53:21,9 12 04.02.1969 КЛБ «Крыница»
78Сергей Шишкин94г.п. Комарин 0:53:52,7 66 08.01.2002
79  КЛБМатчТатьяна Делендик252г. Солигорск 0:53:52,75 13 14.02.1965 КЛБ «Регион»
80Мартин Хольтерман187г. Пирна, Германия 0:53:54,6 67 29.07.1988
81Светлана Белая202г. Солигорск 0:54:36,1 14 18.11.1977
82Андрей Ласица8г.п. Брагин 0:54:51,7 68 2003 г. ДЮСШ
83Станислав Кулай15д. Бакуны 0:55:22,7 69 26.06.2002
84Руслан Гореленко14д. Переносы 0:55:49,8 70 02.12.2002
85Михаил Губарь80д. Алексеевка 0:55:50,0 71 15.10.2001
86  Василий Калиев231г. Рогачев 0:56:03,2 72 04.06.1972
87Анастасия Семенчук141г.п. Брагин 0:56:36,1 15 27.09.1994
88Владимир Гончар87д. Кононовщина 0:56:52,7 73 17.11.2001
89Никита Ушаков10г.п. Брагин 0:56:59,6 74 2004 г.
90Карина Романюк86а.г. Бурки 0:57:21,8 16 04.07.2000
91Ангелина Синило25г.п. Брагин 0:58:05,0 17 2002 г.
92Полина Кулаго147г.п. Брагин 0:58:05,2 18 31.01.1999 ДЮСШ
93Константин Михаленко4г.п. Брагин 0:58:39,4 75 06.06.2003
94Ольга Кострома226г. Речица 0:58:41,0 19 1968 г. КЛБ «Росинка»
95Ольга Амельченко22г. Гомель 0:58:53,3 20 17.09.2002 КЛБ «Сож»
96Наталья Асташова281г. Жлобин 0:59:29,01 21 24.01.1954 КЛБ «Свитанак»
97Александр Кучкин88а.г. Микуличи 0:59:45,4 76 04.03.2002
98Максим Шахницкий12а.г. Микуличи 0:59:47,3 77 16.04.2003
99Максим Шубенкок7д. Углы 1:00:40,4 78 24.10.2002
100Богдан Мищенко2г.п. Брагин 1:01:23,2 79 20.07.2005
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: