КЛБМатч–2019: команда «Меркурий»

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 18 из 119 (отстаёт от команды Регион на 0,661 очков, опережает команду Ultrarun Veras на 0,525 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 4 из 76 (отстаёт от команды Элара-55 на 2,730 очков, опережает команду Авега на 31,055 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего305,718+19,869=325,587
1Сергеева Ирина1987643,022+0,782=43,804
2  Плетнева Ирина19581032,404+1,313=33,717
3Карасюк Анна1997929,639+1,748=31,387
4Тяжкороб Игорь1967728,385+2,334=30,719
5  Аксентьева Татьяна1975520,915+0,576=21,491
6Черников Сергей1971620,594+0,570=21,164
7  Белова Дарья19981319,371+1,183=20,554
8Зекунова Елена1998918,387+1,141=19,528
9  Коротков Илья19971117,182+1,371=18,553
10  Белова Татьяна19691415,641+1,602=17,243
11Дынько Роман1996715,038+0,841=15,879
12Матвеева Клавдия1939712,052+0,457=12,509
13  Заживихина Олеся19801111,827+2,086=13,913
14Юшков Владимир1950411,584+0,420=12,004
15  Федосеев Алексей195299,677+1,102=10,779
16  Карпов Александр197412 9,458 +1,362= 10,820
17Локтионов Александр19546 5,593 +0,731= 6,324
18  Барков Александр19841 2,545 +0,250= 2,795

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Татьяна Аксентьева (1975 г. р.) Всего20,9150,576
115.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:32:20 5,9090,105
220.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:22:04,49 5,6860,211
33.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:37:42,96 4,7340,105
419.05Всероссийский Полумарафон «ЗаБег.рф» (Курск)Курскполумарафон1:38:28,13 4,5860,105
Александр Барков (1984 г. р.) Всего2,5450,250
110.02XXXII Серебряноборский марафонМосква50 км3:57:32 2,5450,250
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего19,3711,183
129.0634-й Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. ПоликарповаОрловская область, Ливны10 км0:39:14 5,0650,050
23.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:30:35 4,9580,105
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:30:53 4,8930,105
43.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:33:00,13 4,4550,105
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего15,6411,602
115.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:48:09 4,0660,105
26.07Брянский полумарафонБрянскполумарафон1:49:04 3,9250,105
319.05Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:49:42 3,8300,105
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:00:48 3,8200,211
Роман Дынько (1996 г. р.) Всего15,0380,841
120.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:16:22 4,1710,105
229.0634-й Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. ПоликарповаОрловская область, Ливны10 км0:34:47 3,8370,050
35.05Казанский марафонКазаньмарафон2:57:14 3,6260,211
419.05Всероссийский Полумарафон «ЗаБег.рф» (Курск)Курскполумарафон1:19:13,41 3,4040,105
Олеся Заживихина (1980 г. р.) Всего11,8272,086
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:50:12 3,4430,538
220.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:45:32,65 3,2830,211
329.0634-й Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. ПоликарповаОрловская область, Ливны10 км0:45:45 2,7810,050
414.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км10:45:43 2,3200,385
Елена Зекунова (1998 г. р.) Всего18,3871,141
120.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:16:26,81 5,0600,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:33 4,5480,105
33.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:33:07,95 4,4330,105
422.12Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий»Курскполумарафон1:33:34,25 4,3460,105
Анна Карасюк (1997 г. р.) Всего29,6391,748
115.09XXIX Открытый Чемпионат России по бегу на шоссе 100 километров. Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км7:56:37 11,4930,500
220.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон2:58:55,02 6,9730,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:19 6,3190,211
422.12Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий»Курскполумарафон1:31:03,44 4,8540,105
Александр Карпов (1974 г. р.) Всего9,4581,362
115.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:27:00 2,9310,105
220.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:29:20,24 2,3080,211
329.0634-й Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. ПоликарповаОрловская область, Ливны10 км0:41:35 2,1150,050
412.10Белгородский полумарафон «Pulse October»Белгородполумарафон1:31:59,63 2,1040,105
Илья Коротков (1997 г. р.) Всего17,1821,371
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:47:38 4,5840,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон2:50:41 4,2550,211
320.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:16:17 4,1960,105
422.12Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий»Курскполумарафон1:16:26,22 4,1470,105
Александр Локтионов (1954 г. р.) Всего5,5930,731
115.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:54:00 1,7220,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:36:41 1,4200,211
320.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:58:10 1,3680,105
420.10Марафон «Курский соловей»Курск20 км1:55:37,24 1,0830,100
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего12,0520,457
11.014-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорск10500 м1:19:06 3,5410,052
215.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон3:01:36 3,1710,105
320.10Марафон «Курский соловей»Курск20 км2:54:40,01 2,9060,100
422.12Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий»Курск10 км1:20:48 2,4340,050
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего32,4041,313
115.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:42:25 8,5340,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:42:01 8,4530,211
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:22 7,7300,105
411.05Белгородский полумарафон «Pulse Победы»Белгородполумарафон1:45:31,64 7,6870,105
Ирина Сергеева (1987 г. р.) Всего43,0220,782
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:31:38 11,5310,211
24.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:13:05 10,7840,105
331.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:13:38 10,5280,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:38:27 10,1790,211
Игорь Тяжкороб (1967 г. р.) Всего28,3852,334
115.09XXIX Открытый Чемпионат России по бегу на шоссе 100 километров. Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км7:45:21 9,6990,500
220.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон2:49:44,09 7,1400,211
31.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км8:51:37 6,3260,500
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:19 5,2200,211
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего9,6771,102
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:00:28 3,0970,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:50:02 2,4190,105
319.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:52:15 2,1450,105
41.014-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскмарафон4:23:29 2,0160,211
Сергей Черников (1971 г. р.) Всего20,5940,570
129.0634-й Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. ПоликарповаОрловская область, Ливны10 км0:35:46 5,6540,050
215.0919-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:19:28 5,5060,105
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:21:30 4,8280,105
420.10Марафон «Курский соловей»Курск20 км1:17:40,05 4,6060,100
Владимир Юшков (1950 г. р.) Всего11,5840,420
111.05Белгородский полумарафон «Pulse Победы»Белгородполумарафон1:42:27,19 4,0810,105
220.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:46:34 3,2830,105
322.12Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий»Курскполумарафон1:54:30,50 2,1540,105
419.05Всероссийский Полумарафон «ЗаБег.рф» (Курск)Курскполумарафон1:55:17,71 2,0660,105