КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара440,118+0,738=40,856
22  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург19761534,081+3,743=37,824
33Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин1331,696+1,730=33,426
44  Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара326,937+0,260=27,197
55Оксана КучинаНижний Новгород1975Сормович1722,243+1,598=23,841
66Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков622,733+0,893=23,626
77  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run1021,744+1,137=22,881
88  Ирина МарковаСанкт-Петербург19792319,679+2,314=21,993
99Ссылка на страницу в Strava    Елена СоколоваСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец1320,681+1,231=21,912
1010  Татьяна АксентьеваКурск1975Меркурий520,915+0,576=21,491
1111  Ольга ЕгороваТюмень1975SibStar1919,381+1,818=21,199
1212  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка1219,234+1,390=20,624
1313Лариса НиколаеваЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара917,480+0,775=18,255
1414Анастасия ПухареваПермский край, Чайковский1976БИМ817,008+0,754=17,762
1515Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек716,596+0,950=17,546
1616Анастасия БарбараТюмень1978SibStar1016,184+0,932=17,116
1717  Марина ПоповаПермь1979Урал-100815,551+1,118=16,669
1818  Юлия ЦицерВолгоград1977Луч616,129+0,440=16,569
1919  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975SibStar715,088+0,952=16,040
2020Екатерина ПашковскаяБеларусь, Минск1976Аматар515,193+0,380=15,573
2121Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут814,364+0,575=14,939
2222  Татьяна УльяноваТюмень1977SibStar1412,329+1,623=13,952
2323Светлана ЕлендееваЧувашская Республика, Новочебоксарск1978Элара413,423+0,414=13,837
2424Татьяна ТимееваУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1978Италмас912,833+0,896=13,729
2525Наталья ЛогиноваРостовская область, Новочеркасск1975Ростов Дон Бегущий-4613,105+0,495=13,600
2626Татьяна АнисимоваРеспублика Карелия, Петрозаводск1977Бегать модно812,810+0,695=13,505
2727  Галина НовиковаСмоленск1975Аэробия611,731+1,055=12,786
2828Наталья ГиренкоУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1979Ultrarun Veras1411,355+1,389=12,744
2929Наталья СадиловаУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья911,371+1,310=12,681
3030Анна КороткихЕкатеринбург1976Урал-1001211,084+1,391=12,475
3131Ссылка на страницу в Strava    Наталья ИзюмоваЯмало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой1975Ювента1311,331+0,931=12,262
3232Наталья ГончароваСанкт-Петербург1977Сосновка1310,580+1,454=12,034
3333Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар1010,412+0,632=11,044
3434  Оксана ГорбенкоМосква1976IRC КГБ128,899+1,903=10,802
3535Ссылка на страницу в Strava    Татьяна МурзинаТюмень1979SibStar99,636+1,025=10,661
3636  Юлия ШимановичБеларусь, Минск1978Виктория710,064+0,490=10,554
3737Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние238,615+1,744=10,359
3838Виктория ОвчинниковаМурманская область, Ковдор1977Северное Сияние89,486+0,429=9,915
3939  Мария МитрофановаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Крылья128,628+1,272=9,900
4040  Анна ГоловаМосква197559,395+0,373=9,768
4141  Людмила ЛитвинскаяБеларусь, Гомельская область, Рогачёвский район, агрогородок Звонец1977Аматар138,126+1,393=9,519
4242Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий107,287+2,229=9,516
4343Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар68,820+0,380=9,200
4444  Людмила ЦопкалоРостовская область, Таганрог1978Легенда78,335+0,603=8,938
4545Надежда ШтефанукаСанкт-Петербург1977Сосновка58,395+0,368=8,763
4646  Мария АртемьеваСанкт-Петербург1976Сосновка48,468+0,255=8,723
4747Ссылка на страницу в Strava    Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон147,708+0,969=8,677
4848  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run27,755+0,316=8,071
4949  Наталия Шангинаг. Москва, Зеленоград1978БИМ67,380+0,677=8,057
5050  Анна СувороваЛенинградская область, Гатчина1978Сильвия176,562+1,253=7,815
5151  Алма РуласМосква1977Парсек-267,153+0,541=7,694
5252Елена ГанюшкинаМурманская область, Апатиты1978Северное Сияние77,198+0,457=7,655
5353Ольга БутримоваБеларусь, Гродно1976Регион65,564+2,049=7,613
5454  Наталья ГусеваРязань1978Рязань47,285+0,209=7,494
5555  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек213,123+4,083=7,206
5656Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья66,400+0,581=6,981
5757  Юлия КомароваМосковская область, Клин1976Сильвия46,100+0,602=6,702
5858Вера ПершинаСанкт-Петербург1979Типичный Марафонец36,462+0,175=6,637
5959  Елена БродскаяУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья134,317+2,162=6,479
6060Ирина ХанинаЕкатеринбург1976Урал-10036,251+0,200=6,451
6161Екатерина БелоусоваМурманская область, Ковдор1976Северное Сияние35,894+0,170=6,064
6262Марина ЯрковаТюмень1979SibStar34,550+0,203=4,753
6363Светлана ЗворыгинаТюмень1978AR Tyumen54,286+0,395=4,681
6464Ирина ИвановаТюмень1975За Ленинград!73,943+0,729=4,672
6565  Татьяна НеженкоВеликий Новгород1977NovgorodRun54,360+0,310=4,670
6666Елена СимутинаБрянск1975Стимул44,343+0,240=4,583
6767  Екатерина СизоваМосква1978Парсек23,694+0,751=4,445
6868Елена ЯковлеваРостовская область, Новочеркасск1975Ростов Дон Бегущий103,589+0,573=4,162
6969  Наталия ЧеремисиноваМосква1977Парсек22,905+0,748=3,653
7070Людмила АсееваРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий92,958+0,557=3,515
7171  Оксана ЗенчикБеларусь, Минск1976Виктория63,088+0,369=3,457
7272Татьяна БелкинаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара13,225+0,050=3,275
7373Наталья ЖмуркоТюмень1975AR Tyumen22,996+0,155=3,151
7474Елена ШигаеваЕкатеринбург1978Akadem32,919+0,203=3,122
7575Светлана ПрохороваСанкт-Петербург1978Сосновка42,860+0,205=3,065
7676Надежда МодестоваЧелябинская область, Снежинск1977Урал-10012,500+0,545=3,045
7777Екатерина БубноваМосква1979IRC КГБ32,375+0,205=2,580
7878Ольга Дорофееваг. Санкт-Петербург, Сестрорецк1979Dmitry Erokhin Squad62,055+0,412=2,467
7979  Анна ШаповаловаМосква1979Беглецы81,824+0,458=2,282
8080Аделя АгишеваРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий-411,758+0,050=1,808
8181  Анна УшароваТюмень1979SibStar21,675+0,100=1,775
8282Мария ОрехинаВолгоград1978Луч41,486+0,279=1,765
8383  Наталья РумянцеваРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий101,110+0,613=1,723
8484Татьяна ПопченковаРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий-411,369+0,050=1,419
8585Юлия КудасоваСтавропольский край, Пятигорск1975Ростов Дон Бегущий21,156+0,120=1,276
8686Полина СаврасоваМосква1978Dmitry Erokhin Squad10,937+0,105=1,042
8787Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК10,609+0,419=1,028
8888Оксана НефёдоваБеларусь, Минск1979Аматар30,800+0,153=0,953
8989Елизавета ЦветоваСанкт-Петербург1979Сосновка40,659+0,280=0,939
9090Оксана АфанасьеваХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1978Марафонец10,873+0,056=0,929
9191  Екатерина ПогонцеваРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий-440,703+0,219=0,922
9292Надежда РунгшЧувашская Республика, Чебоксары1979Парсек10,150+0,564=0,714
9393Светлана ЗахароваМосковская область, Мытищи1976Парсек-410,634+0,052=0,686
9494Александра КуприковаРостовская область, Новочеркасск1979Ростов Дон Бегущий50,129+0,275=0,404
9595  Мария Щербаковаг. Москва, Зеленоград1975БИМ10,194+0,050=0,244
9696Мария КустоваМурманск1979RUNchat5110,006+0,050=0,056
97Элина ГрицюсШвеция, Стокгольм1979IRC КГБ0
98  Евгения ЖбановаСахалинская область, Углегорск1979Парсек-60
99Светлана Климковская (Смирнова)Москва1978Парсек-60
100Светлана МаксимоваРязань1976Рязань0
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: