КЛБМатч: Оксана Владимировна Зенчик

Беларусь, Минск

Год рождения: 1976

Участия в КЛБМатчах

2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 22. Набранные очки: 7,043 (в том числе бонусы: 1,052).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1294 место в абсолютном зачёте,
303 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 4,886 (в том числе бонусы: 0,886).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1526 место в абсолютном зачёте,
364 место среди женщин,
37 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 13 января 2022


2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 5,965 (в том числе бонусы: 0,941).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1558 место в абсолютном зачёте,
444 место среди женщин,
51 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 3,457 (в том числе бонусы: 0,369).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2177 место в абсолютном зачёте,
589 место среди женщин,
71 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 12 июля 2019


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:58:47,0 0,8140,050
219.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье10300 м0:58:50,4 0,9690,052
312.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10892 м 1,2000,054
401.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:49:59 1,5090,048
523.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы14800 м1:18:40 1,5060,074
617.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:56:15 1,0570,050
716.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:51:47 1,6750,050
810.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:04:59 0,8560,105
912.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостынь10 км1:05:22 0,4130,050
1016.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:51:35 1,2680,048
1101.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:54:14 1,3010,050
1204.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:56:27 1,0350,050
1321.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км1:33:03 0,6090,075
1413.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:55:45 1,1130,050
1507.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:55:07 1,1580,050
1601.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:02:42 0,5440,050
1723.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:58:00,7 0,8810,050
1815.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10633 м 1,0400,053
1901.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:58:54 0,8040,050
2026.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:31 1,1650,060
2119.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10762 м 1,1180,054
2215.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:25:21 1,0300,075
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10700 м 1,0270,054
229.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км1:01:22 0,5900,050
322.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы10 км0:55:00 1,1450,050
417.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:57:18 0,9010,050
511.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:08:10 0,7010,105
621.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км1:02:02 0,5510,050
723.07Бег па бездарожжы і крос-кантры велагонка «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны10 км2:00:54,0 0,0010,050
819.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:00:12 0,6670,050
929.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:03:49 0,4580,050
1022.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м1:09:15 0,6730,058
1115.05Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк»Беларусь, Минск10 км1:00:58 0,6150,050
1208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:58:58 0,7580,050
1301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м1:05:35 0,6340,054
1409.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10510 м 0,9270,053
1527.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:43 0,8460,060
1620.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10370 м 0,8540,052
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10664 м 1,2310,053
219.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:19 1,2850,050
312.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:10:02 1,3120,105
424.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:57:31,0 1,0250,050
529.05.2021Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:02:06 0,6400,050
615.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:09:15 0,4720,053
701.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:33:00 1,0220,075
824.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:56:00,8 1,1960,050
910.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10193 м 0,9070,051
1004.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10514 м 1,1210,053
1103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:54:47,04 1,1130,049
1218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10306 м 0,9240,052
1327.09.2020IRun Race TrailБеларусь, Минск10 км1:07:32 0,3440,050
1419.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:58:17 0,8980,050
1506.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:05:24 0,4300,050
1623.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:59:33 0,7880,050
1701.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10047 м 0,7740,050
2019 год
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10210 м 0,8280,051
212.10Городской кросс «#БегуЗаМаму»Беларусь, Минск10 км1:02:01,8 0,5770,050
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:09 0,6690,060
428.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:57:11 0,9580,050
515.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:05:04 0,6330,053
614.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км2:30:17 0,4990,105