Место старта: Площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
802235-77061

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 29 марта 2021 года по тел./факсу 802235-31061, или по е – mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9700 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчРоман Адамович286Минск 0:30:55,4 1м18-29
(1 из 14)
10.12.1996
2Николай Суходольский461Барань 0:31:03,9 2м30-39
(1 из 12)
01.03.1988 Газпром Трансгаз Беларусь
3Алексей Никофоренко241Витебск 0:31:36,6 3м18-29
(2 из 14)
17.06.2001 СИВА
4  КЛБМатч  Артем Барабанщиков231Жодино 0:32:14,8 4м18-29
(3 из 14)
05.12.1992 Аматар
5  КЛБМатчВиктор Нежельский424Бобруйск 0:32:44,4 5м30-39
(2 из 12)
28.12.1987 Виктория
6Кирилл Паращенко222Гомель 0:32:58,1 6м18-29
(4 из 14)
06.09.1992
7Николай Федяев295Солигорск 0:33:02,1 7м30-39
(3 из 12)
29.06.1988
8Андрей Стариченко245Витебск 0:33:11,8 8м18-29
(5 из 14)
14.01.2000
9  КЛБМатчВладимир Кудлянский479Жлобин 0:33:32,9 9м50-54
(1 из 7)
19.01.1971 Свитанок
10Дмитрий Давыдик260Минск 0:33:49,7 10м40-49
(1 из 9)
18.06.1980
11Александр Комаров247Витебский район 0:34:06,9 11м18-29
(6 из 14)
12.11.2002 СИВА
12  КЛБМатч  Игорь Прокапенков476Верхнедвинск 0:34:25,6 12м40-49
(2 из 9)
1977 г. Виктория
13Василий Ивашенков208Осиповичи 0:34:41,5 13м18-29
(7 из 14)
30.11.1995
14Андрей Дрень296Солигорск 0:34:53,0 14м30-39
(4 из 12)
14.03.1988
15  КЛБМатч  Денис Ерашкевич410Бобруйск 0:35:43,7 15м18-29
(8 из 14)
02.10.1992 Виктория
16Алексей Синяков249Витебский район 0:36:32,7 16м30-39
(5 из 12)
20.03.1990 СИВА
17Юрий Куратник226Минск 0:37:03,6 17м30-39
(6 из 12)
28.06.1987 Perfect
18  КЛБМатчГлеб Данченко261Жлобин 0:37:10,2 18м30-39
(7 из 12)
26.12.1986
19  КЛБМатчМаксим Комаров262Жлобин 0:37:18,1 19м18-29
(9 из 14)
21.05.1993
20  Алексей Снигирь298Осиповичи 0:38:07,2 20м30-39
(8 из 12)
31.01.1988
21Юрий Петух190Могилев 0:38:58,5 21м40-49
(3 из 9)
09.06.1973 Динамо
22Александр Садовский191Могилев 0:39:12,8 22м30-39
(9 из 12)
08.04.1983
23  КЛБМатчАлександр Вишняков147Бобруйск 0:39:48,3 23м50-54
(2 из 7)
27.03.1968 Регион
24Александр Аникеев204Осиповичи 0:39:58,5 24м40-49
(4 из 9)
30.01.1977
25Юлия Шаптебой210Могилев 0:41:47,4 1ж30-39
(1 из 7)
20.02.1983
26  Евгений Карпов193Осиповичи 0:41:52,1 25м18-29
(10 из 14)
03.01.1992
27Сергей Карпович225Минск 0:42:05,9 26м30-39
(10 из 12)
16.07.1988 СКА ВС РБ
28  КЛБМатчОльга Нежельская421Бобруйск 0:42:10,8 2ж18-29
(1 из 3)
27.02.1996 Виктория
29Ольга Резкая216Мозырь 0:42:39,6 3ж30-39
(2 из 7)
11.12.1983 Росинка
30Анатолий Клишевский151Солигорск 0:43:08,3 27м50-54
(3 из 7)
19.05.1968 Колобок
31Сергей Сильченко209Могилев 0:44:00,3 28м50-54
(4 из 7)
17.02.1971 Динамо
32Иван Бендик189Могилев 0:44:09,7 29м50-54
(5 из 7)
15.09.1967
33  КЛБМатчВладимир Ризиков287Минск 0:44:38,3 30м40-49
(5 из 9)
03.03.1972 Аматар
34Нина Подлозная149Солигорск 0:44:38,4 4ж50-54
(1 из 1)
02.06.1970
35Евгений Супрунок205Осиповичи 0:44:49,5 31м30-39
(11 из 12)
13.06.1985
36Иван Лепенков197Гомель 0:44:58,9 32м60-64
(1 из 2)
30.09.1958 Сож
37Полина Горбачева468Минск 0:45:03,2 5ж30-39
(3 из 7)
09.10.1981
38  КЛБМатчАнжелика Вишнякова148Бобруйск 0:45:06,8 6ж18-29
(2 из 3)
03.11.1996
39Елена Савельева255Осиповичи 0:45:24,1 7ж30-39
(4 из 7)
17.09.1985
40  КЛБМатч  Сергей Шмарловский178Ст. Дороги 0:48:08,8 33м60-64
(2 из 2)
07.06.1959 Лидер
41Александр Мигаленя268Солигорск 0:48:24,6 34м40-49
(6 из 9)
04.09.1972
42Наталья Молчанова403Бобруйск 0:50:04,03 8ж30-39
(5 из 7)
05.01.1988
43Андрей Бабич256Осиповичи 0:50:04,3 35м40-49
(7 из 9)
16.02.1977 РОВД
44Иван Аксинушкин442д. Гадиловичи 0:50:06,1 36м18-29
(11 из 14)
17.12.2001
45Наталья Сычева155Солигорск 0:50:06,2 9ж30-39
(6 из 7)
11.06.1984 Колобок
46Алексей Середович153Солигорск 0:50:35,4 37м18-29
(12 из 14)
16.07.1991
47  КЛБМатч  Виктор Рябушев159Жодино 0:51:30,3 38м65-69
(1 из 2)
03.01.1955 Кабанчик
48Максим Курчевский258Осиповичи 0:51:34,8 39м18-29
(13 из 14)
27.05.2002
49Юлия Зеленко196Бобруйск 0:51:38,4 10ж30-39
(7 из 7)
20.03.1984
50Игорь Маковец194Минск 0:51:41,7 40м50-54
(6 из 7)
25.07.1966 Ориентир
51  Александр Аксинушкин436Рогачев 0:51:53,8 41м50-54
(7 из 7)
05.06.1968 Свитанок
52Николай Корниенко214М. Горка 0:52:05,9 42м40-49
(8 из 9)
27.09.1979
53Мария Нацкевич271Осиповичи 0:52:51,3 11ж18-29
(3 из 3)
11.04.2003
54Ольга Зенькова253Дружный 0:52:56,3 12ж40-49
(1 из 4)
03.08.1978 ОАО "Руденск"
55  Максим Кондратишко150Осиповичи 0:53:24,11 43м30-39
(12 из 12)
1985 г.
56  КЛБМатчСветлана Жигунова477Жлобин 0:53:28,8 13ж55-59
(1 из 1)
15.12.1964 Свитанак
57Алексей Горидиенко257Осиповичи 0:54:31,2 44м18-29
(14 из 14)
30.03.2002
58  КЛБМатчОлеся Кнырко432Жлобин 0:54:41,3 14ж40-49
(2 из 4)
13.06.1980 Свитанок
59  КЛБМатчАнатолий Дрень269Солигорск 0:54:44,6 45м70-74
(1 из 3)
12.01.1951 Регион
60  КЛБМатч  Оксана Зенчик297Минск 0:54:47,04 15ж40-49
(3 из 4)
30.03.1976 Виктория
61  КЛБМатчГеннадий Овчаренко223М. Горка 0:57:39,2 46м70-74
(2 из 3)
11.07.1949 Свитанок
62  КЛБМатчОльга Ризикова290Минск 0:57:54,2 16ж40-49
(4 из 4)
27.01.1976 Аматар
63Михаил Андрейчиков433Минск 1:04:29,0 47м70-74
(3 из 3)
05.05.1979 Ориентир
63  КЛБМатчВладимир Рябцев283Ст. Дороги 1:04:29,0 47м65-69
(2 из 2)
04.05.1951 Лидер
65  КЛБМатчДмитрий Кузьмич237Смолевичи 1:12:02,0 49м40-49
(9 из 9)
20.08.1975 Кабанчик
Валерий Ладутько227Минск DNF м75-79 09.05.1945 Ориентир
Наталья Сморыго467Новополоцк DNF ж40-49 04.11.1980