Клуб «Ultrarun Veras» (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Контактная информация

E-mail: anatska1961@tut.by
Телефон: +375297896608
Дата создания: 27 сентября 2018

Председатель клуба: Леонид Анацка

Состав клуба на сегодня и за всегда

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2020/21 год
Ultrarun Veras35(26)146,51330,528 34 из 113
11 из 32 среди средних команд
Ultrarun Veras-25(2)5,2990,587 108 из 113
57 из 61 среди маленьких команд
2019 год
Ultrarun Veras39(38)325,06292,594 19 из 119
5 из 28 среди средних команд


Лучшие результаты членов клуба Ultrarun Veras за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и показаны бегунами, входившими в состав клуба на день забега; на всех стартах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Oleksandr Holovnytskyy452:43:52 10.08.2019 Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»
2Артур Венис313:02:29 21.09.2019 36-й Международный Малоритский марафон
3Евгений Кондаков473:33:59 14.04.2019 ORLEN Warsaw Marathon
полумарафон1Андрiй Ткачук351:16:00 12.05.2019 Khust Half Marathon
2Иван Леонов341:20:40 01.05.2019 Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло
3Артур Венис311:27:26 20.07.2019 Полумарафон «Kobrin Race-2019»
10 км1Артур Венис310:36:41,39 25.05.2019 Забег над Пиной
2Иван Леонов340:37:36 02.06.2019 III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
3Иван Масло340:39:39 11.10.2020 IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
5 км1Артур Венис310:18:47 07.03.2020 brestrun #4
2Андрей Козич340:20:06 15.02.2020 brestrun #1
3Юрий Герасимук280:20:58,3 24.11.2019 Заруба: Последняя кровь
1 час1Иван Леонов3414930 м 16.03.2019 Часовой бег «Гродненская весна»
2Артур Венис3114820 м 24.02.2019 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)
3Иван Масло3414392 м 14.03.2020 Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Инна Якшевич273:18:44 21.04.2019 Беларуснефть-Экологический Марафон
2Александра Тапунова333:27:54 27.10.2019 38th Mainova Frankfurt Marathon
3Екатерина Лукина243:33:20 06.04.2019 XXXVII Международный Осиповичский марафон
полумарафон1Екатерина Лукина24None
2Александра Тапунова331:38:25 15.09.2019 Минский международный полумарафон
3Валентина Ковальская481:41:44 26.05.2019 Новая Почта Одесский полумарафон
10 км1Инна Якшевич270:38:00 28.09.2019 XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
2Екатерина Лукина240:43:17,2 25.10.2020 Пробег «Межсезонье»
3Наталья Морозова530:45:13,3216–17.06.2018III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов
5 км1Инна Якшевич270:18:23 05.10.2019 Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run»
2Наталья Морозова530:22:18,0816–17.06.2018III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов
1 час1Инна Якшевич2714714 м 14.03.2020 Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)
2Екатерина Лукина2412933 м 08.03.2020 Часовой бег в манеже
3Анастасия Жила2612412 м 24.02.2019 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Oleksandr Holovnytskyy452:43:522:34:29,6 10.08.2019 Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»
2Артур Венис313:02:293:02:29 21.09.2019 36-й Международный Малоритский марафон
3Сергей Челышев533:40:143:12:13,17 14.11.2020 Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов
полумарафон1Андрiй Ткачук351:16:001:15:47,68 12.05.2019 Khust Half Marathon
2Иван Леонов341:20:401:20:34,67 01.05.2019 Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло
3Артур Венис311:27:261:27:26 20.07.2019 Полумарафон «Kobrin Race-2019»
10 км1Артур Венис310:36:41,390:36:41,39 25.05.2019 Забег над Пиной
2Иван Леонов340:37:360:37:28,32 02.06.2019 III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
3Евгений Кондаков470:42:33,660:39:07,32 12.05.2019 Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)
5 км1Артур Венис310:18:470:18:46,54 07.03.2020 brestrun #4
2Андрей Козич340:20:060:20:02,74 15.02.2020 brestrun #1
3Юрий Герасимук280:20:58,30:20:58,3 24.11.2019 Заруба: Последняя кровь


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Инна Якшевич273:18:443:18:44 21.04.2019 Беларуснефть-Экологический Марафон
2Валентина Ковальская483:40:303:21:08,4 18.08.2019 34-й Марафон «Освобождение»
3Александра Тапунова333:27:543:27:40,27 27.10.2019 38th Mainova Frankfurt Marathon
полумарафон1Наталья Морозова531:42:091:28:44,87 23.06.2018 Полумарафон «Августовский канал»
2Валентина Ковальская481:41:441:32:37,69 26.05.2019 Новая Почта Одесский полумарафон
3Екатерина Лукина24None1:36:14
10 км1Инна Якшевич270:38:000:38:00 28.09.2019 XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
2Наталья Морозова530:45:13,320:39:32,7916–17.06.2018III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов
3Валентина Ковальская480:46:580:43:01,85 20.10.2019 Чемпіонат Миколаївської області з бігу на 10км.«Меморіал Г. Чайковського»
5 км1Инна Якшевич270:18:230:18:23 05.10.2019 Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run»
2Наталья Морозова530:22:18,080:19:30,1516–17.06.2018III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов