Серия забегов: Часовой бег

Беларусь, Минская область, Молодечно

1 марта 2020, 11:00

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Легкоатлетический манеж ДЮСШ №3

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВадим Кушнир281Молодечно 17297 м 1М:18-29
(1 из 11)
1997 г. Регион
2  КЛБМатч  Артем Барабанщиков249Жодино 16721 м 2М:18-29
(2 из 11)
1992 г. Аматар
3  КЛБМатч  Андрей Вайдо213Молодечно 16037 м 3М:18-29
(3 из 11)
1995 г. Регион
4  КЛБМатчВалерий Лещевич39Сморгонь 15881 м 4М:30-39
(1 из 13)
1989 г. Регион
5  КЛБМатч  Виталий Воронов229Минск 15825 м 5М:30-39
(2 из 13)
1981 г. Виктория
6  КЛБМатч  Игорь Прокопенков259В.-двинск 15617 м 6М:40-49
(1 из 6)
1977 г. Виктория
7Виталий Сосковец203Минск 15435 м 7М:18-29
(4 из 11)
1993 г.
8  КЛБМатчТадеуш Желток105Минск 15430 м 8М:50-59
(1 из 6)
1964 г. Аматар
9Роман Католиков3Минск 15419 м 9М:30-39
(3 из 13)
1985 г. X-Trail Team
9  КЛБМатчЕвгений Комаровский127Крупки 15419 м 9М:18-29
(5 из 11)
2001 г. Регион
11  КЛБМатч  Роман Стельмаков293Боец 15227 м 11М:18-29
(6 из 11)
1994 г. Виктория
12  КЛБМатч  Оксана Сулимчик119Минск 14810 м 1Ж:30-39
(1 из 6)
1986 г. Аматар
13Дмитрий Зеленко67Минск 14765 м 12М:30-39
(4 из 13)
1987 г. X-Trail Team
14Юрий Павленко231Минск 14563 м 13М:30-39
(5 из 13)
1983 г. Довыдько
15  КЛБМатчАнна Летун283Минск 14487 м 2Ж:18-29
(1 из 4)
1992 г. Аматар
16Олег Судник248Минск 14458 м 14М:18-29
(7 из 11)
1995 г.
17  КЛБМатч  Денис Бык230Боровляны 14418 м 15М:30-39
(6 из 13)
1983 г. Регион
18  КЛБМатчВладимир Чирица285Сморгонь 14413 м 16М:50-59
(2 из 6)
1969 г. Регион
19  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Масло239Лида 14308 м 17М:30-39
(7 из 13)
1986 г. UltraRunVeras
20  КЛБМатч  Виктор Болсун223Молодечно 14255 м 18М:40-49
(2 из 6)
1973 г. Регион
21  КЛБМатчКонстантин Медведь176Минск 14212 м 19М:65-69
(1 из 8)
1955 г. Аматар
22  КЛБМатчГригорий Лашкевич278Логойск 14102 м 20М:40-49
(3 из 6)
1972 г. Регион
23Антон Нестерович169Молодечно 14015 м 21М:до18
(1 из 2)
2005 г.
24Владислав Кононович193Молодечно 13830 м 22М:до18
(2 из 2)
2005 г.
25  Александр Деревяго284Минск 13770 м 23М:18-29
(8 из 11)
1994 г. БГУ
26  КЛБМатчАнна Мильковская292Минск 13753 м 3Ж:18-29
(2 из 4)
1993 г. Регион
27Николай Марук295Лида 13708 м 24М:60-64
(1 из 7)
1958 г. Run4fun
28  КЛБМатчВладимир Ризиков75Минск 13570 м 25М:40-49
(4 из 6)
1972 г. Аматар
29  КЛБМатч  Ирина Кириленко296Мстиславль 13557 м 4Ж:18-29
(3 из 4)
1992 г. Виктория
30  КЛБМатчАнна Левонюк280Минск 13469 м 5Ж:30-39
(2 из 6)
1986 г. Регион
31  КЛБМатчКирилл Пустовалов129Минск 13468 м 26М:40-49
(5 из 6)
1973 г. Аматар
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гасюк289Минск 13414 м 27М:18-29
(9 из 11)
1992 г. Кабанчик
33  КЛБМатчИван Лужинский291Молодечно 13343 м 28М:18-29
(10 из 11)
1993 г. Регион
34  КЛБМатчИгорь Воропаев258Сморгонь 13340 м 29М:50-59
(3 из 6)
1970 г. Регион
35  КЛБМатчАлексей Леонов28Солигорск 13246 м 30М:30-39
(8 из 13)
1986 г. Регион
36  КЛБМатчЮрий Дылевский2228Молодечно 13221 м 31М:30-39
(9 из 13)
1985 г. Регион-2
37  КЛБМатч  Михаил Кожан121Полоцк 13137 м 32М:70-79
(1 из 3)
1946 г. Аматар
38  КЛБМатч  Владимир Кандыбо57Бобруйск 12945 м 33М:50-59
(4 из 6)
1964 г. Регион
39  КЛБМатчАлина Гапанович196Молодечно 12875 м 6Ж:18-29
(4 из 4)
1994 г. Регион
40  КЛБМатчВасилий Дерачиц232Минск 12842 м 34М:40-49
(6 из 6)
1975 г. Регион
41Виктор Мильман103Минск 12745 м 35М:60-64
(2 из 7)
1957 г. Виктория
42  КЛБМатчАнатолий Бунос175Минск 12739 м 36М:60-64
(3 из 7)
1956 г. Аматар
43  КЛБМатчСтанислав Лещевич298Сморгонь 12568 м 37М:18-29
(11 из 11)
1991 г. Регион-2
44  КЛБМатчСергей Дергай173Минск 12472 м 38М:30-39
(10 из 13)
1982 г. Виктория
45Николай Грицев268Логойск 12318 м 39М:30-39
(11 из 13)
1986 г. Регион
46  КЛБМатчГалина Ковалева922Молодечно 12216 м 7Ж:50-59
(1 из 4)
1966 г. Регион
47  КЛБМатчАндрей Писаренко171Полоцк 12050 м 40М:60-64
(4 из 7)
1957 г. Аматар
48  КЛБМатчВиктор Рябушев111Жодино 11967 м 41М:65-69
(2 из 8)
1955 г. Кабанчик
49  КЛБМатчАлександр Тимофеенко512Молодечно 11937 м 42М:80
(1 из 6)
1939 г. Регион
50Ольга Воробьева24Минск 11912 м 8Ж:30-39
(3 из 6)
1983 г.
51Юрий Стельмах59Минск 11832 м 43М:30-39
(12 из 13)
1982 г. X-Trail Team
52  КЛБМатчИгорь Закревский148Молодечно 11800 м 44М:65-69
(3 из 8)
1954 г. Регион
53  КЛБМатчВладислав Сосна288Лида 11798 м 45М:50-59
(5 из 6)
1962 г. Регион
54  КЛБМатч  Роман Асаевич2112Минск 11729 м 46М:50-59
(6 из 6)
1969 г. Аматар
55Михал Кух123Псков 11489 м 47М:60-64
(5 из 7)
1958 г.
56  КЛБМатчАнатолий Дрень26Солигорск 11420 м 48М:65-69
(4 из 8)
1951 г. Регион
57  КЛБМатч  Инна Трубкина158Минск 11355 м 9Ж:40-49
(1 из 5)
1972 г. Аматар
58  КЛБМатчОлег Соляник297Лида 11311 м 49М:60-64
(6 из 7)
1957 г. UltraRunVeras
59Александр Климец108Жодино 11140 м 50М:65-69
(5 из 8)
1952 г. БелАЗ
60  КЛБМатчОльга Бутримова172Гродно 11081 м 10Ж:40-49
(2 из 5)
1976 г. Регион
61  КЛБМатчСветлана Кошелева827Молодечно 10800 м 11Ж:50-59
(2 из 4)
1961 г. Регион
62Геннадий Невельский153Жодино 10784 м 51М:70-79
(2 из 3)
1945 г. БелАЗ
63  КЛБМатчПетр Путырский279Молодечно 10783 м 52М:60-64
(7 из 7)
1960 г. Регион-2
64Елена Синица290Минск 10565 м 12Ж:30-39
(4 из 6)
1983 г. X-Trail Team
65Анастасия Школьникова287Молодечно 10559 м 13Ж:30-39
(5 из 6)
1984 г.
66Владимир Рябцев155Молодечно 10424 м 53М:65-69
(6 из 8)
1951 г. Регион
67Юлия Синявская228Молодечно 10404 м 14Ж:30-39
(6 из 6)
1985 г.
68  КЛБМатчОльга Ризикова14Минск 10400 м 15Ж:40-49
(3 из 5)
1976 г. Аматар
69  КЛБМатчВиктория Дыдышко294Молодечно 10387 м 16Ж:40-49
(4 из 5)
1978 г. Регион
70  КЛБМатчТатьяна Делендик70Солигорск 10366 м 17Ж:50-59
(3 из 4)
1965 г. Регион
71Леонид Гисов156Бобруйск 10230 м 54М:80
(2 из 6)
1940 г. Крыница
72  КЛБМатчТатьяна Ивашенко282Молодечно 10158 м 18Ж:50-59
(4 из 4)
1961 г. Регион
73Сергей Ширяев177Полоцк 10063 м 55М:70-79
(3 из 3)
1949 г. Аматар
74  КЛБМатч  Оксана Зенчик18Минск 10047 м 19Ж:40-49
(5 из 5)
1976 г. Виктория
75Вечеслав Воронцов159Жодино 9848 м 56М:80
(3 из 6)
1937 г. БелАЗ
76Вячеслав Сальников197Минск 9795 м 57М:80
(4 из 6)
1939 г. Виктория
77Михаил Шульжицкий174Молодечно 9200 м 58М:65-69
(7 из 8)
1953 г. Регион-2
78Иван Илюкевич120Минск 8569 м 59М:80
(5 из 6)
1940 г.
79Александр Быков76Мядель 6682 м 60М:65-69
(8 из 8)
1954 г. Регион-2
80Арнольд Слуцкер112Жодино 6519 м 61М:80
(6 из 6)
1937 г. БелАЗ
81  Борис Барисов269Минск 5000 м 62М:30-39
(13 из 13)
1989 г. Кабанчик