КЛБМатч–2019: команда «Ultrarun Veras»

Клуб: Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Место в общем зачёте: 19 из 119 (отстаёт от команды Меркурий на 0,525 очков, опережает команду Беркут на 1,548 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 28 (отстаёт от команды Регион на 1,186 очков, опережает команду Ока на 7,474 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего232,468+92,594=325,062
1Ткачук Андрiй1985928,782+6,742=35,524
2  Ковальская Валентина19721319,716+4,908=24,624
3Якшевич Инна1993419,318+0,330=19,648
4Holovnytskyy Oleksandr1975318,149+0,711=18,860
5Михеев Дмитрий19801216,629+7,670=24,299
6  Лабарткава Лариса19492016,317+6,343=22,660
7  Леонов Иван19861015,543+2,220=17,763
8Петренко Ірина19631413,743+3,005=16,748
9Лысенко Павел1966413,583+1,852=15,435
10  Анацка Леонид19611813,367+14,777=28,144
11Ярец Светлана1965412,573+3,091=15,664
12Голубева Елена19871012,022+3,537=15,559
13Гиренко Наталья19791411,355+1,389=12,744
14Bendas Oleksandr1977810,949+4,591=15,540
15  Венис Артур19891110,422+1,627=12,049
16Тапунова Александра19874 9,988 +0,483= 10,471
17Сподаренко Валерия198514 8,743 +3,329= 12,072
18Кондаков Евгений19737 7,760 +1,001= 8,761
19Челышев Сергей196719 7,229 +1,392= 8,621
20  Лукина Екатерина19962 6,865 +0,400= 7,265
21Морозова Наталья19672 6,812 +0,160= 6,972
22Ян Сергій19797 6,288 +3,000= 9,288
23Драгун Борис19706 5,984 +2,774= 8,758
24Василенко Андрей19858 5,971 +3,901= 9,872
25Краснов Дмитрий19731 5,839 +1,027= 6,866
26Жила Анастасия19946 5,811 +2,056= 7,867
27  Стойчикова Ксения19976 5,435 +0,986= 6,421
28Иванова Ирина19895 4,876 +1,195= 6,071
29Соляник Олег195720 4,767 +2,719= 7,486
30Христенок Валерий19612 3,239 +0,946= 4,185
31Чичин Юрий19791 2,754 +0,618= 3,372
32  Трофимчик Анастасия19934 2,203 +1,399= 3,602
33  Герасимук Юрий19926 2,123 +0,539= 2,662
34Лабарткава Константин19843 2,012 +0,315= 2,327
35Залесский Алексей19843 1,957 +0,311= 2,268
36Козич Андрей19861 0,362 +0,692= 1,054
37Кротов Максим19891 0,320 +0,211= 0,531
38Кругликов Валерий19462 0,302 +0,347= 0,649
39 Alouache Rabah 19980

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего13,36714,777
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов264000 м 3,8631,320
226.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа170828 м 3,4280,854
36.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа170142 м 3,4280,851
45.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км21:38:16 2,6480,618
Андрей Василенко (1985 г. р.) Всего5,9713,901
128.093rd Ultra Mirage El Djerid 100kmТунис, Таузар (Tozeur)100 км13:07:51 2,1180,500
224.08Ultratrail «Territory»Чукотский автономный округ, Анадырь54 км6:13:00 1,8640,270
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов61800 м 1,2150,309
414.1224 hores d'ultrafons en pista de BarcelonaИспания, Барселона24 часа151882 м 0,7740,759
Артур Венис (1989 г. р.) Всего10,4221,627
121.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:02:29 3,1900,211
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:36:41,39 2,8300,050
324.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:38:16,0 2,2070,050
423.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:18 2,1950,050
Юрий Герасимук (1992 г. р.) Всего2,1230,539
17.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:35:01 1,1120,105
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м2:04:58 0,7320,126
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:56:34,9 0,2410,105
43.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м2:15:26,2 0,0380,101
Наталья Гиренко (1979 г. р.) Всего11,3551,389
126.05Interpipe Dnipro Half MarathonУкраина, Днепрполумарафон1:46:16,5 2,9070,105
215.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одессаполумарафон1:46:33 2,8740,105
37.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:46:39 2,8620,105
41.09Полтава Нова Пошта напівмарафон. Чемпіонат України з напівмарафонуУкраина, Полтаваполумарафон1:47:55 2,7120,105
Елена Голубева (1987 г. р.) Всего12,0223,537
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа173188 м 4,0640,866
217.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа166000 м 3,2730,830
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м16:06:58 2,5520,523
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:50:03 2,1330,105
Борис Драгун (1970 г. р.) Всего5,9842,774
127.07Jahorina Ultra TrailБосния и Герцеговина, Яхорина (Jahorina)101 км21:48:07 2,0390,505
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км21:39:01 1,5360,500
326.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа153644 м 1,3440,768
48.06IV Одесский ультра марафон «Куяльник»Украина, Одесская область, Корсунцы42,195 миль11:47:00 1,0650,339
Анастасия Жила (1994 г. р.) Всего5,8112,056
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12412 м 2,2010,062
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:05:50 1,3060,250
316.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи28 км3:03:59 1,1920,140
416.096 Days UMF — Italian UltraMarathon FestivalИталия, Поликоро (Policoro)24 часа140762 м 1,1120,704
Алексей Залесский (1984 г. р.) Всего1,9570,311
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:28:59 1,7600,105
23.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м1:54:05,3 0,1970,101
311.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:38:44 0,0000,105
Ирина Иванова (1989 г. р.) Всего4,8761,195
122.09Dnipro ATB MarathonУкраина, Днепрмарафон3:52:11 2,6300,211
220.04Криворожский марафон «White Stones Trail»Украина, Днепропетровская область, Кривой рог47900 м5:16:13 1,2550,239
321.07Black Stones TrailУкраина, Днепропетровская область, Кривой рогмарафон5:17:45,57 0,5490,211
42.11Марафон «Red Stones Trail»Украина, Днепропетровская область, Кривой рог41,76 км5:23:51,13 0,4420,209
Валентина Ковальская (1972 г. р.) Всего19,7164,908
13.08Gala Biegów Ultra KRAKÓWПольша, Краков (Kraków)12 часов109390 м 5,5510,547
218.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины (Αθήνα)24 часа170000 м 4,9890,850
318.0834-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковмарафон3:40:30 4,6440,211
426.05Новая Почта Одесский полумарафонУкраина, Одессаполумарафон1:41:44 4,5320,105
Андрей Козич (1986 г. р.) Всего0,3620,692
114.1224 hores d'ultrafons en pista de BarcelonaИспания, Барселона24 часа138491 м 0,3620,692
Евгений Кондаков (1973 г. р.) Всего7,7601,001
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:33:59 2,1620,211
212.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:42:33,66 1,9250,050
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:47 1,8430,105
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13751 м 1,8300,069
Дмитрий Краснов (1973 г. р.) Всего5,8391,027
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа205379 м 5,8391,027
Максим Кротов (1989 г. р.) Всего0,3200,211
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:36:41 0,3200,211
Валерий Кругликов (1946 г. р.) Всего0,3020,347
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:18:28 0,2250,053
227.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов58774 м 0,0770,294
Константин Лабарткава (1984 г. р.) Всего2,0120,315
115.09«Run the World. Львовская десятка». Чемпионат Украины по бегу по шоссе на 10 кмУкраина, Львов10 км0:42:43 1,1590,050
220.01Зимний забег друзей «Friends Race»Украина, Ивано-Франковская область, Богородчани32 км2:55:05 0,6540,160
314.04Run the World. Lviv Half MarathonУкраина, Львовполумарафон1:59:54 0,1990,105
Лариса Лабарткава (1949 г. р.) Всего16,3176,343
126.07Self-Transcendence Race 48 and 24 hoursЧехия, Кладно (Kladno)48 часов215885 м 4,8021,079
26.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа133683 м 4,3350,668
328.06Чемпіонат України з бігу на 48 годин, забіг самоперевершення на 24 і 12 годиниУкраина, Винница48 часов205575 м 3,7831,028
417.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа127200 м 3,3970,636
Иван Леонов (1986 г. р.) Всего15,5432,220
117.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин12 часов129000 м 4,7930,645
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м3:20:42 3,9030,225
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:53:10 3,7520,538
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:20:40 3,0950,105
Екатерина Лукина (1996 г. р.) Всего6,8650,400
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:17:38 4,3240,150
227.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:47:59 2,5410,250
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего13,5831,852
113.071-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита100 км9:24:43 5,2770,500
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м12:39:34 3,9950,523
35.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км19:05:55 2,9680,618
421.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:09:40 1,3430,211
Дмитрий Михеев (1980 г. р.) Всего16,6297,670
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа202401 м 4,8131,012
26.0446-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км8:53:00 4,2800,500
327.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов123740 м 4,0900,619
429.06Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев100 км9:23:14 3,4460,500
Наталья Морозова (1967 г. р.) Всего6,8120,160
122.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км2:00:07 3,4740,110
229.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:49:47,68 3,3380,050
Ірина Петренко (1963 г. р.) Всего13,7433,005
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа153391 м 4,3220,767
25.05Нова Пошта Суми напівмарафонУкраина, Сумыполумарафон2:03:09 3,2030,105
31.09Полтава Нова Пошта напівмарафон. Чемпіонат України з напівмарафонуУкраина, Полтаваполумарафон2:03:25 3,1720,105
412.05TR Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон4:35:31 3,0460,211
Олег Соляник (1957 г. р.) Всего4,7672,719
121.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:23:20 1,5750,211
25.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:40:23 1,1270,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:44:31 1,0400,211
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11060 м 1,0250,055
Валерия Сподаренко (1985 г. р.) Всего8,7433,329
117.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение»Украина, Одессамарафон3:57:25,82 2,4390,211
28.06IV Одесский ультра марафон «Куяльник»Украина, Одесская область, Корсунцы42,195 миль8:02:00 2,3970,339
35.07Bojko TrailВоловец – Украина, Закарпатская область, Воловецкий район, пос. Ждениево81 км15:09:35 2,1190,405
416.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи53 км6:33:19 1,7880,265
Ксения Стойчикова (1997 г. р.) Всего5,4350,986
18.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:52:51,23 1,8620,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:54:45 1,7140,105
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:41:56 1,0580,211
410.11Жук-Трейл #14 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск20700 м2:31:18,4 0,8010,103
Александра Тапунова (1987 г. р.) Всего9,9880,483
127.1038th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:27:54 4,1200,211
29.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:45:16 2,6310,105
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12387 м 2,1910,062
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:06:18 1,0460,105
Андрiй Ткачук (1985 г. р.) Всего28,7826,742
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа262788 м 11,4551,314
221.09Чемпионат Украины по бегу на 24/12 часов, забег Самопревосхождения на 6 и 3 часа.Украина, Киев24 часа240548 м 9,0011,203
312.05Khust Half MarathonУкраина, Закарпатская область, Хустполумарафон1:16:00 4,3440,105
42.08100 Буко мильУкраина, Ивано-Франковская область, Буковель183км30:59:30 3,9820,915
Анастасия Трофимчик (1993 г. р.) Всего2,2031,399
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа132392 м 0,7050,662
29.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:59:57 0,5200,050
317.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа127600 м 0,5060,638
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9881 м 0,4720,049
Валерий Христенок (1961 г. р.) Всего3,2390,946
118.0834-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковмарафон4:05:44 1,8450,211
226.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа146962 м 1,3940,735
Сергей Челышев (1967 г. р.) Всего7,2291,392
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м2:00:25 2,0330,126
26.10Жук-Трейл #13 МирБеларусь, Гродненская область, Мир22 км1:45:14 1,7770,110
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:40:46 1,7360,105
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:23 1,6830,060
Юрий Чичин (1979 г. р.) Всего2,7540,618
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км18:01:00 2,7540,618
Инна Якшевич (1993 г. р.) Всего19,3180,330
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:47:52 5,1960,060
225.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км1:35:28 4,7990,110
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:56 4,6900,050
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:36:18 4,6330,110
Сергій Ян (1979 г. р.) Всего6,2883,000
128.06Чемпіонат України з бігу на 48 годин, забіг самоперевершення на 24 і 12 годиниУкраина, Винница48 часов282324 м 3,3631,412
212.05TR Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон3:43:38 1,3570,211
36.0446-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км12:39:00 0,8760,500
46.07VIII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. БакиУкраина, Днепр10 км0:47:15,20 0,6920,050
Светлана Ярец (1965 г. р.) Всего12,5733,091
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа161668 м 5,0740,808
226.07Self-Transcendence Race 48 and 24 hoursЧехия, Кладно (Kladno)48 часов238704 м 3,8971,194
331.12Viimase Öö Unistus 12-hoursЭстония, Меремыйза (Meremõisa)12 часов85200 м 1,9380,426
46.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа132670 м 1,6640,663
Oleksandr Bendas (1977 г. р.) Всего10,9494,591
12.11Забег “Kyiv Last One Standing-2019”Украина, Киев227,8 км33:53:07 3,1571,139
25.07Bojko TrailВоловец – Украина, Закарпатская область, Воловецкий район, пос. Ждениево153 км34:37:24 3,1330,765
331.05Трейл «Карпатия»Украина, Закарпатская область, Воловец100640 м23:46:20 2,5090,503
421.09Чемпионат Украины по бегу на 24/12 часов, забег Самопревосхождения на 6 и 3 часа.Украина, Киев24 часа171461 м 2,1500,857
Oleksandr Holovnytskyy (1975 г. р.) Всего18,1490,711
11.09IAU 50KM World ChampionshipsРумыния, Брашов (Brașov)50 км3:19:36 6,4820,250
210.08Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»Украина, Волынская область, Шацкий район, п.г.т. Шацкмарафон2:43:52 6,3180,211
329.06Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев50 км3:30:06 5,3490,250